Перейти к содержанию

Stronghold 3


Рекомендуемые сообщения

похоже народ тут только в 2D игры играет, браузерки :cs:

Народ исчо играет ф качественные 2D игрушки вроде Bastion, Braid, SMB, ф какой-то степени Trine (пусть не совсем 2D, но с такой перспективой)

И народ заявляет, что качественное 2D куда лучше некачественного 3D) Это фсе равно, что взять какое-нить УГ для PS3 "зато с поддержкой Move")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно сравнивать муху с пальцем, но муха останется мухой, а палец - пальцем, надо брать качественные проекты, а не гуно какое нить,

я вот считаю что Готика 2 куда лучше тех игр которые ты перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, разница то видна, так что облажался =) Но серавно не тащит такое Три-Дэ уже =) А на самом деле пох, лишь бы игра была хорошая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт, Еж делал акцент на качество игры в целом, а не на графику, в Готику 2 намного интереснее играть чем в те игры которые он перечислил, и по качеству она обходит их, так что не облажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastion, Braid, ф какой-то степени Trine

перечисленные играл

/sceptic mode="on"/ Интересно, и как сравнивается качество у платформера, головоломки, action и Рпг /sceptic mode="off"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же, как и сравнивается 2D с 3D

Ну это-то легко: цветовая палитра, проработанные модели, детализация.

Дома-

http://i022.radikal.ru/1109/6f/32544ac4b330.jpg + скрин с 2д исчо и увеличен, можно увидеть что на крыше даже черепица прорисована. Первый дом соответственно с 3 (чтоб мну не обвиняли в подлоге, http://www.stronghold3.com/files/screenshots/9.jpg )

 

А вот как сравнить разный тип игрового опыта так же легко, йа и не знаю, пояснишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stronghold3.com/files/screenshots/5.jpg

согласен 3D куда зрелещнее чем 2D

 

зачем сравнивать? если ты в игру с ногами входишь и не можешь отлынуть от игрового процесса, и тебя завораживает все начиная от графики, саунтрека, сюжета, манеры вести диалоги персонажами, и тебе хочется узнать что же будет дальше, вот это качественная 3D, и она в разы лучше 2D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так это 3угдэ. в наше время уж должны делать красиво. а то что там кто то показал на максимальных настройках выпей пива две бутылки и лампу направь на монитор такая же хуйня будет) изометрия 2д накернивает 3д это имхо для меня, живее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут бандиты которым интересно поиграть по мультиплееру??

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Игра от студии FireFly Studios, Stronghold 3, наконец-то обзавелась датой выпуска. Игра появится в продаже 25 октября этого года, через 10 лет после релиза оригинальной игры.

 

Stronghold 3 – новая игра в серии стратегий в реальном времени Stronghold. Ее главная особенность – постройка замков – была значительно усовершенствована, предоставляя игрокам небывалый контроль над размещением зданий. Это позволяет им создавать свои королевства согласно с их тактическими планами. Кроме этого, в игру были введены ночные осады, что значительно увеличивает количество различных тактик и добавляет ряд новых возможностей. Графический движок позволит вам рассматривать здания в деталях, а физический движок добавит возможность разрушения объектов.

 

Сюжет игры будет прямым продолжением сюжета Stronghold. Действие происходит в том же мире, спустя 7 лет. Волк выжил после падения с башни. Прожив на востоке семь лет он возвращается мстить своим врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я фанат 2 части хоть и все ее не любят, пусть она тормозит даже на топовых компах, но сделано намного качественней этого УГ, это даже мягко сказано для 3 части, вот ее недостатки: 1) убогая карта, т.е. какие то квадраты на ней могли хотябы сгладить ее.

2) Маленькие карты, ну уж очень маленькие во 2 и 1 частях во много раз больше были

3) озвучка войск убога на все 100%.

4)послушание войск на нуле, динамики нету

5) Даже графика и окружение похожее на гавно в прямом смысле этого слова

Вообщем недостатков уйма.

Установил, поиграл минут 30 и удалил, лучше играть во 2 или крусадер...

И еще нельзя играть с компом никак вообще, только кампания и свободное строительство.

Моя оценка 4 из 10 т.е. большое разочарование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...