Перейти к содержанию

Тв


BoG

Рекомендуемые сообщения

Да изначально было всё ясно с этим проектом.

Меня туда затянуло только присутствие наших задротов в виде Бо и Компании. Но слава богу я во-время от туда свалил.

Но !!! Зато счетаю огромным плюсом, что с ним появилось много новых людей у нас в Бандосах и я скажу прикольных людей таки.

Чей флуд я с удовольствием читаю изо дня в день =))

Теме уже час , тут живые есть ? :lol:

Да есть-есть, я просто как зашел по твоей ссылке так и завис там у инсейнов на форуме =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как вам ТВ ?

 

Смотрю фейл жирный ?

 

А мы вам говорили :3

и че?

 

1. ссылкаведет на блог джольки из инсов

2. инсы сдулись давно и искали повод уйти из игры красиво

3. ты всеэто знаешь.

4. по мне тв норм.

5. пшел вон отседава :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. ссылкаведет на блог джольки из инсов

2. инсы сдулись давно и искали повод уйти из игры красиво

3. ты всеэто знаешь.

4. по мне тв норм.

5. пшел вон отседава :trollface:

 

И че?

 

1. Вот еще интересное :lol:

 

2. что нормально по твоему ? даже землю не замутил :rofl:

 

3. Соси

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и разгорячились ...темпераментные Вы наши :el:

 

Про ТВ - мне лично очень понравилось *Пирожочек, кусай локти, что не зашел, столько пропустил ...бебебе :D *

Нам не было скучно, ибо на территории, которую отстаивали мы в паре с квестами, массадами - было жарко от "свистящих у виска" стрел протифника))

Нападал ЗЕРГИЩЕ АнреалЛегендс + парочка патек ФилФан *впервые вижу таких..хоть и рада, что они помогали Анреалам - было весело и самое главное - МНОГОО кровииии :yahoo: *

Мы работали по заранее запланированной схеме *у тю тю, Зюмка и Кусок молодец, чтооо продумали фсё, хотя нэ - весь совет старейшин умнички, ибо проговорили практичски все мелочи* :party: , хоть начало было немножко сумбурным, из-за территории в Микане-которую хотели всей толпищей альянса отстаивать грудёй на амбразуру и до последней капли крови, да так и не пришлось, по сему - взяли курс на Келесс, как и было запланировано ранее))

Такс..чифо вам еще такое рассказать :beach: - мы получили какой то там баф*потом скринану*, а на след неделе получим эту же территорию *мИня тут не покусают, что выдала почти секретную информацию?! :connie_pullpigtails: *

 

З.Ы. А петы действительно так се :parting:

Изменено пользователем Зюма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все кто был, получили ни с чем несравнимый фан !

 

Битва на открытой территории на обычной местности, любопытные посторонние, над которыми не висит знак ни врага ни друга, толпы врагов со всех сторон Камня, осознание что вроде нас мало против такой толпы...

И тут... начало, все в раш, и почему то ряды врагов пустеют, а наши сплачиваются, союзные Ги одни с одной стороны, другие с другой, врагов все меньше, а мы стоим !

Часть, увлеченные беганием за одиночными вражескими лазутчиками, забегая в толпу союзников, отхватывают от своих же по полной и умирают с криками " не бейте *** я же свой".

 

Враги пытаются обходить заставы защитников другими путями, но везде стоят наши Гильдейцы или союзники и в рядах ранее огромной массы врагов приходит уныние.

Пробирающиеся кучки врагов умирают, часто не успев даже добежать до Камня, люди жалуются, чтоб оставили врагов хоть на 1 удар. И приходит чувство общей силы и могущества, сплоченности и радости за союз всех наших Ги и Бандитов в первую очередь, видно растущее уважение союза к снова поднимающейся Ги Бандитов и то что именно в союзе наша сила ! "(с Амбер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все кто был, получили ни с чем несравнимый фан !

 

Битва на открытой территории на обычной местности, любопытные посторонние, над которыми не висит знак ни врага ни друга, толпы врагов со всех сторон Камня, осознание что вроде нас мало против такой толпы...

И тут... начало, все в раш, и почему то ряды врагов пустеют, а наши сплачиваются, союзные Ги одни с одной стороны, другие с другой, врагов все меньше, а мы стоим !

Часть, увлеченные беганием за одиночными вражескими лазутчиками, забегая в толпу союзников, отхватывают от своих же по полной и умирают с криками " не бейте *** я же свой".

 

Враги пытаются обходить заставы защитников другими путями, но везде стоят наши Гильдейцы или союзники и в рядах ранее огромной массы врагов приходит уныние.

Пробирающиеся кучки врагов умирают, часто не успев даже добежать до Камня, люди жалуются, чтоб оставили врагов хоть на 1 удар. И приходит чувство общей силы и могущества, сплоченности и радости за союз всех наших Ги и Бандитов в первую очередь, видно растущее уважение союза к снова поднимающейся Ги Бандитов и то что именно в союзе наша сила ! "(с Амбер)

 

xDD убило) :173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жара с большим колличеством лагов были в Ледяной Долине.

Победилл тот кто нанес последний удар, никакой тактики и стратегии.

 

А как это понимать ?

 

Чет не пойму что там за мега тактика нужна :122:

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняшка - да, нагнули..нам противостояли две ги, поскольку был уговор держать терру по очереди - занимаем её на след неделе, а на эту неделю отхватили себе вкусный баф)

 

Бо - хз де они там лаги нашли) у меня на максималке все было отличненько *да и не слышала возголосов от других о лагах*

 

По тактике - у нас своя была, заранее продуманная *я те потом на ушко её шепну, писюкать много и лениво*)

Про последний удар - чот бредят *или я может не въехала, утверждать не буду*...ибо был момент, когда нам нужно было удержать башню, но анреалы передамажили и им *буквально на пару минут* дали венки "держателей башни", пока мы их со свистом не отняли, затоптав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фу таким писямистом быть :) Пока все устраивает, может на следующей пойдем нафиг отнимать другую земельку *чтоб веселее* :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы гоните! Хочу увидеть видосы, скринов и так насмотрелся сегодня уже с утра, нипанятна там ничего, большинство соплей, 1 пост хороший прочел только на форуме бандосов...все остальное сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично так рубался, 150 человек переложил, что забыл даже поскринить )))))))

После ТВ был еще минут 20 в екстазе от количества убитых игроков, потом дошло что я тупанул и нифига не заскринил)))

 

Лаги были только от конекта моего и то только из-за флуда гильдийцев которые плохо знакомы с правилом "молчать во время ГВГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но !!! Зато счетаю огромным плюсом, что с ним появилось много новых людей у нас в Бандосах и я скажу прикольных людей таки.

Чей флуд я с удовольствием читаю изо дня в день =))

Таки про меня, да? =)

 

ЧСВ просто зашкаливает, я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать инсейн о ТВ уныло, потому как действительно туда просто никто не пришел и они тупо стояли. Как при этом можно было еще жаловаться на лаги, ума не приложу.. Может у них железу более 10 лет или инет с сотового? Честно не знаю, там где бились мы, было >100 человек постоянно, а временами и >200 и лагов 0, все нормально.

 

2я причина рассказывать все в унылом свете о любых обновлениях тоже понятна, так как они уходят из проекта , оправдание должно быть - "тут стало еще хуже, нам не интересно" типа этого.

 

Насчет последнего удара по камню - полная чушь, кто такое написал ничего не понял в ТВ (либо некоторые так написали не буквально). Засчитывается максимальный урон от Ги, и чтобы не подпустить к камню или наоборот пробиться - нужна тактика, ничего общего с ГвГ, например. Как при таком тотальном превосходстве, как они пишут, инсы смогли пропустить к камню противников тоже ума не приложу, как можно видеть по скринам в теме по ТВ, на той терре камень в углу и подход только с 1й стороны, если они пропускали кого-то в таких условиях - это просто значит они заснули все разом, встали к стенке и отвернулись или не знаю как еще обьяснить... На той терре, где воевали Бандиты, подход был с 3х сторон и нападающие использовали рельеф местности, поэтому мы часто перегруппировывались и никто не скучал.

 

Петы - тигры очень даже неплохи, быстрые. Остальные ездовые да, не очень, но они и дешевые,что вы хотели, их может себе любой позволить. Собачка скелетик не боевой и я рад этому, урон мал и он практически декоративный, было бы иначе - был бы бардак с сотнями одинаковых петов грызущих друг друга и игроков, нафиг это нужно.

А как декор он отлично смотрится.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...