Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Рас уж появилась новая оболочка, все дружно по креативничаем и обсудим возможность обновления некоторых эмблем для групп?

 

Есть некоторые олдскульные которые уже не вштыриваю, а наоборот отталкивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПирохЪ нуб, читай тему)) не надо все менять, вдруг кто то загоритсо и создаст шедевр для какой нибудь группы, который потом можно будет заменить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел не хотел - дело времени, захотят, выложат, обсудим, поменяем если что.

 

а где пожалуйста? я просто так не работаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и будешь тогда ждать доступ в збт по своей заявки :199:

 

от дабл поста смотрю не кто не застрахован))

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и будешь тогда ждать доступ в збт по своей заявки :199:

не буду я ничего ждать, тебе это судя по всему нужней, ты и заморачивайся) мне если не достантся ключа, я ОБТ подожду. Говоришь так как будто ЗБТ это моя последняя надежда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знать какие иконки рисовать,то можно что-то и попробовать. Было бы хорошо услышать мнения какие иконки не нравятся или требуют доработки (небольшой перерисовки. А еще,я так думаю, можно нарисовать несколько иконок под разные оболочки сайта,если такое будет возможно. :100:

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появятся темки оформления для форума,тогда можно и подумать над иконками. P.s. эта тема (IP.Board) так и останется? B)

Как дефолтная с доработками :144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...