Перейти к содержанию

The Cursed Crusade


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    18

  • Shkipper

    13

  • Xa4apuri

    9

  • Medniy

    6

Топ авторов темы

тада, удивило, интересно. А теперь наоборот бесит =)

через каждые 5 поверженных врагов, менять палку над (((

з.ы. ща бегаю с топорами в обе руки) круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще фичи =) Если стоять боком лицом к лицу с противником у жаровни, то нажав на "E" (англ) можно окунуть его лицом в огонь =)

Если противник стоит лицом к вам и спиной к колодцу, то нажав на "Е" можно столкнуть его в колодец =)

Похоже такое можно проворачивать и с предметами декора (а я все думал, нафиг там бочки)

--

=) И кстати, у врагов тож мечи ломаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чем дальше, тем круче =) Такое ощущение, что разрабы тоже по ходу дела во вкус входили =)

Бочками, стульями и вазами можно народ глушить. Над стоять лицом к врагу и спиной к предмету, и нажать "Е", после чего противник будет отаварен по бащке подвернувшимся под руку предметом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще фичи =) Если стоять боком лицом к лицу с противником у жаровни, то нажав на "E" (англ) можно окунуть его лицом в огонь =)Если противник стоит лицом к вам и спиной к колодцу, то нажав на "Е" можно столкнуть его в колодец =)Похоже такое можно проворачивать и с предметами декора (а я все думал, нафиг там бочки)--=) И кстати, у врагов тож мечи ломаются =)

где то я уже это читал :lol:

 

Нашел еще фичи =) Если стоять боком лицом к лицу с противником у жаровни, то нажав на "E" (англ) можно окунуть его лицом в огонь =)

Если противник стоит лицом к вам и спиной к колодцу, то нажав на "Е" можно столкнуть его в колодец =)

Похоже такое можно проворачивать и с предметами декора (а я все думал, нафиг там бочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла

 

Чо? Наф 2 цитаты одинаковых? =)

 

--

Забавная пасхалка

 

http://www.youtube.com/watch?v=XZ1XeZLKmYI&feature=results_video&playnext=1&list=PLE9996E5B263FEB42

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...