Перейти к содержанию

Syndicate


Рекомендуемые сообщения

http://www.gamebreakers.co/wp-content/uploads/2011/09/Syndicate-397x500.jpg

Дата выхода Syndicate (2012) на PC: 2012г.

Дата выхода Syndicate (2012) на PlayStation 3: 2012г.

Дата выхода Syndicate (2012) на Xbox 360: 2012г.

 

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

 

«Переосмысленная» игра в серии Syndicate, которая будет выглядеть и играться как «GTA в киберпанковской стилистике фильма Blade Runner».

 

Время действия – 2069-й год. В качестве фона выступает мрачная киберпанковская картина. Мир уже давно не управляется политиками и народными избранниками – вся власть сконцентрировалась в руках могущественных мегакорпораций, зовущихся «Синдикатами». Именно они привнесли на потребительский стол специальные нейроимплантаты в форме чипов, позволяющих людям получать разнообразную цифровую информацию в мгновение ока, без посредничества компьютера. Плюс, после установки нейроимплантата людям автоматически открывается доступ ко всем жизненным благам, которые предлагают различные «Синдикаты», – жилью, страховке, образованию, развлечениям и работе. Словом, без чипа в голове жизнь простого человека уже и вовсе невозможно представить.

 

Есть только один существенный минус – в обмен на вышеозначенный спектр услуг людям приходится расставаться со своим личным пространством, так как «Синдикаты» получают полный контроль над поведением и образом жизни той или иной личности. Ни о какой приватности и речи быть не может.

 

Естественно, каждый из существующих «Синдикатов» пытается завоевать лидирующее место на рынке нейроимплантатов. Негласно между конкурирующими фирмами ведутся кровопролитные войны, где в качестве живой силы выступают так называемые «Агенты» (Agents) – бойцы, выращенные в генных лабораториях и усиленные различными чипами.

 

Главного героя Syndicate зовут Майлс Кило (Miles Kilo), он является новейшим прототипом «агента», созданным силами компании Eurocorp, и ему волей-неволей придется принять участие в битве алчных корпораций. За сюжет игры, к слову, отвечает писатель Ричард Морган, наиболее известный по недурственной книге Altered Carbon.

 

В игровом плане Syndicate во многом схожа с Deus Ex: Human Revolution. На правах центрального элемента тут выступают пресловутые чипы, которые одаривают героя способностями замедлять время, видеть через стены и взламывать цифровые терминалы. Если что, груды научно-фантастического оружия, брони и гаджетов в Syndicate будут подкреплены дельной системой апгрейдов.

 

Вдобавок в игре имеется онлайновый кооператив, в котором квартету агентов предстоит продвигать свой «Синдикат» на вершину мира, выполняя разношерстные миссии (включая девять классических заданий из оригинальной Syndicate) и отвоевывая у конкурентов новые модели чипов.

 

http://hostingkartinok.com/image/01201109/3ce6f6a1eaaedf3e8d2387b30dafe6b1.jpghttp://hostingkartinok.com/image/01201109/9e056c2ffea58d7adece03b5dcb3d65a.jpg

http://hostingkartinok.com/image/01201109/4b0c766ce08e4e9386742ffc263751f7.jpghttp://hostingkartinok.com/image/01201109/ad517b3a39caee71eac8bc9377f4f670.jpghttp://hostingkartinok.com/image/01201109/ab365544907ab26898714e92b7de29f3.jpghttp://hostingkartinok.com/image/01201109/60d67d85cf14c499a4b8299b6f7feac9.jpg

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не трэш,

игра как мне кажется будет достаточно интересная, да и киберпанк сейчас в моде^^

 

Разработчик: Starbreeze

поправил ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киберпанк сейчас в моде^^

Практически все что модное я считаю говном. Только что ты лиших игру потенциального юзера пиратской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киберпанк сейчас в моде^^

Практически все что модное я считаю говном. Только что ты лиших игру потенциального юзера пиратской версии.

Мажор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киберпанк сейчас в моде^^

Практически все что модное я считаю говном. Только что ты лиших игру потенциального юзера пиратской версии.

Мажор)

Почему мажор? о_О хде связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все что модное я считаю говном

Да, это нынче модно.

неурядица, он считает что модно говном считать все модное, тогда получается что он считает свои вкусы говном, так как в его вкусы входит считать говном все модное лол нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все что модное я считаю говном

Да, это нынче модно.

неурядица, он считает что модно говном считать все модное, тогда получается что он считает свои вкусы говном, так как в его вкусы входит считать говном все модное лол нах

Рекурсия, мать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что игра будет говном как и deus ex и прочий киберпанк) имхо

Нононо!.. or let the holy battle begin!

имхо

Для меня киберпанк и все что связано с будущим в плане игр/кино - говно

 

Искл. только Half Life и несколько норм. фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тУ KOoHb

Да это как ты модно постригся, ты думаешь что прическа модная, а если она модная значит говно, вывод у тебя волосы говно или в говне^^

 

другой пример cool переводится как модный, cat как кот, значит у тебя на аватаре говняный кот??

 

По теме, меня проект этот заинтересовал, да и много положительно настроенных людей, которые ждут эту игру^^

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекурсия, мать ее.

Рекурсия, согласно Google Trends-одно из наиболее модных слов на сегодня :stinker:

ААААААААААААААААААААААА :D:good: :brut: :brut: :brut: :brut:

 

 

тУ KOoHb

Да это как ты модно постригся, ты думаешь что прическа модная, а если она модная значит говно, вывод у тебя волосы говно или в говне^^

 

другой пример cool переводится как модный, cat как кот, значит у тебя на аватаре говняный кот??

 

По теме, меня проект этот заинтересовал, да и много положительно настроенных людей, которые ждут эту игру^^

Троли блеать. Я ж сказал почти....

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, меня проект этот заинтересовал, да и много положительно настроенных людей, которые ждут эту игру^^

Пока геймплейных ролекоф не увижу-по дефолту буду считать не заслуживающей внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

Думаю с выходом этого журнала будет больше подробностей, надеюсь)) ну а ролики не заставят себя ждать))

 

KOoHb ну какгбе надо было остановится на мнении трэш, а не углублятся в политику говна так тебе любимую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киберпанк сейчас в моде^^

Практически все что модное я считаю говном. Только что ты лиших игру потенциального юзера пиратской версии.

Мажор)

KOoHb ну какгбе надо было остановится на мнении трэш, а не углублятся в политику говна так тебе любимую

Где логика в этих утверждениях? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве фона выступает мрачная киберпанковская картина
киберпанк в моде, я просто подчеркнул это, ты высказал свое мнение, я свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
EA выложили ожидаемый игроками дебютный трейлер Syndicate. Перевоплощение "одного из любимейших геймерами франчайзов" выйдет в феврале 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3. Музыку из трейлера, написанную Skrillex, можно скачать на официальной страничке в Facebook. Для этого щелкаем Like it, затем жмем сбоку Syndicate DJ Download и там находим ссылку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ewwtznVkSxA&feature=player_embedded

 

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/294337_10150385258125337_372336245336_9706617_1092348716_n.jpg

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем интервью для журнала Xbox World, разработчики Syndicate рассказали немого о сложности игры.

 

Главный дизайнер игры Рикард Йоханссон, в разговоре с журналом, сказал, что главной целью является сделать игру в меру сложной, а не раздражающе сложной. Хотя даже при таких обстоятельствах игра будет посложнее, чем многие ныне существующие.

 

Согласно Xbox World “источником” этой сложности будет являться ИИ игры. “Синдикаты будут по-разному взаимодействовать друг с другом. Это значит, что вам надо будет каждый раз подстраиваться под новые обстоятельства. Так, например некоторые из них будут полагаться на технику, другие на приказы командира или грубую силу, а третьи будут действовать ''на лету'' - исходя из происходящего”. Так же было сказано, что сложность ни в коем случае не будет повышаться благодаря постоянному респауну врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...