Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При такой ценовой категории можно уже думать о нормальном фотоаппарате, а не смотреть на перемыльницу(недозеркалку?).

Имхо, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы на эту модель - всё сводиться к тому, что довольны техническими параметрами за эту цену, но все жалуются на плохое качество фоток при этом, шумы и т.п.

 

Т.е. аппарат не плох для своего класса, но чуть-чуть не дотягивает для полного удовлетворения.

Не то не сё, вроде и довольны, но всё-равно раздражение =))

 

Вывод: раз уж замахнулся на что-то большее, чем мыльница, то стоит немного добавить и брать уже зеркалку.

Моё мнение сходиться с Хилем и Тоширой.

 

Ну а мне лично больше мыльницы ничего и не надо, но качественной дорогой мыльницы.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно :stinker:

Ну тогда спорить бесполезно, прейдётся её брать :D

 

Моя на пыжике 206 ездит, говно машина и когда выбирали ей она до усрачки со-мной спорила. И все мои доводы разбивались об её простое "...хочу, мне нравиться". :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы плюсы: хороший объектив с G линзами, большой экран, лёгкий в использовании...хм, видео...

но не тут то было, реальные минусы: жестокие шумы, без шумоподавления, не очень большое и хорошее разрешение фото, слабый аккум(всего около 250-350 кадров, не считая видео, которое посадит его вдвое быстрее),неудобный в руке, НЕ ЗЕРКАЛКА.

 

когда начинал фото заниматься тоже его хотел...но присмотревшись по-лучше понял, на долго его не хватит и далеко с ним не уйдёшь.

советую Nikon D3100/Sony A390, сони удобнее будет, но никон лучше. не навязываю брать то, что предлогаю, чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...