Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Соседняя тема напомнила о проблеме. Не очень напрягает, поэтому и не разбирался с этой шляпой.

 

 

http://s43.radikal.ru/i101/1109/fb/f0fdf9957599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ вы чего психи это зашита Win. нех туда лезть напрямую... если очень надо то запоминай.

в свойствах безопасность дополнительно - владелец сменить владельца. ставишь себя и потом ставишь себе права... и ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свойствах безопасность дополнительно - владелец сменить владельца. ставишь себя и потом ставишь себе права... и ходишь.

Во, спасибо, помогло) Таки дибильная винда, а ведь еще люди платяят за то чтобы винда не давала им рулить компом =\

 

 

ЭЭЭЭ вы чего психи это зашита Win. нех туда лезть напрямую...

Виндавс, сцуко, защищает стратегически важные ярлыки!!!!!!!!!!!!!!11

 

 

http://s004.radikal.ru/i208/1109/98/49123608305e.jpg

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндавс, сцуко, защищает стратегически важные ярлыки!!!!!!!!!!!!!!11

Шифруецца) На самом деле там 100500 скрытых программ, которые день и ночь защищают комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня таж фигня была. Музыку не давал слушать и кино смотреть. В смысле не пускал в папку "Даунлодс" и "Моя музыка". А через Тотал можно было где угодно лазить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я тут такую статью расписал и инет решил упасть =\

 

Кароче очередной вирус) Спутник@mail.ru называется. Из-за невнимательности вместе с какой-то прогой поставил. Пздец забадался я его удалять(ставится не как дополнение, а как полноценная программа, заебись прикол), но вроде как удалил. Осталась проблема: если написать абракадабру в адресную строку то автоматом кидает в поиск от мыла, как от этого избавиться?

В управлении поисковыми системами удалил мыло, так эта тварь завопила про изменения. КАК!? Я ж удалил ее...

 

Кароче в ахуе с этого мылосру. Мало было говносервисов, так теперь еще и вирусы распространяют. Яндекс бар нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нес всем вирус, ведь ты сам согласился с установкой, а теперь расхлебываешь)

Не дай Бог, такое поставить)))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче очередной вирус) Спутник@mail.ru называется. Из-за невнимательности вместе с какой-то прогой поставил.

У меня эта херь пыталась установиться когда я устанавливал Kingdoms of Amalur Reckoning, но я отказался устанавливать))

@KOoHb, попробуй автозапуск почистить наверняка там что то сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нифига се. Еще и мылогвард какой-то установился, а от него аж 3 процесса. Поубивал и поудалял все нафиг. Поисковик по умолчанию загуглил:

1. Введите about:config в адресную строку FireFox (если вы делаете это первый раз, то постарайтесь быть осторожными).

2. Найдите keyword.url .

3. Два раза кликните по этой записи. Откроется диалоговое окно, в котором можно изменить строку keyword.URL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...