Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При включении ноута он заверещал голосом нечеловечьим, а затем предложил выбрать либо загрузку оси, либо провести диагностику памяти (кажется так, точно не запомнил (да-да, йа знаю, что вы подумали о моих умственных способностях, йа опять не запомнил, что там предлагали)). Йа выбрал загрузку, щас фсе работает нормально, но так как йа нуб и паникер, а подобные шутки ни разу не видел, то хоцца узнать, что это было.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский совет. Юзеру, который даже надписи об ошибке не запоминает, нельзя ставить никсы.

И убунта - говнище страшное, глючит что твой пипец (по работе сижу на убунте уже год, знаю, о чём говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну хз,для слабых ноутов самое то, по печатать да полазать по сети сойдёт, у меня на нетбуке стоит убунту,вполне доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить линупс можно только если ты, или кто-то в досягаемости "прийти вечером за пиво", в нём разбирается.

Ну или если ты неплохо читаешь по-английски и не ленишься читать мануалы и гугл.

Для домашнего применения человеку, который не хочет мучаться с настройками, апдейтами и прочим, лучше винды ещё ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить линупс можно только если ты, или кто-то в досягаемости "прийти вечером за пиво", в нём разбирается.

Ну или если ты неплохо читаешь по-английски и не ленишься читать мануалы и гугл.

Для домашнего применения человеку, который не хочет мучаться с настройками, апдейтами и прочим, лучше винды ещё ничего не придумали.

 

 

+1 к обоим постам, говорю как старый линупсятник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь сколько оперативки ты сейчас видишь, и греется ли ноут, ну и по рестартуй пару раз может проявится.

Вродь как 4 гига (странно, файл подкачки ф два раза больше(а нет, не странно, бес попутал)). Ноут да, греется, прилично, но, вроде как, не критично (95* под нагрузкой)

 

Идиотский совет. Юзеру, который даже надписи об ошибке не запоминает, нельзя ставить никсы.

Люто плюсую. Если йа поставлю Линукс, думаю, больше на этом форуме мну не увидят)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтоб не плодить лишних тем - как ф Денвере сделать на локалхосте изначальной сопстно локалхост, а не страничку денвера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении ноута он заверещал голосом нечеловечьим, а затем предложил выбрать либо загрузку оси

больше не верещал?

 

просто верещания бывают разные и для каждого верещания есть свой симптом

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении ноута он заверещал голосом нечеловечьим, а затем предложил выбрать либо загрузку оси

больше не верещал?

 

просто верещания бывают разные и для каждого верещания есть свой симптом

пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...