Перейти к содержанию

Срач из Рифта


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

непоследовательный ОК

 

Сказал человек который сам себе пишет :)

ты такой няшка. И как ты тонко это приметил. Не опускаться же мне ниже своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Glok

    48

  • P1RoG

    24

  • FanThaZy

    12

  • BoG

    10

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Glok

    Glok сообщений

  • P1RoG

    P1RoG сообщения

  • FanThaZy

    FanThaZy сообщений

  • BoG

    BoG сообщений

Мне абсолутно побарабану какие там движки. Факт в том что похоже.

 

Факт в том, мой дорогой друг, что графика в ММОРПГ делается на миксе фентезийной литературы и реальности(то есть 2 руки, 2 ноги, дом из дерева с соломенной крышей и так далее). Было бы странно, если бы все ММОРПГ не были похожи на свои древние праисточники в виде РЕАЛЬНОСТИ и ФЕНТЕЗИ.

Придумай, изобрети, что-то НОВОЕ. Или хотя бы предложи. Говорить, что что-то гавно и точка - это значит лишь быть самому гавном, нужно ещё предложить свой вариант.

Предложи.

Да, и поиграй в Darvinia, я посмотрю, на сколько тебя хватит, любитель оригинальности ты наш.

 

Какую графику я хочу? Более реалистичную. Не мультяшную. Не эту хуйню.

 

Во, хоть что-то.

Что в твоём понимании "реалистичная?" Ничем не отличающаяся от картинки в жизни?

Кстати, Айон гораздо мультяшнее Рифта.

 

В новые игры уходят из-за того что там есть старые любимые моменты подкрепленные чем то новым. А уходят из старых да будет тебе известно Мер потому что или заёбует однообразие или разрабы игру поганят донатом или еще какой-нибудь хуйней.

 

Верно, но уходят ради НОВЫХ моментов, как я и сказал выше.

Ммм, со времён Ультимы, насколько продвинулось разнообразие в ММОРПГ и в каких играх и как проявилось?

Цель одна - взять кап, получше одеться и всем врагам по рогам.

 

В ла2 раньше( повторяю) Раньше было дохуя смысла. Еще во времена ИЛ.

 

Взять осадой крепость? Пройти рифты? Дать люлей на боссе? Задротить год до капа на х1?)

 

какая нахер разница где бить мобов на поляне или в данже или они блять вылезают из какой-то непонятной хуйни которая хуй прохаваешь как открылась и собственно говоря нахуя.

 

А, то есть для тебя будет идеальной игра, в которой ты стоишь на одном месте, жмёшь 2 кнопки, апаешь левелы и соответственно меняются мобы, которые ресаются рядом с тобой по очереди, ты одеваешься, качаешься и вот он кап?

Если игровой процесс гавно, то ты играть в игру не будешь. А описанный выше мною процесс - гавно.

 

Извините это флуд тема. Ваше дело читать или не читать. Вас никто не заставляет. А раз уж прочли будте добры- не нойте.

 

Я нигде не писал, что мне не нравится, что-то кто ноет в ЭТОЙ теме. Я сказал, что меня в принципе заебали подобные пустые реплики от неигравших людей.

А по скольку ты парень дерзкий, то ответить тебе тоже резко и посмотреть не реакцию - очень интересно.

 

и че?

 

Бебебе (с)

 

 

Во первых не утрируй. Мне не нужна графика как в жизни. Но и эта мультяшная поибень мне не впилась. И ты или чтото не понял или не в ту сторону гнешь. Мне ненужно что бы у эльфа было 4 ноги. Причем тут графика? И да я что блять игры делаю? Я потребитель. Как и ты. И мне нахуй невпилось изобретать что-либо новое в играх. Есть люди и им за это платят. Так что мусолить и изобретать люди которые не относятся к разрабу игр - вот это люди гавно. Потому что они могут только говорить и этот разговор ни к чему не приведет.

 

В том то и дело. Айон было что-то новое и там еще можно было закрыть на графику( хотя в некотором роде она была ничего) . А рифт это как-то заезжено невызывает энтузиазма.

 

Ты сам себе протеворечишь. То у тебя смысл дойти до капа и дать по рогам. То в ла2 сразу же этот смысл теряется так же как и "дать люлей на боссе") Неоднозначно не?

 

Какая разница где бить мобов? Как ты сказал на унылой ебаной поляне или у какойто ебани непонятно почему открывшейся. Я играю в мморпг не для того что бы мобов бить. Это лишь средство для достижения капа. Или у тебя по-другому?

 

"Бебебе"? Не неслышал)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не утрируй. Мне не нужна графика как в жизни. Но и эта мультяшная поибень мне не впилась. И ты или чтото не понял или не в ту сторону гнешь. Мне ненужно что бы у эльфа было 4 ноги. Причем тут графика? И да я что блять игры делаю? Я потребитель. Как и ты. И мне нахуй невпилось изобретать что-либо новое в играх. Есть люди и им за это платят. Так что мусолить и изобретать люди которые не относятся к разрабу игр - вот это люди гавно. Потому что они могут только говорить и этот разговор ни к чему не приведет.

 

Я не утрирую, а пытаюсь разобраться в твоих мыслях.

Значит, нужна реалистичная, не как в жизни и не мультяшная...Когнитивный диссонанс, сцуко. Ты бы в натуре зашёл бы в Рифт на триале и посмотрел, есть там мультяшность или нет, а потом бы поговорили.

Не нравится продукт - не используй. Но не надо при этом тем, кто его использует, говорить, что они используют гавно(при чём не факт, что это УГ, это лишь твоё мнение). Потому что пользующумуся большинству на такое мнение будет либо класть, либо скажут тебе, что мы мудак(как мы наблюдаем выше). Возникает вопрос - зачем ты, не поиграв в игру, выносишь вердикт? Ладно, хрен с этим. Но почему ты СПОРИШЬ? Как ты можешь рассуждать о ходовых качествах БМВ, если ты только картинку этой БМВ посмотрел? И ещё мну троллем называют(

Вот разговор ни к чему и не приведёт, и виноват в этом исключительно ты.

 

В том то и дело. Айон было что-то новое и там еще можно было закрыть на графику( хотя в некотором роде она была ничего) . А рифт это как-то заезжено невызывает энтузиазма.

 

Что же это что-то? Полёты? Они были в ПВ) Места для ганков и ПвП? Ваха и ВоВ. Няшные попки? Пожалуй, да.

 

Ты сам себе протеворечишь. То у тебя смысл дойти до капа и дать по рогам. То в ла2 сразу же этот смысл теряется так же как и "дать люлей на боссе") Неоднозначно не?

 

Я себе не противоречю.

Я считаю процесс игры удовольствием.

Смысл игры - в удовольствии.

А есть люди, которые считают достижение какого-то предела удовольствием и безбожно дротят. Вот таких я не пониммаю.

И, кстати, ты отходишь от темы.

 

Какая разница где бить мобов? Как ты сказал на унылой ебаной поляне или у какойто ебани непонятно почему открывшейся. Я играю в мморпг не для того что бы мобов бить. Это лишь средство для достижения капа. Или у тебя по-другому?

 

То есть вышеописанная схема тебя полностью устраивает?

И под людей, которые считают бла-бла ты тоже подходишь?

Разница, как минимум, эстетическая. Мне нравится найти красивый вид и там пинать мобов. Мне нравятся подземелья(не пещеры, а именно искуственные каменные, сцуко, подземелья), идти по ним и убивать мобов. Нравится читать и выполнять квесты, тем самым вникая в историю мира. Этим и многим другим я наслаждаюсь. А достижение какого-то чуть большего пикселя - это ребячество. Хочешь кого-то нагнуть - нагни своего начальника на работе и сам стань начальником. Я же прихожу в игру наслаждаться и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне не трудно излагать мысли, как некоторым)

эврика! глоку не нравица, меру нравица. достойно изложения на сто500 страниц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не утрируй. Мне не нужна графика как в жизни. Но и эта мультяшная поибень мне не впилась. И ты или чтото не понял или не в ту сторону гнешь. Мне ненужно что бы у эльфа было 4 ноги. Причем тут графика? И да я что блять игры делаю? Я потребитель. Как и ты. И мне нахуй невпилось изобретать что-либо новое в играх. Есть люди и им за это платят. Так что мусолить и изобретать люди которые не относятся к разрабу игр - вот это люди гавно. Потому что они могут только говорить и этот разговор ни к чему не приведет.

 

Я не утрирую, а пытаюсь разобраться в твоих мыслях.

Значит, нужна реалистичная, не как в жизни и не мультяшная...Когнитивный диссонанс, сцуко. Ты бы в натуре зашёл бы в Рифт на триале и посмотрел, есть там мультяшность или нет, а потом бы поговорили.

Не нравится продукт - не используй. Но не надо при этом тем, кто его использует, говорить, что они используют гавно(при чём не факт, что это УГ, это лишь твоё мнение). Потому что пользующумуся большинству на такое мнение будет либо класть, либо скажут тебе, что мы мудак(как мы наблюдаем выше). Возникает вопрос - зачем ты, не поиграв в игру, выносишь вердикт? Ладно, хрен с этим. Но почему ты СПОРИШЬ? Как ты можешь рассуждать о ходовых качествах БМВ, если ты только картинку этой БМВ посмотрел? И ещё мну троллем называют(

Вот разговор ни к чему и не приведёт, и виноват в этом исключительно ты.

 

В том то и дело. Айон было что-то новое и там еще можно было закрыть на графику( хотя в некотором роде она была ничего) . А рифт это как-то заезжено невызывает энтузиазма.

 

Что же это что-то? Полёты? Они были в ПВ) Места для ганков и ПвП? Ваха и ВоВ. Няшные попки? Пожалуй, да.

 

Ты сам себе протеворечишь. То у тебя смысл дойти до капа и дать по рогам. То в ла2 сразу же этот смысл теряется так же как и "дать люлей на боссе") Неоднозначно не?

 

Я себе не противоречю.

Я считаю процесс игры удовольствием.

Смысл игры - в удовольствии.

А есть люди, которые считают достижение какого-то предела удовольствием и безбожно дротят. Вот таких я не пониммаю.

И, кстати, ты отходишь от темы.

 

Какая разница где бить мобов? Как ты сказал на унылой ебаной поляне или у какойто ебани непонятно почему открывшейся. Я играю в мморпг не для того что бы мобов бить. Это лишь средство для достижения капа. Или у тебя по-другому?

 

То есть вышеописанная схема тебя полностью устраивает?

И под людей, которые считают бла-бла ты тоже подходишь?

Разница, как минимум, эстетическая. Мне нравится найти красивый вид и там пинать мобов. Мне нравятся подземелья(не пещеры, а именно искуственные каменные, сцуко, подземелья), идти по ним и убивать мобов. Нравится читать и выполнять квесты, тем самым вникая в историю мира. Этим и многим другим я наслаждаюсь. А достижение какого-то чуть большего пикселя - это ребячество. Хочешь кого-то нагнуть - нагни своего начальника на работе и сам стань начальником. Я же прихожу в игру наслаждаться и отдыхать.

 

 

мой наивный милый друг.

 

Ты как раз таки утрируешь. И до разбора моих мыслей тут тоже далеко. Ты пытаешься тупо навязать свое мнение. Иначе бы наш долгий разговор прервался бы. По твоему графика как в той же заезженой ла2 или АА это когнетивный диссонанс?* Омг. То что ты непонимаешь не есть *. Так как я считаю что продукт все-таки УГ то да. Это моё мнение. И я вправе его высказать. А до той части аудитории которой это побарабану. Ну чтож...Всем не угодишь. Я давно разочарован в окружающем и окружающих. Поэтому если я не знаю человека или вещ то для меня он гумно. Простите. По мере нашего с ним общения и его действию/ бездействию я начинаю улучшать мнение об этом человеке. Или наоборот. Дада. Страшная правда о глоке раскрылась. Заметте я это уже говорил. Давно. Гдето). Так же и о "продукте". Лишь поиграв в него можно составить положительное мнение. Не? Прасти Мер кто мне сказал что я мудак? Невидел.

И да Мер) Я катаюсь как раз на БМВ О_о

 

Ненадо вылавливать себе аргументы из воздуха. В айоне много чего было вновинку. И ты это знаешь.

 

И да ты себе протеворечишь. Я тебе привел пример в чем. То как ты это аргументировал- отход от темы) Не?)

 

С эстетической стороны да гораздо лучше бить мобов "где красиво и цветочки". Ты сказал что ты пытаешься понять мои мысли? Бред. Ты бы понял что я веду к тому что эти ваши 2новые" рифты это всего лишь "красивые цветочки" на поляне где надо бить мобов. И ничего нового в этом нет.

 

Тебе не трудно излагать свои мысли?о_0 Как некоторым? Это намек на меня? Ты просто пытаешься навязать кому-то что-то. И понимая что у тебя нихера не выходит ты хорошо "излагаешь" свои мысли перепрыгивая с "ветки на ветку")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пласт текста из за того что глок назвал игру гавном?

Видишь, друг, сколько внимания моей скромной персоне...

 

зафэйлил таки ><

хде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон - няшная шняга с идиотскими квестами. Платный Перфект.

И какой бы не была у него графика, он жутко нудный УГ.

+1

 

И да почему тема названа срач? Если кто-то брызжет слюной это еще ниче не значит)

 

Я например грызу фисташки у себя в офисе

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла полемика, то с радостью подхвачу.

 

Ты как раз таки утрируешь.

 

Утрировать (от франц. outrer), преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны явления.

 

Позвольте узнать, мой многоуважаемый собеседник, что именно я утрирую. Просто мою скромную персону терзают смутные сомнения насчёт вашего понимания сего термина.

 

И до разбора моих мыслей тут тоже далеко. Ты пытаешься тупо навязать свое мнение.

 

Я не пытаюсь навязать своё мнение, потому что это глупо и бесполезно. По двум причинам: "Все лгут" и "Люди - идиоты" Хаус.

Если продолжить эту мысль, но мне абсолютно индифферентно, что думает какой-то ровесник в тысяче километров от меня.

Тут, как раз, подойдёт озвученная мною выше мысль: скажи дерзкому дерзко и будет большой и интересный разговор :)

То есть твоя реакция мне лишь доставляет удовольствие, как и процесс игры, и точно также мне не нужно ДОСТИЖЕНИЯ или ПРИХОДА к одной точке зрения. Мне нравится сам процесс.

 

Иначе бы наш долгий разговор прервался бы.

 

Наш долгий разговор бы прервался, если бы ты поиграл в игру.

 

По твоему графика как в той же заезженой ла2 или АА это когнетивный диссонанс?

 

Ещё один маленький ликбез:

 

Когнити́вный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.

 

Как связано это словосочетание с другими словами в твоём предложении - это, сцуко, научная загадка и мне она, увы, не под силу. Ровно как и смысл фразы.

 

Омг. То что ты непонимаешь не есть *.

 

Ниасилил.

 

Так как я считаю что продукт все-таки УГ то да. Это моё мнение. И я вправе его высказать. А до той части аудитории которой это побарабану. Ну чтож...Всем не угодишь.

 

Можешь высказать, но не можешь начать убеждать оппонента, уже использовавшего продукт, в своей точки зрения, которая обратна его точке зрения. Это тоже глупо и бесполезно.

 

давно разочарован в окружающем и окружающих. Поэтому если я не знаю человека или вещ то для меня он гумно. Простите. По мере нашего с ним общения и его действию/ бездействию я начинаю улучшать мнение об этом человеке. Или наоборот. Дада. Страшная правда о глоке раскрылась. Заметте я это уже говорил. Давно. Гдето).

 

То есть у тебя часто происходит процесс преобразования гавна в негавно?

А как ты устраиваешься на работе? Тебе ведь на собеседовании задаёт вопросы гавно. А ещё с кучей гавна тебе предстоит работать. А ещё перед одной большой кучей гавна придётся отчитываться. А если на работе что-то неизвестно, то это тоже гавно, и работаешь ты в гавне и над гавном. о_О Я бы призадумался, Глок, а не в гавномире ли я живу. :)

Хочу добавить, что мне подобная реалистичность не нужна :)

 

Так же и о "продукте". Лишь поиграв в него можно составить положительное мнение.

 

Глок, нельзя жить в мире из гавна. Есть ещё игнорирование и нейтралитет! :)

 

Не? Прасти Мер кто мне сказал что я мудак? Невидел.

 

Ну, просто для мну слово "мудак" как-то незаметно стало синонимом слова "редиска", так что не обращай внимания, никто никого не оскорблял)

 

И да Мер) Я катаюсь как раз на БМВ О_о

 

Ну ты ведь не ездил на ВСЕХ марках БМВ без исключения, правда?)

 

Ненадо вылавливать себе аргументы из воздуха. В айоне много чего было вновинку. И ты это знаешь.

 

Я пытаюсь хотя бы привести парочку, ты ведь этого не делаешь. А должен как раз ты. :)

 

И да ты себе протеворечишь. Я тебе привел пример в чем. То как ты это аргументировал- отход от темы) Не?)

 

Я много чего аргументировал)

Что именно ты считаешь уходом от темы?

 

С эстетической стороны да гораздо лучше бить мобов "где красиво и цветочки". Ты сказал что ты пытаешься понять мои мысли? Бред. Ты бы понял что я веду к тому что эти ваши 2новые" рифты это всего лишь "красивые цветочки" на поляне где надо бить мобов. И ничего нового в этом нет.

 

Ммм, ты сейчас мешаешь мои мысли со своими.

Я говорил, что такое игра для меня, твои слова я комментировал выше.

И конкретно на Рифте я не акцентировал внимание.

 

Тебе не трудно излагать свои мысли?о_0 Как некоторым? Это намек на меня? Ты просто пытаешься навязать кому-то что-то. И понимая что у тебя нихера не выходит ты хорошо "излагаешь" свои мысли перепрыгивая с "ветки на ветку")))))))

 

Комплекс неполноценности?)

Это было без намёков, просто удивление Тоширо в свою очередь немного удивило меня)

Ответ на остальное выше.

А ветка на ветку - это тебе читать мой самый первый пост до посинения.

 

P.S. Мои посты я пишу спокойно и с улыбкой на лице - это всего лишь вид досуга и развлечение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравицца, как они начинают излагать) "мой наивный милый друг", "мой многоуважаемый собеседник") прям вспоминаецца "Белое солнце пустыни":

Во первых строках моего письма, любезная Екатерина Матвеевна....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла полемика, то с радостью подхвачу.

 

Ты как раз таки утрируешь.

 

Утрировать (от франц. outrer), преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны явления.

 

Позвольте узнать, мой многоуважаемый собеседник, что именно я утрирую. Просто мою скромную персону терзают смутные сомнения насчёт вашего понимания сего термина.

 

И до разбора моих мыслей тут тоже далеко. Ты пытаешься тупо навязать свое мнение.

 

Я не пытаюсь навязать своё мнение, потому что это глупо и бесполезно. По двум причинам: "Все лгут" и "Люди - идиоты" Хаус.

Если продолжить эту мысль, но мне абсолютно индифферентно, что думает какой-то ровесник в тысяче километров от меня.

Тут, как раз, подойдёт озвученная мною выше мысль: скажи дерзкому дерзко и будет большой и интересный разговор :)

То есть твоя реакция мне лишь доставляет удовольствие, как и процесс игры, и точно также мне не нужно ДОСТИЖЕНИЯ или ПРИХОДА к одной точке зрения. Мне нравится сам процесс.

 

Иначе бы наш долгий разговор прервался бы.

 

Наш долгий разговор бы прервался, если бы ты поиграл в игру.

 

По твоему графика как в той же заезженой ла2 или АА это когнетивный диссонанс?

 

Ещё один маленький ликбез:

 

Когнити́вный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.

 

Как связано это словосочетание с другими словами в твоём предложении - это, сцуко, научная загадка и мне она, увы, не под силу. Ровно как и смысл фразы.

 

Омг. То что ты непонимаешь не есть *.

 

Ниасилил.

 

Так как я считаю что продукт все-таки УГ то да. Это моё мнение. И я вправе его высказать. А до той части аудитории которой это побарабану. Ну чтож...Всем не угодишь.

 

Можешь высказать, но не можешь начать убеждать оппонента, уже использовавшего продукт, в своей точки зрения, которая обратна его точке зрения. Это тоже глупо и бесполезно.

 

давно разочарован в окружающем и окружающих. Поэтому если я не знаю человека или вещ то для меня он гумно. Простите. По мере нашего с ним общения и его действию/ бездействию я начинаю улучшать мнение об этом человеке. Или наоборот. Дада. Страшная правда о глоке раскрылась. Заметте я это уже говорил. Давно. Гдето).

 

То есть у тебя часто происходит процесс преобразования гавна в негавно?

А как ты устраиваешься на работе? Тебе ведь на собеседовании задаёт вопросы гавно. А ещё с кучей гавна тебе предстоит работать. А ещё перед одной большой кучей гавна придётся отчитываться. А если на работе что-то неизвестно, то это тоже гавно, и работаешь ты в гавне и над гавном. о_О Я бы призадумался, Глок, а не в гавномире ли я живу. :)

Хочу добавить, что мне подобная реалистичность не нужна :)

 

Так же и о "продукте". Лишь поиграв в него можно составить положительное мнение.

 

Глок, нельзя жить в мире из гавна. Есть ещё игнорирование и нейтралитет! :)

 

Не? Прасти Мер кто мне сказал что я мудак? Невидел.

 

Ну, просто для мну слово "мудак" как-то незаметно стало синонимом слова "редиска", так что не обращай внимания, никто никого не оскорблял)

 

И да Мер) Я катаюсь как раз на БМВ О_о

 

Ну ты ведь не ездил на ВСЕХ марках БМВ без исключения, правда?)

 

Ненадо вылавливать себе аргументы из воздуха. В айоне много чего было вновинку. И ты это знаешь.

 

Я пытаюсь хотя бы привести парочку, ты ведь этого не делаешь. А должен как раз ты. :)

 

И да ты себе протеворечишь. Я тебе привел пример в чем. То как ты это аргументировал- отход от темы) Не?)

 

Я много чего аргументировал)

Что именно ты считаешь уходом от темы?

 

С эстетической стороны да гораздо лучше бить мобов "где красиво и цветочки". Ты сказал что ты пытаешься понять мои мысли? Бред. Ты бы понял что я веду к тому что эти ваши 2новые" рифты это всего лишь "красивые цветочки" на поляне где надо бить мобов. И ничего нового в этом нет.

 

Ммм, ты сейчас мешаешь мои мысли со своими.

Я говорил, что такое игра для меня, твои слова я комментировал выше.

И конкретно на Рифте я не акцентировал внимание.

 

Тебе не трудно излагать свои мысли?о_0 Как некоторым? Это намек на меня? Ты просто пытаешься навязать кому-то что-то. И понимая что у тебя нихера не выходит ты хорошо "излагаешь" свои мысли перепрыгивая с "ветки на ветку")))))))

 

Комплекс неполноценности?)

Это было без намёков, просто удивление Тоширо в свою очередь немного удивило меня)

Ответ на остальное выше.

А ветка на ветку - это тебе читать мой самый первый пост до посинения.

 

P.S. Мои посты я пишу спокойно и с улыбкой на лице - это всего лишь вид досуга и развлечение :)

Еще раз скажу)"и че?" То что ты тут будешь и дальше плеваться и рисовать мелом по воде тебе ничего не даст. Если ты считаешь что приведенные тобой термины мне неизвестны то печалька. Образование мы как никак получали в одной стране.

 

"Гавно в гавне под гумном" Я живу в том мире который создал себе сам. И да я работаю сам на себя. Мне не приходится "как некоторым" лизать жопу ГОВНУ. А чем можешь похвастать ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Denniscop
      м https://kabri.ru/sergi/ser-gi-pusety-1159-87.html Измайловская — 0 https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-zhemchugom/ 8 км, 12 мин https://kabri.ru/sergi/sergi-s-dragoczennyimi-kamnyami/ser-gi-91011-175.html пешком https://kabri.ru/podveski-i-kole/podveska-art.-2312.html Ювелирные украшения «ЭЛИТ» Делайте свой выбор в фирменных розничных магазинах ювелирных изделий Московского ювелирного завода! RODIS atelier https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-rubinami/kol-co-0144-118.html Премиальные ювелирные украшения RODIS, выпущенные ограниченным тиражом https://kabri.ru/podveski-i-kole/podveska-2030-60.html
    • Denniscop
      zolotoystandard https://kabri.ru/sergi/pusetyi-s-brilliantami-art.-1284.html ru https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/kol-co-0143-67.html Московский ювелирный завод — производитель со 100-летней историей https://kabri.ru/sergi/sergi-art.-1316.html Юго-Восточный административный округ 31 Выхино-Жулебино 3 Марьино 3 Кузьминки 0 Люблино 3 Текстильщики 3 Южнопортовый 3 Лефортово 4 Печатники 2 Капотня 1 Некрасовка 4 Нижегородский 0 Рязанский 5 Юго-Западный административный округ 30 Котловка 0 Зюзино 2 Северное Бутово 1 Обручевский 3 Гагаринский 2 Южное Бутово 4 Академический 2 Коньково 4 Ясенево 3 Черёмушки 3 Тёплый Стан 2 Ломоносовский 4 Южный административный округ 21 Даниловский 3 Зябликово 0 Нагатино-Садовники 1 Царицыно 1 Нагорный 1 Западное Бирюлёво 2 Восточное Бирюлёво 1 Москворечье-Сабурово 1 Центральное Чертаново 1 Донской 3 Братеево 1 Нагатинский затон 3 Северное Орехово-Борисово 0 Южное Орехово-Борисово 1 Северное Чертаново 1 Южное Чертаново 1 https://kabri.ru/podveski-i-kole/podveska-art.-92094.html
    • Denniscop
      СКИДКИ: 15%-40% на обручальные кольца, 15%-45% на изделия с бриллиантами, 15%-40% на изделия с полудрагоценными камнями, 15%-20% на изделия без камней, 15%-45% на бренды, 15%-20% собственное производство, 15%-40% на венчание, 2% на День Рождение, 15%-45% на отдельную витрину https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-sapfirami/kol-co-90003-113.html Премиальные ювелирные украшения RODIS, выпущенные ограниченным тиражом https://kabri.ru/brasletyi/braslet-art.-3312.html
    • Denniscop
      р-н Зюзино, ул https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0303.html Азовская, д https://kabri.ru/brasletyi/braslet-art.-3312.html 18 https://kabri.ru/sergi/kopiya-sergi-s-brilliantami-art.-1318b.html Открыто до 22:00 https://kabri.ru/brasletyi/braslet-art.-3255b.html м https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0169.html Бибирево — 1 https://kabri.ru/sergi/ser-gi-pusety-1117-78.html 2 км, 18 мин https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-izumrudami/kol-co-90005-33.html пешком https://kabri.ru/sergi/sergi-s-zhemchugom/ м https://kabri.ru/sergi/sergi-art.-1307/1.html Электрозаводская — 0 https://kabri.ru/brasletyi/braslet-art.-3255b.html 4 км, 6 мин https://kabri.ru/kolcza/pomolvochnyie-kolcza/kol-co-0287-164.html пешком https://kabri.ru/sergi/sergi-s-izumrudami-i-brilliantami-art.-1219.html м https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/kol-co-0258-41.html Перово — 0 https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0280/1.html 9 км, 14 мин https://kabri.ru/sergi/ser-gi-pusety-1265-132.html пешком https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/kol-co-0283-146.html
    • Denniscop
      Интернет-магазин компании предлагает услугу резервирования и перемещения украшений в любой фирменный розничный магазин сети https://kabri.ru/sergi/sergi-s-brilliantami-art.-1331.html Собственная розничная сеть насчитывает более 300 ювелирных магазинов более чем в 100 городах России https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-zhemchugom/kol-co-0146-15.html +7 (499) 394-16-89 https://kabri.ru/about.html
    • Denniscop
      Серебро https://kabri.ru/brasletyi/braslet-3053-172.html Золото Au 585 пробы https://kabri.ru/remont.html efremov https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kol-co-0083-26.html gold https://kabri.ru/sergi/sergi-s-brilliantami-1342.html Другие подрубрики раздела Ювелирная промышленность https://kabri.ru/sergi/ser-gi-1144-54.html Ювелирный магазин Pierre https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0312.html м https://kabri.ru/sergi/ser-gi-1030-59.html Пятницкое шоссе — 20 https://kabri.ru/podveski-i-kole/kopiya-podveska-s-sapfirami-art.-2297.html 5 км, 308 мин https://kabri.ru/kolcza/pomolvochnyie-kolcza/kol-co-0175-163.html пешком https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0318.html
    • Denniscop
      8 (800) 100-19-20 https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/kol-co-0281-1-109.html Золото Au 585 пробы https://kabri.ru/brasletyi/braslet-3255-51.html р-н Басманный, Спартаковская, 8 https://kabri.ru/podveski-i-kole/podveska-art.-2063.html р-н Сокол, Волоколамское шоссе, 14 https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0232.html Вы мечтаете купить украшения из золота, которые бы отличались эксклюзивным дизайном и элегантностью? Или ищете подарок для дорогого человека? Наш каталог ювелирных украшений в удобной форме представит вам выбор роскошных изделий компании «ЭЛИТ» https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-izumrudami/kol-co-90008-155.html
    • Denniscop
      Производство и продажа ювелирных изделий https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-sapfirami/kol-co-90003-48.html В магазине «Костромской Ювелирный Завод» представлены тысячи наименований украшений из белого, жёлтого, красного и комбинированного золота, серебра и позолоченного серебра https://kabri.ru/o-kamnyax/formy-ogranki-brilliantov/ Вы можете купить классические обручальные кольца, серьги с изумрудами и фианитами, цепь панцирного плетения, подвески, броши и многое другое https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-dragoczennyimi-kamnyami/kol-co-90009-46.html Официальный салон находится по адресу: г https://kabri.ru/sergi/sergi-art.-1288.html Москва, ул https://kabri.ru/o-kamnyax/starinnyie-vidyi-ogranki-brilliantov/ Верхняя Сыромятническая, 2, салон № 228 https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-izumrudami/kol-co-90008-155.html Узнать всю информацию по любой коллекции или помочь выбрать оптимальное решение вы можете у менеджеров https://kabri.ru/o-kamnyax/sovremennyie-vidyi-ogranki-brilliantov/ м https://kabri.ru/sergi/ser-gi-pusety-1063-131.html Красные ворота — 0 https://kabri.ru/remont.html 1 км, 2 мин https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/ пешком https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/
    • Denniscop
      р-н Ховрино, ул https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0313.html Клинская, дом 6 https://kabri.ru/sergi/sergi-s-dragoczennyimi-kamnyami/sergi-s-prirodnyim-oniksom-art.-1312onyx.html Предметы интерьера и сервировки стола, подарки важным особам, предметы коллекционирования из серебра 925 пробы https://kabri.ru/sergi/ser-gi-pusety-1218-90.html Кайль Ина Альбертовна https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kol-co-0298-158.html Оставьте отзыв первым https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo-art.-0019z.html
    • Denniscop
      Вы мечтаете купить украшения из золота, которые бы отличались эксклюзивным дизайном и элегантностью? Или ищете подарок для дорогого человека? Наш каталог ювелирных украшений в удобной форме представит вам выбор роскошных изделий компании «ЭЛИТ» https://kabri.ru/sergi/sergi-art.-1162.html р-н Беговой, ул https://kabri.ru/sergi/ser-gi-1212-148.html Беговая, д https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-izumrudami/kol-co-90008-155.html 7, к https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/kol-co-0084-69.html 9 https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-sapfirami/kol-co-90004-1-173.html Производство наград и призов: кубки и статуэтки https://kabri.ru/kolcza/obruchalnyie-kolcza/kol-co-0227-80.html Вип подарки и сувениры серебро https://kabri.ru/sergi/ser-gi-1250-99.html р-н Зюзино, ул https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-zhemchugom/kol-co-0267-144.html Азовская, д https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-dragoczennyimi-kamnyami/kol-co-90011-174.html 18 https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-zhemchugom/kol-co-0030-58.html Сайт: www https://kabri.ru/brasletyi/braslet-3313-154.html miuz https://kabri.ru/podveski-i-kole/podveska-art.-2204.html ru Интернет-магазин: www https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-brilliantami/kolczo.html miuz https://kabri.ru/brasletyi/braslet-3094-43.html ru Страница "Акции": www https://kabri.ru/kolcza/kolcza-s-sapfirami/kol-co-90004-114.html miuz https://kabri.ru/o-kamnyax/formy-ogranki-brilliantov/ ru/actions Телефон: 8-800-100-19-20 (единая справочная, 8:30-20:30), (495) 660-16-61 (офис) Соц https://kabri.ru/sergi/sergi-s-brilliantami-art.-1331.html сети:
×
×
  • Создать...