Перейти к содержанию

Bandits in MiniTroopers


patr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    94

  • Qashqai

    62

  • Neo

    17

  • P1RoG

    17

Во облава то какая у меня, сидел мучился, подбирал солдат с нужным перком, и тут мне пишут, что я больше не могу создовать на этом компе, ппц...

Теперь когда смогу сного создавать то? правда придется опять геморится... да и еще не известно какие оружие выдадут, а то тут выпал нужный перк и автомат в руки дали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://5nak3.minitroopers.com - кому не лень прорегтесь в моей армии..

порегался, акк unikue, паролем не защищен, текшта можешь качать сам :rofl:

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто какой дробовик считает лучшим? есть дробовик с 4 патронами в обойме, стреляет нон стоп почти, а есть однозарядный, но очень быстро перезаряжается, а есть 2х зарядный, но за то стреляет то как, сразу двойной выстрел, ток не понятно. такой дробовик выстреливает 2 патрона, или может 2 раза двойной выстрел сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же всё-таки победил =))

А тупости тут немерянно. Я постоянно удивляюсь дебильному поведению... это даже на рандом мля не похоже ни куя. А я корейский рандом раньше ругал =))) Этот рандом тогда какой вообще =))

Такие залипухи постоянно, что ппц, всё желание играть из-за таких тупостей на каждом втором бое отпадает. 4 дня наблюдал за их поведением на 3х акках.

Наверное так и поступлю. Тот бой который я запостил выше - это единственный прикольный бой за 4 дня на 3х акках.

Вымораживает... бррр.

Кто хочет забирайте, без пассса - 100, l00, galaton.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 5 раз пересмотрел, поржал, а потом понял! Чел с ирокезом оказался расистом замочил черного, а второй черный отомстил, ну и чел с пулеметом оказался тормозом расистом и не успел добить второго черного о_О

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой твинк на танке, правда вот только так и не удалость ниразу прокатиться на танке, мб у Кашкая получится на рейде вытащить танк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут гранату увидел интересную: -200 инициативы врага. Жесть штука.

Это еще цветочки, есть бинокль, -400 инициативы, вешает на одного из врагов и не промахнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...