Перейти к содержанию

Лабиринт


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ссылка (не реф.): http://www.labirint-online.ru

 

Описание:

 

Мир «Лабиринта» - это часть территории Земли, подвергшаяся биологическому заражению. Небольшие отряды или одиночные герои проводят диверсионные операции, перемещаясь на антигравитационных дисках.

 

На каждом уровне помимо монстров и соперников вы найдете всевозможные тайники и секреты, сможете добыть золото и оружие, но самое интересное - захватывающие сражения за главный приз. Свой результат можно улучшать снова и снова, а самый быстрый игрок, в конце концов, сорвет джек-пот.

 

Это ММО с нелинейным сюжетом, в которой от ваших действий зависит развитие мира.

 

Ключевые особенности:

 

- Множество заданий и мини-миссий, требующих тактических решений.

- Есть прямое соревнование за приз с другими живыми игроками. Каждый раз участвуя в PvP или PvE локациях идет прямое соревнование с другими.

- Это игра в реальном времени, а следовательно навыки игрока, такие как ловкость и реакция влияют на качество игры.

- Возможность группового прохождения, а так же игры группа на группу.

- Большое разнообразие оружия, брони, талантов, навыков и ситуаций в которые попадает игрок позволяет формировать билды развития персонажа.

- Локации имеют высокую реиграбельность.

- Среднее время первого прохождения Лабиринта около 2,5 - 3 месяцев активной игры. Но на этом игровой процесс не заканчивается! Вы можете вернуться в начало, и вам будут открыты новые пути развития и новые приключения.

- Развитый AI монстров, до этого не встречавшийся в браузерных играх.

- Постоянно увеличивающийся джек-пот - главный приз лучшему игроку.

- WASD управление в реальном времени - никаких пошаговых боёв!

- Свобода действий на игровом уровне, нет заданных рамок передвижения.

- Социальная составляющая. Для достижения различных целей игры игрокам предстоит объединять усилия, договариваться о мире, заключать союзы.

 

Скриншоты:

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/labirint/nthumb/624293d6e444d238127dcf79267fbbfd.jpg http://gallery.pub.goha.ru/gals/labirint/nthumb/58b6167b5c237a46d838e3f524717b48.jpg http://gallery.pub.goha.ru/gals/labirint/nthumb/b8dc3b6dc1e3dd5a15008d623b820a2f.jpg http://gallery.pub.goha.ru/gals/labirint/nthumb/d84121a8d6b1a32abf8c7aedf0c7785e.jpg

 

 

Начало ОБТ 06.09.2011 в 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем!

Чёт сист. требования нефиговые, на работе проблематично будет запустить :good:

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Аббус.

Тож чёт как-то.... мхе

 

Хотя вон сколько всего особенного обещают =)) Глянуть стоит полюбэ.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ждём 20.00 по МСК и заходим.

Эта херь про "код" у них там уже 2 месяца висит.

 

Если там фракции какие или ещё чё, тогда пишите за кого зарегались, чтоб патькой побегать и понагибать. Так-как упор я так понял в этой гаме на команду.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не такой :)

Я романтическое кино пошел смотреть с женой, присоединюсь позже (если фейла не будет у них) :)

Ил раньше если будет у вас :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал. Ник A1za

 

Что то не понятное происходит, я появился. У меня просто отнимаются ХП, все какие то прозрачные Оо

 

И почему то я не передвигаюсь, а ездию как на скейт борде ))

 

Игрок Qashqai подключился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то я не передвигаюсь, а ездию как на скейт борде ))

ну если бы ты не поленился хотя бы досмотреть начальный ролик ( я уж не говорю про описание игры), то должен был бы знать, что передвигаться этом мире можно только на таких хренотенях..ибо земля заражена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то я не передвигаюсь, а ездию как на скейт борде ))

ну если бы ты не поленился хотя бы досмотреть начальный ролик ( я уж не говорю про описание игры), то должен был бы знать, что передвигаться этом мире можно только на таких хренотенях..ибо земля заражена

ну уж извините ваше высочество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...