Перейти к содержанию

Warfronts


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Cейчас доступно четыре вида Варфронтов - Black Garden, The Codex, Whitefall Steppes и Port Scion.

 

Black Garden

Максимальный размер команды: 10

Минимальный уровень игрока: 10

Условия победы: Накопить 500 очков (путем удержания the Fang of Regulos или убийством противников) в течении 20 минут.

 

http://rifts.ru/uploads/posts//1298225334_ss177-large.jpg

 

The Codex

Максимальный размер команды: 15

Минимальный уровень игрока: 20

Условия победы: Накопить 1,000 очков путем удержания контрольных точек, или набрать больше очков чем противники за 20 минут.

 

http://rifts.ru/uploads/posts//1298225512_ss179-large.jpg

 

Whitefall Steppes

Максимальный размер команды: 15

Минимальный уровень игрока: 30

Условия победы: Захватите 3 Sourcestone, или захватить больше Sourcestone чем противники за 20 минут.

 

http://rifts.ru/uploads/posts//1298225723_ss181-large.jpghttp://rifts.ru/uploads/posts//1298225653_ss182-large.jpg

 

Port Scion

Максимальный размер команды: 20

Минимальный уровень игрока: 50

Условия победы: Накопить 1,000 очков, или больше очков чем противники за 45 минут, или убить вражеского командира.

 

http://rifts.ru/uploads/posts//1298225904_ss184-large.jpghttp://rifts.ru/uploads/posts//1298225923_ss183-large.jpg

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, там за 1600 favor надо какую то хренюшку купить, чтобы потом иметь возможность купить остальные вещи, я прав? Или нет?

За афк в саду дали то ли 10...то ли 7 минут штрафа (нельзя заходить в ВФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда favor, очки на которые пвп шмот покупается :)

 

Не только фавор, так же дают опыта нехило. Качался с 10 по 26 гдет на варфронтах, экспа идет быстро, только вот проблема, шмотки не падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если люди не понимают, что нужно хилерам хилить того, кто держит эту фигню, которая отнимает постоянно хп или, ежели умер, то можно подобрать этот кристалл и стоять дальше. В итоге за вчерашние 10 попыток мы выиграли 2 раза всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант про фангу - фангу держать танком, хил на подхвате, и стоять гденить за деревом, помню простоял так около двух минут, пока вражины все не накинулись на меня)) меня убили и мы одержали победу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл выводить из боя двух бойцов? Танка и хила. Танк сам себя отхилить не сможет, банками тоже не вариант, дамаг как раз занимает одного хила и не снижается от твоих резистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но я делал ставку на хп)) у танка вить хп больше намного чем у хила))

Очки еще начисляются и за убийства, а их много бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но я делал ставку на хп)) у танка вить хп больше намного чем у хила))

 

А смысл? Чем дольше держишь фангу, тем больше дамаг. Проще держать клером, у него и хп нормально и хилить он сам себя может. Когда помирать соберется подхватывает какой-нить рога, по приходу хил немного похилит, рога сдохнет хил снова подбирает. А танк неплохо контролит бой дабы не добрались до фанги вражины, так от него пользы гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раз уж прочел то мож скажет кто чтоб потом с классом не думать кто тут более под танков тянет))

А ети вар зоне прикольные штуки..быстрей бы уже пригласили на збт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрал класс воин то

Ветки - Паладин (Paladin), Ривер (Reaver) и Варлорд (Warlord)

насчет других классов думаю Бо, Милки, Фентези и Аспирин больше расскажут))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж прочел то мож скажет кто чтоб потом с классом не думать кто тут более под танков тянет))

А ети вар зоне прикольные штуки..быстрей бы уже пригласили на збт))

Да а че говорить,тут все танками могут быть ,ну кроме магов,так как 5 ролей можно брать от 1 архетипа то выбирай сам кто нравиться,на вкус и цвет все фломстеры разные)

А вообще по-моему мнению:

1.Вар

2.Рог

3.Клер

У каждого есть свои + и -,так что решай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...