Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

@sansik, Как буд то враг даст время посчитать растояние расчитать угол и пальнуть :)

ну в симуляторных зачастую танки стоят и высматривают движущуюся технику противника, т.к. просто так её сложно заметить,а вот пока он стоит по быстрому посчитал и шмальнул )) Хотя сам подсчет немного неудобен,нужно знать т.х танка хотя бы примерно.

лаги,баги есть) но на то оно и обт. раздражают железные деревья которые нельзя повалить. едет танк бт 28 весов 28 тон и не может свалить дерево да еще и повреждения получает от этого :crazy:.

ммм...ну как бы это норм. Там же деревья не все стоят как вкопанные, есть же и те,которые валятся,а таких больше половины. Да и к слову,я слышал,что танк может повалить дерево,если масса танка больше диаметра дерева (в см). Как то так вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...ну как бы это норм. Там же деревья не все стоят как вкопанные, есть же и те,которые валятся,а таких больше половины. Да и к слову,я слышал,что танк может повалить дерево,если масса танка больше диаметра дерева (в см). Как то так вроде.

да там есть такие деревья тонкие и они не валятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что для реальных боев, но дело в ом что сперва я вижу название танка, долго высматривал высматривал. где танк там сидит не понятно, подьезжал поближе посматреть, и у же труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что для реальных боев, но дело в ом что сперва я вижу название танка, долго высматривал высматривал. где танк там сидит не понятно, подьезжал поближе посматреть, и у же труп...

Играй в симуляторные там названий вообще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, на аркаде чтоль? или как ты на советах против советов ездишь? х) Хз, баги помоему уж больно тяжелые для обт, надеюсь скоро пофиксят.

@Sreg, используй карту для определения вероятного местоположения и потом уже в прицел разглядывай на наличе танка, тип как падающие деревья, трасеры и дым от выстрелов. Так же хорошим вариантом будет встать где-то в укрытии с хорошим обзором на открытую местность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, если ты не находишься в прямой видимости противника, то никаких надписей он не увидит

И еще старайся не ездить один, езди с/за союзниками, так шансы что тебя сразу же расстреляют станут заметно ниже х) Если есть враги, то встань подальше и спокойно их выцеливай, а раш лоб в лоб оставь на союзников хД Враги скорей всего займутся приближающейся техникой, а у тебя будет время поснайперить

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркада не очень понравилась... играю постоянно в исторических... Сильно отличается от симулятора?

на любителя, это как играть в гоночки: кто то любит вид с капота,кто то вид сзади ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно стараться попадать в движок,в башню где командир или двигатель. + примерно знать у какого танка какая броня. например т50 если в лоб бьешь то часто рикошетит. кв1 в лобовую вобще мандец какие бронированые. нужно бить при ближнем заходе возле дула есть смотровое окошко,вот туда бахнешь то 100% контузия у командира. танк стоит и ждет когда его попустит)) нюансов по сути много. на большие растояния стараюсь вообще не стрелять,так как в основном мало толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тактика рашкемперства:D делаешь вид что рашишь,прячешься выжидаешь пока дядю рея начнут обстреливать заходишь у врагов с зади и атакуешь. вчера так победил сам на т50 двух т28 и одного т50 и это при том что они втроем меня снять не могли)) я их закружил))

качайте экипаж на перезарядку! в ближнем бою это самая большая необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в результате команда сливает из-за того, что красные тусят на всех точках. :D

 

это тактика рашкемперства :D делаешь вид что рашишь

"Делаешь вид" это правильное выражение. :D Один раз я взял точку, слился при обороне и обогнал тебя стоящего (сори, рашившего) в 20 метрах от респа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тактика рашкемперства :D делаешь вид что рашишь,прячешься выжидаешь пока дядю рея начнут обстреливать заходишь у врагов с зади и атакуешь. вчера так победил сам на т50 двух т28 и одного т50 и это при том что они втроем меня снять не могли)) я их закружил))

качайте экипаж на перезарядку! в ближнем бою это самая большая необходимость

Фи. Я на Т-60 (отстойнеший танчик) за один бой (два выезда) на точке 6 (шестерых) положил и даже выжил. Весь бой там тусил, не уползая в кусты. Дрэд свидетель :D

 

Ногебаторы... скрины прилагайте :)

Джентельмен джентельмену верит на слово :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раздел нам запилят так темку с скринами сделаем)))

 

и стоять я там мог из за того что чай делал)) или это на первых парах было)) сейчас я на респе не могу стоять)) ибо на карте у меня куча обходных путей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я чего-то не знаю или осматриваться не поворачивая башню а Тундре невозможно?

я для осмотра перехожу на вызов арты..

 

Вечером покатаем? Покажите мастер класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером покатаем? Покажите мастер класс

:lol:

Разве из моих постов не видно, что я ололорашер? :D

 

я для осмотра перехожу на вызов арты..

Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще непривычно стало после ВоТ, а еще бесит слишком много дыма, из за дыма я не могу видеть куда снаряд попал и сделать кое какие поправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...