Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

я обновился и фсе

Такая фигня только у тех, кто давно не обновлялся. А тыж на ЗБТ наверно был.

У меня сначала самолётная часть обновилась, всё перегрузилось и танковая пошла. Потом ещё раз перегрузилось и всё.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща поиграл разок в аркадном, на первый взляд долгое разглядывание и изучение интерфейса, графика какая то темная в игре, как буд то ночью играеш а не днем, посветлее можно как то сделать? а то ничего не видно, долго разглядывал где танки протывника вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.. бомберу 1х500, 2х250 или 6 по 100?) Цель базы

Для баз надо 6 по 500кг или 3000кг но если базу бить меньшыми бомбами типа 30 по 100 до денег и опыта дадут больше, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в скиле с леней и ваней был,там в танки и играли)) у меня сраная гроза началась и вырубило свет. включать комп пока не рискую,у меня так когда то видяха сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрался с переключением вооружения или оно пока не канает? Тип пулеметы и все такое прочее.

Весело видеть немцев отчаянно сливающих на уровнях выше резерва хД Без имбопулемета против советов они уже не тащат хД Ща пока на 28м катаюсь, жаль нельзя на него тут поставить 106й хД

ЗЫ: Колличество лагобагов зашкаливает, то снаряд не улетает, то по 3 снаряда подряд выпустить можно, раздражает

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрался с переключением вооружения или оно пока не канает? Тип пулеметы и все такое прочее.

Весело видеть немцев отчаянно сливающих на уровнях выше резерва хД Без имбопулемета против советов они уже не тащат хД Ща пока на 28м катаюсь, жаль нельзя на него тут поставить 106й хД

ЗЫ: Колличество лагобагов зашкаливает, то снаряд не улетает, то по 3 снаряда подряд выпустить можно, раздражает

лаги,баги есть) но на то оно и обт. раздражают железные деревья которые нельзя повалить. едет танк бт 28 весов 28 тон и не может свалить дерево да еще и повреждения получает от этого :crazy: . с выстрелами вообще беда... Но я уверен все исправят :D От игры просто тащусь. Самы клевый танк это т50. я с ним всегда в ближний бой иду. подезжаешь к пузатым т28 и они развернуться толком не могут как я их сношу :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansik, Как буд то враг даст время посчитать растояние расчитать угол и пальнуть :)

 

А вообще я врагов игре толком не вижу, вижу как маячат название вражеских такнков и все, а пока замечу сам танк, меня уже убьют...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...