Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

@vorotok, достаточно почитать чего пишут когда собираешься на танке ездить...

Смени экипаж какого-нибудь самолета на танковый (делается так же, как самолеты просто менять), на кнопке где жмешь что бы в бой идти, там вкладку наземные бои выбираешь и идешь убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Уважаемые участники закрытого бета-тестирования! Все исследования и покупки наземной техники, проведенные ранее, будут обнулены.

 

 

http://forum.warthun...15052014-14173/

 

 

Спасиб,Ласт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО народ решил поиграть )). Сансик как тебе 34 твоя?? Мне зенитку за немцев дали и экспериментальный т26 (с подкалиберных почти все ваншотит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороток,в иследованиях с лева в углу выбери армию)) во нубас)

Во круто будет когда они еще и корабли запилят)

все херня,ты поздно написал,Ласт мне уже ответил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО народ решил поиграть )). Сансик как тебе 34 твоя?? Мне зенитку за немцев дали и экспериментальный т26 (с подкалиберных почти все ваншотит)

Я еще не успел выкатать его не было прокачено 6 машин) Сегодня буду гонять тестить

 

кстати самый фановый танк это т50 для меня по 6-10 танков за бой на нем)

Изменено пользователем sansik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут разбераться? танки противника засвечиваются за почти километр,то есть не обноруженным куда то заехать трудно или не возможно. засады как в вот сделать нельзя,прятки в кустах тоже не работают. остается хитрые пострелушки из укрытий. в реалистичных все на много круче в этом плане. стрельба ведется без упреждения по навесу,слабые точки танка не видно. попасть в кого то на ходу практически не возможно,особенно если тот уходит в кусты или из зоны видимости. цели не подсвечены и не ясно какое до них растояние.

разве это такая сложная игра что в ней нужно розбераться годами? если тебе сложная то так и скажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не успел выкатать его не было прокачено 6 машин) Сегодня буду гонять тестить

 

кстати самый фановый танк это т50 для меня по 6-10 танков за бой на нем)

Вот вы монстры. А мне и одного убить за счастье. :D

Имеет смысл брать платные снаряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвет и т.п идет от уровня прокачки экипажа и если тебя светят а ты нет,то качайся чо,а кустодрочить это ... как то по ущербному что ли. Да и с ходу вполне реально попасть если вкачан танк немножко и руки молотком не перебиты. Да я не спорю,что рб или сб интересней,но аркада далеко не "какашка" (так ты выразился).

Имеет смысл брать платные снаряды?

они получше,но не во всех ситуациях.

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы монстры. А мне и одного убить за счастье. :D

Имеет смысл брать платные снаряды?

Да. почтай у разных снарядов бронепробиваемость разная с возрастанием дальности до цели (это если только по начальным ББ). Там вообще до кучи разных снарядов будет на высокоуровневой технике.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. почтай у разных снарядов бронепробиваемость разная с возрастанием дальности до цели (это если только по начальным ББ). Там вообще до кучи разных снарядов будет на высокоуровневой технике.

Так то я догадывался, но когда в выборе снарядов танка наводишь на них, пишет одно и тоже. Видимо в магазине надо смотреть или ещё где.

Странное обнволение

обновляю, меня опять обновлять посылает... 4 попытка, последняя

У меня так же было, а потом обновилось и успокоилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня бт резервный и только на последнем бое вкачал т50 до 34 еще долго) хотя на симуляторе опыта в разы больше)) я на симуляторе 3 танка положил и не вспотел даже))) при 1 потереном своем)

кто мишка брал я хз. есть смысл пилить раздел тундры с условиями приема и с анкетами. пусть хоть отписываются кто в клан хочет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Они говорят: "Чтобы чего-то добиться в жизни, ты должен выйти из зоны комфорта!" А вам не кажется, что если у человека есть "зона комфорта", то он уже кое-чего добился в жизни...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Россия - удивительная страна, здесь всё не так, как везде, порой даже с точностью до наоборот. Вот, например, во всём мире использование VPN замедляет работу YouTube, а в России ускоряет...
    • BrokenParts
    • Belkanick
      2 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Страна Утра: Сеул: полная готовность! ● Сентябрьские награды за вход для поддержки приключений!/ ● Жаркое лето! Особое предложение и Специальная подписка!         Предстоящие обновления ● Особняк гильдии   ○ Особняк участника гильдии можно будет назначить особняком гильдии.   ○ Особняк гильдии смогут свободно использовать все участники гильдии.   ● Упрощение сбруи зелёного ранга   ○ Сбруя зелёного ранга будет объединена.   ● Улучшение лакиары   ○ Теперь после завершения сбора лакиары рядом можно будет обнаружить новую лакиару.   ○ Энергия лакиары теперь будет находиться в меню Печатей, а также будут добавлены новые предметы для обмена.   Пожалуйста, обратите внимание, что технические работы следующей недели пройдут во вторник, 8 октября 2024 г.
    • Mayron
×
×
  • Создать...