Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

Эм.. а почему клиент постоянно что то ткачает? Ок, обновление.. скачал, поставил.. захожу в игру "нужно бла бла бла бла рестарт". Окай. Запускаю. "блабла бла, скачай обновление", а что я пилять качал?))

выкидывает, качаю еще раз обновление)) как перевести на русский в клиенте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. а почему клиент постоянно что то ткачает? Ок, обновление.. скачал, поставил.. захожу в игру "нужно бла бла бла бла рестарт". Окай. Запускаю. "блабла бла, скачай обновление", а что я пилять качал?))

выкидывает, качаю еще раз обновление)) как перевести на русский в клиенте?)

Не в курсе, у меня бывает обновляет по мелочи, но не так часто. А язык меняется в лаучере вверху справа (флажок там есть), если ты про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всекаю всем подряд=))

в симуляторных боях 3 танка наказал :D

 

Эм.. а почему клиент постоянно что то ткачает? Ок, обновление.. скачал, поставил.. захожу в игру "нужно бла бла бла бла рестарт". Окай. Запускаю. "блабла бла, скачай обновление", а что я пилять качал?))

выкидывает, качаю еще раз обновление)) как перевести на русский в клиенте?)

ну вот у меня первый раз обновлялся клиент 2 раза,4 раза перезапускало игру и потом все норм стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играйте в симуляторные бои или реалистичные. Аркада шлак

+1 на что на что я люблю вартандер, но помоему скромному мнению ракада не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на что на что я люблю вартандер, но помоему скромному мнению ракада не удалась.

вот и мне так кажется. ВОТ на много круче в плане аркады. Но вот симулятор и реалистика мне понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в реалестичных боях происходит? на карте враги не светятсо, над танками нет никакой инфы типа НР и названия танков?

И обноружение танков там без всяких радаров, токо не вооруженными глазами?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа вид с верху башни,как командир с люка торчит. Видно только свои танки. Обноружения на карте нет,упреждения выстрела нет,растояния до цели тоже нет. Но это реально симулятор. А вот аркада какашная. Не нравится что танк близко возле экрана и нельзя отдалить. Артой бить далеко не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня одного вылетает при открытии окна полка?

я вчера открывал все норм было

 

@DoctorVzad, Всмысле упреждения выстрела нет? разве на упреждение не на глаз стреляют?

@Sreg, в аркаде есть дополнительный маркер, рассчитывающий точку для выстрела с учетом движения противника

там крестик есть,который показывает слабые места танка и рассчитывает угол наклона пушки для выстрела в даль. Этот маркер на движение цели не рассчитан,только на дальность. Если цель движется то стреляющий сам должен рассчитывать упреждение. Короче тут маркер рассчитывает дальность выстрела Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ну тады пиши норм, а не упреждения х)

---

Сгонял пару боев, понял важную вещь, что на немцах ездят ток школьники и неудачники хД Чортовы пулеметчики х_х

 

Ды, не понял, эт прикол такой чтоль, что в начале боя можно вокруг респа противника все артой закидать?

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. а почему клиент постоянно что то ткачает? Ок, обновление.. скачал, поставил.. захожу в игру "нужно бла бла бла бла рестарт". Окай. Запускаю. "блабла бла, скачай обновление", а что я пилять качал?))

выкидывает, качаю еще раз обновление)) как перевести на русский в клиенте?)

перевести клиент на руский - в лончере выбрать русский флаг)

 

Хм, у меня одного вылетает при открытии окна полка?

Зашел, проверил, все норм, все ок, не выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про респ и сам не понял,взрывы видел но не мог понять откуда они))

вы вкурсе что поддержку арты можно себе вкачать?)

Так она не на всех танках есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...