Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

ты узнай за что так много?

я спрашивал, говорит сбил 3х, несколько самолётов повредил и наземку тоже чуток покотцал. Сам удивился когда увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал, говорит сбил 3х, несколько самолётов повредил и наземку тоже чуток покотцал. Сам удивился когда увидел

Мне кажется, что это рандом. Так как когда мне по 10к выпадало, тоже особо ничего не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много раз слышал вопрос о том сколько бомб надо на ту или иную технику...

 

http://s020.radikal.ru/i710/1403/30/e9c088d1c460.jpg

 

а также время падения бомбы в свободном падении

http://s019.radikal.ru/i624/1403/b5/114482f60804.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет, от массы бомбы не зависит скорость падения, зависит также от скорости ЛА (Летательного Аппарата) В формуле видно что зависимость идет от высоты и ускорения свободного падения g=9.8 м/c. но это без учета коэффициента сопротивления воздуха, скорости ветра и прочих факторов

 

данные взяты отсюда:http://amyat.narod.r...aniya/index.htm

Изменено пользователем sansik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, когда возле земли или когда базу захватывает или чинятся. Если возле земли нужна фугасная от 250 кг, что бы радиус взрыва был поболее.

Кодгда на бомбере пасусь возле земли и если кто-то на хвосте сидит плотно, скидываю все и лечу по прямой, обычно преследователь взрывается о мои бомбы (стоит задержка 1 сек.)

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали посмотреть возможность этого, но мне кажется не будут заморачиваться. еще нашел ответ на вопрос почему во врага нужно по пол обоймы вкачавать что бы свалить, а в своего 2-3 попаданий. Написали что модели врагов с увеличинными лимитами брони, а для союзников нет (режим аркада)

Сансик это таблица для патча устаревшего, модельки уже переделывались, поищу новую если интерессно.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам проверки мы сформируем список пользователей выполнивших оба вышеуказанных действия и налетавших большее количество часовхм, интересно прокатит или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN, ты на ПГшной личке смотри а не в почте.

-----

Съездил уже несколько боев, весьма занятно х) В последнем бою прыгнули с челом с горы, мне порвало гусеницу, а он вообще на бок перевернулся хДДД

Пока так особо еще ничего не скажу, но исполнено все совершенно иначе ,чем в ВоТах, тут и сравнивать нечего х) Так что мб обойдется без холиваров хДДД

Багов кста хз, особо вроде нету уже, конкретнее нельзя хД На баги НДА действует, но я встретил всего то парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так особо еще ничего не скажу, но исполнено все совершенно иначе ,чем в ВоТах, тут и сравнивать нечего х) Так что мб обойдется без холиваров хДДД

ты правдо на это надеешься ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по крайней мере надеюсь, что не тундровцы это начнут хД

По факту, кста, сейчас запрещено говорить что ВТТанки хуже ВоТ по НДА хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
×
×
  • Создать...