Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

@Xezar, ага... сидел он. без звука только) что само за себя говорит мол не задрачивайте я играю сам :D

А постучаться нельзя было?

просто у всех микрофоны разные, а у меня дети спят или укладываются и я должен каждого подстроить, именно поэтому без звука. Рано выводы делаешь, торопишься сильно, ошибки совершаешь, молод еще ))). Правильно что тебя в комбат не взяли ))).

 

Я такой комнаты и не видел)))

В итоге летал один)

Седня может слетаем?!)

Комната прям под разделом КА.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у всех микрофоны разные, а у меня дети спят или укладываются и я должен каждого подстроить, именно поэтому без звука. Рано выводы делаешь, торопишься сильно, ошибки совершаешь, молод еще ))). Правильно что тебя в комбат не взяли ))).

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А постучаться нельзя было?

просто у всех микрофоны разные, а у меня дети спят или укладываются и я должен каждого подстроить, именно поэтому без звука. Рано выводы делаешь, торопишься сильно, ошибки совершаешь, молод еще ))). Правильно что тебя в комбат не взяли ))).

Не долго вы без Отца в Комбат поиграли:D

А в наушниках играть это не вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взад, грубо говоря ты вообще не играешь в улиток (50 боев за месяц это 2 вылета раз в день) только посты набиваешь тут (что то вроде: давайте полетаем; чёрт не успеваю;мб через час; я суп варю; и т.п) да и в тс не видел ни разу .... тут комнаты "флуд" нету (куда тебя обычно отправляют), так что пожалуйста не флуди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл почти месяц в тундру каждый день подряд то тебя я тоже не видел в тс :unknw: Играл Я, Петро,Ласт,Сатхан,Вороток,Слова и Нанаель. Пару раз был Хезар и то часто соло играл отдельно от нас. Тогда то мы 2 звена в тс допилили. Если мы с тобой не пересекаемся в тс то это не значит что я не играю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф ник ПОЛ200 нужно принять

Я приглашение отправить не могу,в тс состыковались он заявку подал, я его принял. С ним поговорили на счет командира звена, сказал попробует найти MKROF (или как то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...