Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

Версия: 1.37.45.12

 

Общие изменения:

  • Исправлен титул "Анархист" и достижения, связанные с ракетами и бомбами
  • Добавлены сообщения в общий чат “от модераторов”
  • Исправлено покидание самолета на авианосце (теперь возможно возродиться без потери самолета)
  • Исправлены углы обстрела у турелей, способных вращаться на 360 градусов
  • Изменен путь до журнала ошибок игры (логов) - теперь это .game_logs
  • Исправлено проигрывание видео в исторической кампании для Steam версии
  • Исправлено несколько падений клиента
  • Незначительные оптимизации рендера

Интерфейс:

  • Множество исправлений в окне интерфейса событий
  • Исправлено сохранение настроек “показ боеприпасов” и “показ температуры”
  • В таблице игроков во время боя теперь показываются игроки, которые еще не присоединились к бою
  • Добавлена отладочная информация в строку статуса соединения (для упрощения поиска ошибок по скриншотам без логов)

Самолёты:

 

Полностью изменены ФМ следующих самолетов (соответствуют паспортным ЛТХ):

Вся серия "Ла"

МиГ-3-15, МиГ-3-15 (БК)

 

Як-3

- Поправлена поляра винта, приводившая к некорректной работе РПО

- Модуль "100-октановое топливо" теперь учитывается корректно. Тем самым ЛТХ приведены в соответствие с паспортными характеристиками (в предыдущих версиях модуль фактически учитывается дважды)

- Снижен эффект от затяжеления рулей высоты с ростом скорости (предыдущее значение было ошибочным и пилот в горизонтальном маневре не мог попасть в блэкаут)

- Максимальная безопасная скорость по прибору (IAS) установлена на уровне 720 км/ч

 

Серия Typhoon

- Исправлена поляра винта, которая могла привести к некорректной работе РПО

 

Tempest Mk. II

- Исправлена ошибочная сигнализация о перегреве охлаждающей жидкости (новый параметр для интерфейса в случае двигателя воздушного охлаждения)

 

Tempest Mk. V

- Исправлена поляра винта, которая могла привести к некорректной работе РПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плохо быть везде и всюду нубом. Впрочем, эта игра мне понравилась больше танков х') Хоть в самолетиках я все равно не разбираюсь и исследования толком не качаю. Да и разбиваюсь чаще, чем попадаю. х_х

*Стыдпозор*

Вопрос - в чем суть "звена"?о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pururu, ну суть в том, что когда летаешь звеном и в голосе, то у тебя прикрыты тылы х) Летать и нагибать становится намного веселее и удобнее хД Главное в звене - не гонятся за фрагами, а то все разлетятся в разные стороны и ничего полезного не выйдет.

С разбиваниями - со временем научишься х) Советую полетать на полигоне, потыкать по разным кнопкам и посмотреть что они делают, что бы было проще в боях, ибо при определенных навыках тут можно летать даже с одним полуоторванным крылом х) Воевать так конечно не выйдет, но дотянуть до полосы вполне реально х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile

Чиорт, я обычно так и делаю^^` Хотя в голосе, наверное, интереснее будет о.о Когда у нас кто играет?:з

И да, с полуоторванным крылом у меня получалось летать :D И мягкую посадку получается иногда сделать х) В общем, все не так плохо. Хотя это я поняла, когда сбила 3 самолета за игру, а не 0 х')

Оу, и еще. Все нормально проходили учебную тренировку для открытия исторических боевок?о0 Я залипала два часа подряд, но взлететь так и не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там трудного во взлете? Набираешь газ и вперед хД

Когда у нас кто играет?:з

Вот все обычно это спрашивают, но ни кто не пишет во сколько летает сам хДДД И в ТС чет никого не видно постоянно х( Над что б когда летают, что бы заходили обязательно на канал тундры хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там трудного во взлете? Набираешь газ и вперед хД

 

Вот все обычно это спрашивают, но ни кто не пишет во сколько летает сам хДДД И в ТС чет никого не видно постоянно х( Над что б когда летают, что бы заходили обязательно на канал тундры хД

Нууу. Там надо закрылки шлепнуть, потом еще что-то сделать и.... когда самолет начинает разгоняться по полосе я не вижу куда он едет о_О А вид из кабины там не переключается 0_0 И вот когда он разгоняется, он начинает вилять и подскакивать. В этот момент я обычно и разбиваюсь>_<"

 

о\\\о я играю когда захочется хЗ Например, сейчас руки чешутся прально, надо делать все, что угодно, лишь бы билеты не учить) -)

Куда заходить?О.О

 

 

p.s. вии, достижение века XD

http://savepic.org/4979610m.jpg

*прыгает и радуется своей крутости х)*

Изменено пользователем pururu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pururu, а, эт симуляторные (бывшие реалистичные), а не исторические х) Там да ,над выставить закрылки на взлетное положение и попытатся не перевернутся, постоянно корректируя курс хД

о\\\о я играю когда захочется хЗ Например, сейчас руки чешутся прально, надо делать все, что угодно, лишь бы билеты не учить) -) Куда заходить?О.О

Есть у нас такая говорилка, Team Speak, в оной есть комната в самом низу листа почти под игру WarThunder, в которой желательно обитать во время игры х)

---

Вопрос к знающим, какого хрена у меня газ постоянно на 0% скидывается, если его отпускать? Как починить?

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pururu, а, эт симуляторные (бывшие реалистичные), а не исторические х) Там да ,над выставить закрылки на взлетное положение и попытатся не перевернутся, постоянно корректируя курс хД

 

Есть у нас такая говорилка, Team Speak, в оной есть комната в самом низу листа почти под игру WarThunder, в которой желательно обитать во время игры х)

---

Вопрос к знающим, какого хрена у меня газ постоянно на 0% скидывается, если его отпускать? Как починить?

Оуа. Я кажется в них начинаю разбираться х') Хотя вихляния все равно жесть о.о И после взлета тоже х.х

А... я слоупок, я залипла на "тундре" и не сразу сообразила, что энто за зверь хD В ТСке сижу, да.з

По поводу вопроса - глянула в темку на сайте игры - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/23390-voprosy-novichka/?p=2351477 не то?:з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак есть, подавай заявку - примем х) Там в поиске в полках найди Bandits Clan или чет тип того х)

Я... я не понимаю, где тут искать гильдии вообще .__."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там трудного во взлете? Набираешь газ и вперед хД

 

Вот все обычно это спрашивают, но ни кто не пишет во сколько летает сам хДДД И в ТС чет никого не видно постоянно х( Над что б когда летают, что бы заходили обязательно на канал тундры хД

я ближе к 23-24ч по Москве захожу, в тс мы сидим на канале Combat Arms (ищи цезаря,он там залипает постоянно как я понял ))

ГИ в тундре называются полки6 ищи ВС

иди спи тебе через 3 часа на работу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всего то только 1 человек ломился хД Я в биошоки залип х_х Пишите, если кто еще ломится будет... х)

Хоперу над поотрывать кой-че и кой-куда засунуть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молчишь как рыба, нужно определяться с набором. Если решим кого-то брать, то нужно определяться с выбором критериев и параметров игроков, на что расчитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Если уже брать незнакомых то нужно выбирать критерии по каким будем брать людей. И нужна уже не фановая игра а что то серьезней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молчишь как рыба, нужно определяться с набором. Если решим кого-то брать, то нужно определяться с выбором критериев и параметров игроков, на что расчитываем.

ну мои критерии набора:

1) 20+ левл

2) 18+ возраст

3) 3ур у одной из наций

это основные

4) Опыт в исторических боях

5) Наличие гарнитуры для связи

это желательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- МиГ-3 улучшено управление на пикировании

- Swordfish - исправление температурного режима, теперь не будет перегреваться в крейсерском режиме

- Исправлены попытки возрождений в редакторе миссий

- Исправлен чат в полигоне

- Более корректное звучание отдельных составляющих звука двигателя He-111h

- Добавлены реалистичные звуки двигателей бомбардировщика B-25

- Добавлены реалистичные звуки двигателей бомбардировщика Avro Lancaster

- Небольшие оптимизации рендера

- Исправлены повреждения от флаттера в Аркаде на некоторых самолетах

- Исправлено поведение ботов при посадке, взлете, окончании боеприпасов у бомбардировщиков

- Исправлены особые настройки сложности в полигоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
×
×
  • Создать...