Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

всего 2.5 >_< даа эт конечно очень мало, а по броне как? ну если в сравнении с тем же крокодилом (я прост аналогов лучше не знаю на такой левл) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже по броне, главное под пушки 20 мм не попадать, пулеметы почти пофиг. Ограничение по высоте только на РБ, а в Аркаде пофиг я и на 6км. на нем поднимался,вообще самолеик чисто для аркады и фана, как и выданный америкос. А ты не назадротил себе премы?

 

всего 2.5 >_< даа эт конечно очень мало, а по броне как? ну если в сравнении с тем же крокодилом (я прост аналогов лучше не знаю на такой левл) ?

Крокодил и каталина похуже будут, ну по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько дней пропустил и вроде как не стал набивать на самолётики, и так премы есть так что пофиг ))

ты напиши во сколько ты летаешь,а там и люди подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War Thunder - Турнир Gladiators.WT 4x4

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/e558996dd1444c4dc5628e690c2b3f50.png

Открывается регистрация на международный официальный командно-дуэльный чемпионат «Gladiators.WT 4x4» 2014 года. Впервые на соревновании такого уровня введены два дивизиона реалистичных и симуляторных боёв, что значительно расширяет перспективы развития кибреспортивного направления авиационной онлайн-игры War Thunder.

 

Регламент данного турнира наиболее полно раскрывает потенциал киберспортивной команды War Thunder, позволяя участникам демонстрировать как индивидуальное мастерство, так и слаженные действия в составе группы. Находясь в равных условиях, игроки принимают бой на специально подготовленной к турниру карте [Дуэли] Моздок. 3 раунда держат игроков и зрителей в напряжении до самого последнего выстрела. Регистрация на турнир начинается 20 января в 00:01 (МСК). Лучшие из лучших получат:

 

- I Место: 10.000 Золотых орлов + 30 дней премиум аккаунта + Продвинутый пакет Т-34 и M4A2 Шерман.

- II Место: 5.000 Золотых орлов + 15 дней премиум аккаунта + Продвинутый пакет M4A2 Шерман.

- III Место: 3.000 Золотых орлов + 7 дней премиум аккаунта + Продвинутый пакет Т-34.

 

Все игроки команд-призёров будут награждены особыми знаками победителей Gladiators.WT 4x4. Подать заявку на участие и ознакомиться с регламентом можно на официальном сайте игре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф сегодня в 10-30 полетаем? я тебе ТБ3 покажу )))

 

смотрел новое видео с збт танков, отлетающие детали это класс, повреждения от фугасных снарядов и дырки от бронебойных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф сегодня в 10-30 полетаем? я тебе ТБ3 покажу )))

я вчера в 6 утра спать лег, как то не подумал,что если у вас 4 утра,то у меня все 6 :D но в принципе я проспал до 5 вечера,так что я буду сегодня опять летать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...