Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

Полетал. Слухи о убийстве Тундрой Варгейминга сильно преувеличены.

 

Из плюсов вид из кабины. Я ещё на альфе о такой возможности просил белорусов. Но, наверняка, большинство летает на электронном самолётике.

Реально помогает ландшафт.

 

Из минусов.

Говорю только за джой.

Управление хуже чем в ВоВПе.

На реалистичном, если не трогать джой, самолёт валиться в штопор на горизонтальном полёте. Если тронуть - валится ещё быстрее. Выровнять, всё равно, что палку на пальце стоймя удерживать.

Настройки неудобные.

Карта и радар малоинформативны.

 

В остальном всё слизано с Варгейминга.

 

Полетаю ещё, может и изменю своё мнение, но первое впечатление именно такое.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей,ты летаешь?!

 

Сейчас?

Летал час назад. Щас на форуме сижу и в цивилизацию играю.

 

это означает что те кому не нравится в меншенстве :D

Не думаю, что "большинство" там надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "убийство" ни кто и не говорил, прост серьезный конкурент,который может перетянуть аудиторию.

настройки неудобные? кто мешает под себя изменить? я к примеру вообще во всех играх меняю настройки (если это возможно)

и на счет радара .... а тебе туда нужно,что бы указывался цвет самолёта,инфа о пилоте, его семейное положение, паспортные данные и социальное страхование? :D )))

а на счет "слизано" с варгейма или нет, уже были "обсуждения" после которых всё равно все остались при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "убийство" ни кто и не говорил, прост серьезный конкурент,который может перетянуть аудиторию.

Говорили. В этой теме.

 

настройки неудобные? кто мешает под себя изменить? я к примеру вообще во всех играх меняю настройки (если это возможно)

Неудобное меню настроек. Не нашёл я там ни кривых чувствительности, ни настройки люфтов.

 

и на счет радара .... а тебе туда нужно,что бы указывался цвет самолёта,инфа о пилоте, его семейное положение, паспортные данные и социальное страхование? :D )))

При чём здесь это? Он просто менее информативен, чем варовский. На тот взгляд кинешь и сразу понятно кто в тебя пуляет и что вокруг происходит. В этот приходится вглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот если зайду на воп то буду плюваться :) инфа 100%

Сначала зайди. И научись самолёты сбивать. Впрочем на мыши это щас не проблема.

 

Я в Тундре с одного замеса на стартовых самолётах два фрага выношу (правда я не понимаю когда я их убиваю :D Мне кажется, что ни в кого не попал даже). По статистике в первой пятёрке. А там и один за счастье и вечно в жопе. Тем не менее мне там нравиться больше.

А дохну везде в первых рядах :lol:

 

Ах да, ещё из плюсов, перегрузка у пилота. Прикольно.

 

эта игра более реальна чем варовская,вот и все)

Как сказать. Кувыркающийся как бумажный на высшей сложности это не реальность. Это ипанутое управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реальных это как раз таки реальность.

убивать легко ты можешь только на первых уровнях,дойдешь до 7-8 посмотрим какой ты там молодец будешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...