Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

@vorotok, тут, в отличии от танков, прокачиваясь до более высоких лвл самолетов у тебя всегда остается возможность забесплатно вернутся на старые х)

Т.е, ты прокачиваешь и покупаешь себе новый самолет, вешаешь его в замен старого, экипаж со старого самолета пересаживается на новый, а старый самолет относят в чулан, откуда его всегда можно вынуть и, сдув пыль, отправится ногебать нубов х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю. Какого хрена Вороток ногебает)

Я конечно не очень много летаю. Но от 1 сбитого самолета за весь бой я прихожу в неописуемый восторг)

А Вороток ногебает.. из-за гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, он же написал, что он машинки ногебает х)

Я самолетики нагибаю,на аркаде правда)))

 

Я ничего не понимаю. Какого хрена Вороток ногебает)

Я конечно не очень много летаю. Но от 1 сбитого самолета за весь бой я прихожу в неописуемый восторг)

А Вороток ногебает.. из-за гор.

"Учись студент")))

 

Там нечего сложного!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на джое летаю с педалями. И в Машинки тоже попасть не могу, с пулеметов. Ракетами или бомбами ещё кое как.

На джостике говорят тяжелее)))

Я нормуль,на 1-ом ранге,как отец)))

И удобно,что скорость замедления (скорость двигателя) можно отрегулировать,что бы с одного захода наземную цель подбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко там и самолеты сбивать и в наземные цели попадать после ил-2 вообще спокойно все как-то, вот в реалистичные бои там да 1 сбитие - и уже улыбка до ушей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас 11 мочканул на 2х самолетах за бой х)

Во,нах вам реалистичные?!)))

Я вот когда наземная будет,то да-можно попробовать)))

Если зенитка будет,не зря я на ней пол года ездил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первые увидел какие же нам танки предоставит WT, в итоге я себе решил в то что я играл раньше то бишь WOT не в обиду тем кто играет но реально по сравнению с WT теперь оно будет выглядеть реально как гавно как впрочем как щас выглядит и WP против WT.

 

А WT нам предоставить ещё и танки с авиацией на одной карте это ещё 100500 +++ а в будущем и флот.И да кто там переживал как бы за дисбаланс то его и не будет.

 

Мне вот интересно Wargaming уже прилетел и приехал??? :crazy:

 

 

Никто ещё никуда не прилетел. Заранее то, по обещаниям чего судить.

 

 

Ну да,я понял,тама все ясно)))

Отлично,буду в понедельник/вторник днем гамать,постучусь)

 

Может и я присуседюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я присуседюсь.

Давай)

Еще такой вопрос)))

Когда захватываю аэродром,то бывает "потерял сознание" (или типа того),это как понимаю меня просто убили,то есть попали в пилота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захватываю аэродром,то бывает "потерял сознание" (или типа того),это как понимаю меня просто убили,то есть попали в пилота?)

эээм я вообще не понял )) в смысле потерял сознание? когда пилота убивают сразу камера вдали самолёта и ты видишь как твой самолёт "долетает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээм я вообще не понял )) в смысле потерял сознание? когда пилота убивают сразу камера вдали самолёта и ты видишь как твой самолёт "долетает".

Я просто не помню что там говорится,но понял,что убили,видимо в кабину попали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри справа на экране, там пишут какие криты ты получил. Моментальная смерть наступает в случае вывода пилота из строя или уничтожения двигателя самолета (т.е не когда он почернел и заглох, а когда сразу его уничтожили нахер). Чаще таки пилота сносят х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...