Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

@tweestr, "реактивный момент винта" это называется. Народ в настройках правит обычно для компенсации элероны и там еще какую-то хрень. Ф перспективе все надеются что разрабы добавят функции более удобной настройки компенсации, а пока над на каждый самолет лазить и перенастраивать х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотируя любые самолеты Британии уничтожить заданное количество наземной техники в одном из режимов:

Аркадный режим — 50 противников

Исторический режим — 25 противников

Реалистичный режим — 10 противников

Задача считается выполненной если вы уничтожили необходимое количество целей в любом режиме боев.

Время качать бриташек х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ребят вы затихли,что все уже забили на ВТ или так усердно играете что даже в темке не флудите?

 

Я бы хотел полетать,давно не летал,так что зовите если чё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 2 дня подряд играл. сегодня вечером пару часиков играл и ни кого в тс не было

 

уже 10 самолетов сбил реактивными ракетами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на 200 метров подлетать к самолету и чуть выше брать)))

 

до вчера у меня тоже не получалось а тут как понос ракетный получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык заходите в ТС. А то так каждый смотрит что нет никого и в итоге никого нет х)

, ракеты тут как дробовик в шутерах, подлетаешь поближе и херачишь несколько штук. Хотя б одной попал и копца врагу х) (ну если ток там не мегабомбер какой). Я обычно метров с 50+- штуки 2-3 запускаю, одной да попаду х) Главное от обломков увернутся. Обычно так получается, когда сидишь у кого на хвосте и у тебя скорость выше, чем у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера часика 2 в тс сидел с.знакомым,он тоже в вт играет. Даже в звене полетали,но как правельно летать я хз. А нет обучающих видео про технику полетов на разных самолетах? А то я на миге,на малой высоте всегда розбеваюсь,к земле тянет. На яке такого не замечал. ну и лаг тоже малец к земле стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ракетами всё немного сложнее, нужно учитывать не только расстояние до цели, но и направление и скорость полёта. То есть если ты летишь за кем то в 200 метрах сзади, то стрелять по одной шкале, если же в лоб то по другой. Ну а наземку проще простого.

[more=видео]http://youtu.be/7gWIDAoAw5I[/more]

видео довольно старое (еще с збт вроде) и многое изменилось (траектория полёта ракеты,сами ракеты и еще всякое), но сама суть осталась неизменной,кому интересно гляньте, в своё время для меня было полезно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ну летаешь патькой, стараешься по возможности действовать совместно, типа на одного напали, а ты ему с хвоста сбиваешь и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че там может не получиться. Ну если ты ток не даун конченный хД

Ф пати весело, ибо можно устраивать ловушки и всякие пакости для противников. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не даун,хотя хз:)

ну значит в воскресенье буду летать,хочу попробывать:)

а что с мигами и лагами,чего их в низ на разворотах тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вообще особенность полетов в звене?

 

Есть ведомый и ведущий.Если надо уйти на филд то как правило проводит кто то из звена.

Изменено пользователем МКРОФФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...