Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

@GRiFFoN, вы там аще еще летаете? чет вас никак не видно х)

я налетами: wt пару дней,лол пару дней,танки пару дней, дьяблу пару дней ... ну и так далее)) щас на стадии лола плавно переходящего в доту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я налетами: wt пару дней,лол пару дней,танки пару дней, дьяблу пару дней ... ну и так далее)) щас на стадии лола плавно переходящего в доту :D

Ты меня в стиме добавь. ник Culter в данный момент, там будет 2 варианта я думаю ты не ошибешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War Thunder - Закрытое тестирование танков

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/e558996dd1444c4dc5628e690c2b3f50.png

Танковое командование War Thunder объявляет о скором начале закрытого тестирования наземной техники. Разработчики приготовили для вас несколько способов лично поучаствовать в этом тесте.

 

В течение трех недель Танковое командование будет ставить перед игроками боевые задачи, чтобы определить наиболее подготовленных и стойких бойцов.

 

Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их. Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок — командирские часы или футболку с логотипом авиационной онлайн-игры War Thunder.

 

Закрытое бета тестирование планируется начать до 4 декабря.

 

 

 

@KN17E, 41 вариант не хотел? х)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый квест:

С 15:00 14 Ноября до 15:00 15 Ноября (МСК)

 

Пилотируя одну из машин: A6M2, P-39N-0, Spitfire Mk.IIb, Як-1Б и Bf.109E-3, сбейте необходимое число противников:

Аркадный режим — 35 противников

Исторический режим — 18 противников

Реалистичный режим — 6 противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытое бета тестирование планируется начать до 4 декабря.

я тут подумал, если збт начнется толко с декабря, то в этом году на танках не покатаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, если збт начнется толко с декабря, то в этом году на танках не покатаем?

Да ты правильно думаешь)на танках мы с можем покататься только с нового года)в принципе,они давно так планировали,что в начали 2014 выйдут танки а вместе с ними и новый патч самалётов.Я писал об етом уже давно)

 

 

И да ребят.Чёт я давно не летал...позовите меня когда там будете 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ноябрь в War Thunder продолжается

17 ноября, в воскресенье, игроков War Thunder ждет еще одна возможность заработать Золотые Орлы. Одержанные победы будут вознаграждаться:

 

за 2-ю победу - 100 Золотых Орлов

за 4-ю победу - 100 Золотых Орлов

за 7-ю победу - 100 Золотых Орлов

 

Более того, мы учли замечания игроков из разных часовых поясов и решили провести событие дважды в течение дня, чтобы премиумную валюту могли получить пилоты из всех временных зон: с 6:00 до 10:00 по Московскому времени и с 19:00 до 23:00 по Московскому времени. Таким образом, общий призовой фонд двух событий составит целых 600 Орлов!

 

Спешите участвовать в уникальной серии золотых событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на 15 число немного проще? Не уверен х)

С 15:00 15 Ноября до 15:00 16 Ноября

 

Пилотируя любую боевую машину сбейте необходимое число истребителей противника:

Аркадный режим — 30 истребителей

Исторический режим — 10 истребителей

Реалистичный режим — 5 истребителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN, ключик на збт вартандеровских танков выиграть можно.

Задание на 15 проходится изи при ипользовании нубосамолетов, там одни истребители фпринципе х) Да к тому же нубье сплошное, за бой 7х вынес хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN, ключик на збт вартандеровских танков выиграть можно.

Задание на 15 проходится изи при ипользовании нубосамолетов, там одни истребители фпринципе х) Да к тому же нубье сплошное, за бой 7х вынес хД

но это ж каждый день нужно будет их херачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 10:00 Мск 16 ноября до 10:00 Мск 17 ноября

x5 опыта за первую победу на всех нациях,

а также скидка 30% на следующие премиумные самолеты:

PBY-5a

P-39K-1

P-63A-5

Mustang Mk IA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ну на рб так и должно быть, на остальных такого быть не должно

 

С 15:00 (МСК) 16 Ноября до 15:00 (МСК) 17 Ноября

 

Cбить противников, управляя немецкими самолётами

Аркадный режим — 40 противников, или

Исторический режим — 10 противников, или

Реалистичный режим — 5 противников

Прогресс выполнения задания отображается в Профиле: «Достижения» — «Специальное»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...