Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

да кстати,первое время думал что выброшу)

Да уж. Я и сейчас на мышке (когда джой отключился после патча) летал в расслабоне, даже через полгода отсутствия практики. Конечно таких виражей не заложишь, но зато целиться легко.

К джою надо привыкать уже через пару недель отдыха от самолётов.

 

Но это на первый взгляд. Зато на джое летаешь такими зигзагами, что что бы попасть, нужно кривыми пулями стрелять и самое главное ВСЕ КНОПКИ В ОДНОМ МЕСТЕ.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клан на клан будет доступен только с января 2014,тобишь с новым патчем куда войдёт и наземная техника.

 

а щас можно и полетать в звене в иб.

 

как по мне играть одному в аркады ето в первою очередь надоедает ну и не понимаешь всего прикола игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, нация на нацию с ограниченными задачами, без перезарядки в воздухе и без респа.

(еще периодически ограничен выбор самолетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, нация на нацию с ограниченными задачами, без перезарядки в воздухе и без респа.

(еще периодически ограничен выбор самолетов)

То есть что бы играть вместе в звене нужно быть одной нации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше британия прокачана,а ссср вроде как5 уровень но там пока самолеты какашные,не могу я на них норм летать. Германия,япония и штаты только до второго. Да и вообще я не могу понять как можно в том месиве летать вместе)

 

Может кто тактику распишит или еще чего,как говориться личным опытом поделится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше британия прокачана,а ссср вроде как5 уровень но там пока самолеты какашные,не могу я на них норм летать. Германия,япония и штаты только до второго. Да и вообще я не могу понять как можно в том месиве летать вместе)

 

Может кто тактику распишит или еще чего,как говориться личным опытом поделится)

 

Давай слетаем пару боёв или хоть один и всё поймёшь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, я сколько на историки тыкал, мне постоянно попадались, что ограничение на самолеты 1-3 лвл, так что не переживай особо по поводу некачанных наций хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай после 5 попробуем,может че научите интиресного)

Будешь в тс пиши мне либо просто заходи в канал...я всё время там,могу отойти на пару минут только...так что жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...