Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

Главное не кто будет главой, а кто будет участвовать.

Как раз организатор важен. Участников собрать в игре можно. А вот кто будет заниматься организацией, ивентами итд - другой вопрос.

 

Итак, если готовый человек есть - пусть отпишется тут.

Если нету такого, но есть стабильно играющий костяк, которым никто особо не требуется - пусть отпишутся тут. Можно будет просто создать "клан для своих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда сразу определим направление. Я могу взять на себя и создание и поддержание и организации эвентов и прочего. НО - я не вирпил и летаю только в аркаде и именно там получаю удовольствие. Какие-то эенты, пострелушки, турниры - все это организовать технически возможно и не трудно, даже с наградами. Готовы фаниться в аркаде - я к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю часто и много...из наших вижу в ТС аж 2(!) человека. И то, они сидят в исторических боях.

Не против, запилить звено или полк. Как показывает практика, даже 3 самолета летающих сообща - жесткая штука, а бой полком - это верная победа.

Организовать вряд ли смогу, прайм у меня прерывистый 3 через 3 дня.

Вообщем идея хорошая,поддерживаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно попробуйте запилить чето.

Раздел в тс у вас есть. На форуме пока и темки хватит. Народа прибавится - можно будет раздел делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против полетать в организованой банде)) хотя летал всегда в исторических боях.

а чем аркада от исторических боев отличается?

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр всех не любит,злой какой то по жизни. То на меня кидался теперь новую жертву нашел:D

Дак а всетаки какая разница между аркадой и историей в самаом игровом процесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, аркада представляет собой просто леталку-стрелялку без всяких наворотов, в исторических боях уже ближе к симу - появляются всякие влияющие факторы и куча еще всего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость реги полка 1500 львов.

а не 2500 случайно ?

Кста ти, я постоянно-периодически играю, но в аркаде так как фан и всё такое. Из той пачки с кем раньше летали уже ни кто не играет.

я не против полетать в организованой банде)) хотя летал всегда в исторических боях.

а чем аркада от исторических боев отличается?

ты уже предлагал полетать, но на этом всё закончилось, действий каких либо не предпринял, только писал про совместные полёты - это раз

летал в исторических? мир дверь мяч (как говориться), т.к в лётной книжке в твоей ни одного исторического и реалистичного боя вообще - это два

В чем отличие? ты должен знать, чем отличаются история от аркады хотя бы потому,что у тебя 7й уровень и налетал 27 часов - это три

Но вот зачем ты, кхм дятла строишь мне не понятно, мб просто постебаться над народом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! наконецто гриф подал голос,тебя не хватало)ни одного исторического? а какие тогда? я нажимал кнопку присоединиться автоматически и играл вот и все. зашел я один раз,хотел полетать,спросил можно с вами или нет,все сказали что можно но в звене или где там места нет. полетал я сам 15 мин и вышел. в этой игре я ноль,вообще не шарю где исторические боя а где аркадные.

Так что Гриф не кипятись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! наконецто гриф подал голос,тебя не хватало)ни одного исторического? а какие тогда? я нажимал кнопку присоединиться автоматически и играл вот и все. зашел я один раз,хотел полетать,спросил можно с вами или нет,все сказали что можно но в звене или где там места нет. полетал я сам 15 мин и вышел. в этой игре я ноль,вообще не шарю где исторические боя а где аркадные.

Так что Гриф не кипятись)

То есть за то время,пока ты играл, ты узнал что есть исторические бои и аркада, а как летать в том или ином ты неузнал (непонял) ? ... ну ну.

Лично к нам в звено ты не просился,да и 1н раз спросить в звене полетать это не серьезно, после заявлений типа: давайте будем летать вместе и т.п

и кста ти, голос подают собаки или еще какие животные,так для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшшшш остынь хоть не много) не наваливайся на меня с такой кучей инфы)

при чем тут голос у собаки я так и не понял,я может че пропустил? а все понял) ну грифы они ведь тоже не нимые птицы,да и я не в обиду это сказал,так что если обидел прости.И когда я спросил у ребят у тебя звук был отключен,так что ты наверно не слышал.

а что 27 часов налета это много? да и 7 уровень это не показатель.

я в пс2 когда на евро играл вообще не понимал что там делать нужно,хотя и 13 уровень был. так что сколько я играю в самолеты значения вообще не имеет. в игру зашел,нажал автоподключение к бою и погнал) я думал это исторические бои,так как происходили они над теми местами где и вов они были на самом деле) так что я нупик. хотя летаю вроде не плохо. часто по 1000 экспы за бой беру. стату мою мог разве что малой мой подпортить,он тоже поиграть любит,хотя в 6 лет еще рановато

 

да и я же говорил,что если организованая банда там будет то я полетать не прочь. а по фану я чаще сам играю или с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а всетаки какая разница между аркадой и историей в самаом игровом процесе?

Итак!

Аркадные бои!(В общих чертах)

- появляемся в воздухе.

- перезаряжаемся и ремонтируемся в воздухе.

- в прицеле видно точку упреждения.

- все купленые вами самолеты(с экипажем) участвуют в бою.

В итоге израненный самолет легче разбить об землю и взять новый. Отсюда много самолетов в воздухе, море стрельбы и камикадзе...быстро,красиво,тупо))

Исторические бои

Взлет,посадка- как положено.

Ремонт,перезарядка- на аэродроме.

Самолет- всего один!

Возможен флаттер(при достижении крит. скорости самолет развалится)

Нет указателя упреждения

В итоге вдумчиво и аккуратно летаем,быстро и метко стреляем.)) Не быстро,захватывающе,бывает немного скучновато(пока летишь через всю карту или если сразу горишь)

Изменено пользователем SWAROG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летал там где точка упреждения есть но ремонт на аэродроме,перезарядка в воздухе. можно появляться на аэродроме или в воздухе,игра идет на захват точек или убийство всей наземной техники превосходство в воздухе или на аэродромах,на макс скорости самолет не разваливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если генсек НАТО, выдвинутый на Нобелевскую премию мира, ее не получит, то я уж даже не знаю, чего этому Нобелевскому комитету надо.
    • Mayron
      Ассортимент на 03-04 августа 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 05 августа 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 03-04 августа 2024 года:   • Alik'r Cactus / Алик’рский кактус  :  2 000 g. • Buckthorn / Облепиха  :  4 000 g. • Fern, Woody Slough / Папоротник (древесный, болотный)  :  3 000 g. • Flowers, Snowspray / Цветы (снежные брызги)  :  10 000 g.   *New* • Garlas Alpinia, Branching / Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)  :  2 000 g. • Mushroom, Tufted Cap / Гриб (пластинчатая шляпка)  :  4 000 g. • Mushroom, Twisted Tufted Cap / Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)  :  4 500 g. • Palm, Blooming Tropical / Пальма (цветущая, тропическая)  :  4 500 g. • Plant, Flytrap / Растение (мухоловка)  :  4 000 g. • Void Flower / Цветок пустоши  :  5 000 g. • White Hosta / Белая хоста  :  3 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 05 августа 2024 года.
    • StevenSnozy
      A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other? blackspfgh3bi6im374fgl54qliir6to37txpkkd6ucfiu7whfy2odid.onion The 2022 World Cup final will go down as one of the most exciting, dramatic and memorable matches in the history of the game. It was the scene of Lionel Messi’s greatest moment on a soccer pitch, in which he cemented his legacy as the best player of his generation after finally guiding Argentina to World Cup glory. It was, for many, the perfect, fairytale ending to a tournament which thrilled well over a billion fans around the world. So good, perhaps, that many forgot it bookended the most controversial World Cup in history. https://blsr2w.org blacksprut площадка Rewind to the start of the tournament and the talk was all about matters off the field: from workers’ rights to the treatment of the LGBTQ+ community. Just hours before the opening match, FIFA President Gianni Infantino launched into a near hour-long tirade to hundreds of journalists at a press conference in Doha, where he accused Western critics of hypocrisy and racism. “Reform and change takes time. It took hundreds of years in our countries in Europe. It takes time everywhere, the only way to get results is by engaging […] not by shouting,” said Infantino. At one point, the FIFA president challenged the room of journalists, stressing FIFA will protect the legacy for migrant workers that it set out with the Qatar authorities. “I’ll be back, we’ll be here to check, don’t worry, because you will be gone,” he said. So, a year on from the World Cup final, what is the legacy of the 2022 World Cup?
    • antiz
      Неплохое рассуждение. Вполне фактическое.  Правда недосказанность некоторых моментов смущает, но ключевой посыл: с чего вы взяли, что рыночная модель распределения лучшая. - отличный. 
    • antiz
    • antiz
      для олдскулов, в наушниках! про исполнение детских мечт, а какие вы детские исполнили мечты? Джим прекрасен:   
    • antiz
      плохо знакомые с трудами Ленина и экономической статистикой, привели быв пример Махатму Ганди
×
×
  • Создать...