Перейти к содержанию

War Thunder


Acex

Рекомендуемые сообщения

посоветовал бы ещё обращать внимание на процент побед при приёме, которым кстати большинство уже вступивших совсем не блещет, а у некоторых даже кол-во боёв не хватает наскрести на статистику, хотя с другой стороны клан варов пока нет, так можете творить непотребства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои соло можно выиграть, и на кукурузнике можно реактив сбить, если постараться, на бомбере в аркаде можно в одного весь бой сделать, а в реалистичных на истребителе убить большую часть команды, конечно когда враг грамотный и нормально противодействует, а твоя команда рассосалась равномерно по всей карте, тут уж ничего не поделать, но такое бывает с обоих сторон баррикад, так что процент побед не должен быть меньше 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стесняшки лезть в чужую группу в тске ,___,* Так это... тоарищи, а где в самой игре искать гильдии-то вообще? Помогите нубу ><"

Упд. Обоже, я тупняк. Нашла %) Я Korfinn, если что^^

Изменено пользователем pururu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезь и не стесняйся!)))

В комбат армс?ТТ

В смысле.. в какую именно группу?т___т *мнется*

Изменено пользователем pururu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я, кажись, неудачник конкретный. Потому что у меня внезапно на карте перевернулся мир и я хз как это получилось и как это исправить т_т"

http://savepic.org/5032217m.jpg

Как от этого избавиться?

Нет, я и так умудрилась кого-то подбить, но я в полной мере осознала все чувства пилотов, когда я летаю таким образом х__х

Упд. Перезапуск игры спас, но как-то все равно... х_х

 

там с самого низа есть вартандер))) если там кто есть то у них и спроси,тебя ни кто не съест))

В смысле... в группе WT я все время сижу и там никого нет .___.

Или какая имеется в виду?.__.

Изменено пользователем pururu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pururu,ты не можешь найти бандитский клан в игре или в чем проблема то? Или ты в тс не можешь канал найти?)))))

Я уже подала заявку в игре, но в ТС`е никого нет вечно._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я, кажись, неудачник конкретный. Потому что у меня внезапно на карте перевернулся мир и я хз как это получилось и как это исправить т_т"

http://savepic.org/5032217m.jpg

Как от этого избавиться?

Нет, я и так умудрилась кого-то подбить, но я в полной мере осознала все чувства пилотов, когда я летаю таким образом х__х

Упд. Перезапуск игры спас, но как-то все равно... х_х

короч, ты нажала на кнопочки Num Lock, там можно вертеть камеру. Что бы вернуть в исходную нажимаешь "5" и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня в тс-ке сидел сидел никто не входил)

 

не знаю как получилось но я каким то образом в рб умудрился 4-х настрелять, наверно с перепугу :)

 

http://i049.radikal.ru/1402/bc/afded4a955d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, ты нажала на кнопочки Num Lock, там можно вертеть камеру. Что бы вернуть в исходную нажимаешь "5" и всё

*^* спасибо тебе, великий человечище~

не знаю как получилось но я каким то образом в рб умудрился 4-х настрелять, наверно с перепугу :)

Я туда сегодня впервые заползла и не сразу вкурила, что там нет предупреждения%))

Грац, что ли.з

 

Вы там все в афке же вечно, или меня глючит?о_о"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды кстати, как то истерично звучит описалово хД

@sansik, там все решили в КА обитать, вместо комнаты тундры х_х Мож тундру в КА переименовать хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, нам просто ближе комнаты КА, завтра запилю конату, а парочку снесу. Мы с Грифом получили по прему 4 ур Кинкобра за советов )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...