Перейти к содержанию

Что доделать в дизайне сайта на ваш взгляд?


Marseille

Рекомендуемые сообщения

я так понял сверстано на диве?

 

пропиши через яваскрипт свойтва фрэйма а то смотрится/читается ужасно с гугл хрома

 

http://dl.dropbox.com/u/6260570/fi1.bmp

 

край правый внимательно глянь

 

вылазиет ли ошибка такая же у других браузеров?

если да, то дело в разметке. которая видимо совместима только с новыми базами

 

 

гугл хром 13.0.782.112 m

 

в край если у дургих так же... то в шаблоне текст вынь из тегов <p> и помести в <span> скорее всего просто где то настройка подгружаеться на тэг <p>, скорее всего из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пользуйтесь нормальным браузером

 

мечта любого верстальщика - что б все люди на планете юзали 1 единственный браузер) но такого не бывает а сайт должен работать под всеми современными от 7Е до гугл хрома)

 

http://de.habreffect.ru/files/d48/4ecfc008d/StatCounter-browser-RU-dec-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе нормальный монитор и пользуйтесь нормальным браузером

монитор меня устраивает даже больше чем...

разрешение 1640 на 1280

браузер менять тоже не буду, ибо лучше хрома нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, относится ли это к дизайну сайта, но все же. При нажатии на Мы в играх и выборе проекта мы попадаем на форум в раздел игры. некоторые разделы (bsfg например) почти пустой, может там в скрытом что то) но не все его видят. Раньше на флеш сайте было при выборе проекта такая маленькая статья, что клан собой представляет, вообщем какой то текст и, если не ошибаюсь, уже там была ссылка на раздел на форуме. Почему бы так не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе 1920*1080 - все прекрасно, лиса 6

Дома 1024*768 - все прекрасно, лиса 6.

Ничего лучше лисы нет. хром в топку.

И все устраивает.

Изменено пользователем Acrhaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые разделы (bsfg например) почти пустой, может там в скрытом что то) но не все его видят.

БФГ вроде вообще самый жирный по количеству скрытых разделов на главной форума )

 

У меня кстати на сайте тоже все норм =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, относится ли это к дизайну сайта, но все же. При нажатии на Мы в играх и выборе проекта мы попадаем на форум в раздел игры. некоторые разделы (bsfg например) почти пустой, может там в скрытом что то) но не все его видят. Раньше на флеш сайте было при выборе проекта такая маленькая статья, что клан собой представляет, вообщем какой то текст и, если не ошибаюсь, уже там была ссылка на раздел на форуме. Почему бы так не сделать?

Изначально так и планировалось, но в связи с тем, что надо будет заполнять раздел каждой игры различной информацией и постоянно обновлять новости, от этой идеи решили отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрифт верхних слов убог, как и цвет. нельзя ли облагородить хоть как то?

Можно, еще желательно что бы ты пример предоставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них просто мониторы старые, не широкоформатники или чудят с разрешением..вот у них и проблемы

у меня старая квадратная 19шка, разрешение 1280x1024: Opera, Chrome, FireFox, IE6, IE7, IE8, IE9 - все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо будет заполнять раздел каждой игры различной информацией и постоянно обновлять новости

да, это действительно трудно реализовать, молодцы что отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, еще желательно что бы ты пример предоставил )

шрифт Neuropol можно попробовать, мне нравится) если ты об этом, если не пойдет могу пошарить что нть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...