Перейти к содержанию

В поисках ошибок


WiNTeRxViP

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня с трудом хватает времени удерживать хотя бы на том же уровне форум и ровнять функциональные баги и баги связанные с безопасностью. Так же сделаны большие работы по seo оптимизации, если обратите внимание, то по очень многим игровым вопросам гугл выдаст нас если не на первой строке, то на первой странице. Все это вещи связанные именно с функциями внутри движка и в работе хоста(а так же в договоренности с гуглом :), но это мы опустим).

На работы связанные с версткой, а это как раз стили и свистелки видные глазу у меня нет ни способностей ни времени. Причем в первую очередь нет способностей, а уже во вторую нет времени.

На данный момент форумом занимается ОДИН админ и 1.5 модератора. Не в обиду модераторам, но это так.

И один админ не потому, что никому не дают права, а просто потому, что никто этим не хочет заниматься. Как уже говорилось в одной из тем "работу админа видно только тогда, когда он накосячит".

 

Итого: будет время разобраться и сделать, сделаю. Но когда это будет неизвестно и я не вижу это в обозримом для себя промежутке времени, в котором я могу планировать свое время. Как пример я вчера ушел на работу в 7 утра, а пришел в 10 вечера :/

Тему Империал попробую обновить вечером, мб пофиксится.

 

P.S. И кстати сейчас есть более важная задача - быстродействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б айтишники на работе не заблочили бандитские ресурсы, то модерил бы. Но, и даже тогда меньше всего времени уделял бы стилям и красивой куйне. Не в этом сила проекта.

Имхо, проект будет на ногах, пока людям удобно(сюда включается - информативно, без тормозов, интересно) общаться. Без драматургии и тут никуда не денешься. Людям подай то, что их интересует или они уйдут. Для информативности и интересности изначально людям нужны такие же люди в таких же играх и их мнения об интересующих гамах в соответствующих разделах.Значит подать им их игровые подразделы и не мешать там творить то, что они хотят. Остальным их все равно не понять, у остальных свои интересы. Когда нет игровых новостей, люди смотрят Общие подразделы(и кстати, сравнивая с остальными ресурсами,бандитский форум по скорости обновления новостей самими же нашими юзерами довольно неплох). Спустя некоторое время люди начинают интересоваться и друг другом и вот тут-то я к общим подразделам форума причислил бы и Дневники. Это более интимно, лично и людей дневники сближают уже как бы и в реали. Остаётся предоставить нашим юзерам все эти сервисы на хорошей скорости и всем будет хорошо. А стили отнимают много времени админов, при этом отнимая индивидуальность проекта на зрительном уровне. Имхо, проект должен быть в одном стиле, в своей цветовой гаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня не творческий склад ума. Сейчас добавился админ, который по моему мнению справиться именно с тонкой доводкой стилей и дневников.

На самом деле с дневниками есть интересная идея, дневники IPB убогие и не гибкие. Тех кто ведет дневники у нас не так много и в основном это Легенды. Подумываю сделать для тех кто ведет дневники сабдомены с отдельными дневниками на wordpress, аля rejisser.bandits.ru . Вот и получится, что дух сообщества будут задавать те, кто по моему скромному мнению и должны это делать - Легенды.

Только когда я смогу на это выделить время я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. Я терпеливый...а если рабочая прокся еще и блочить не будет, то вообще будет роскошно :)

Или если будет хотя б доступ по прямому айпи адресу...

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. Я терпеливый...а если рабочая прокся еще и блочить не будет, то вообще будет роскошно :)

Или если будет хотя б доступ по прямому айпи адресу...

А всякие анонимайзеры, тоже на работе блочатся? Злой админ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши айтишники на анонимайзеры агрятся мгновенно и больно для кошелька юзверей

Дело не в кокретном злом админе, а в политике безопасности компании. Телеканал работает полностью на серверах. Никаких магнитофонов и т.д. Пара злых червей и хана эфиру на весь мир

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Хз как у других, но у меня при нажатии кнопки отправить сообщение ничего не происходит, пишет только через расширенную форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

http://clip2net.com/clip/m107712/thumb640/1334257489-clip-10kb.png

 

у меня опера, вроде всегда работало

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, скажи, откуда у нас на днях стало по 500+ гостей сидеть на форуме.... что за зрители, хто это? оО

я чувствую как они смотрят... призррракиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, скажи, откуда у нас на днях стало по 500+ гостей сидеть на форуме.... что за зрители, хто это? оО

я чувствую как они смотрят... призррракиии

Хостер не удержал ддос, да и я немного цифры подбивал для сравнения производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Учитывая что у меня тоже опера, я ничего не менял и у меня все работает, то...... почисти кеш, попробуй другой браузер.

Спасибо, очистка кэша помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Число "восемьдесят" не отображается. Вот ставлю, получается автозаменой этот смайл (пишу число): 80

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
    • ReyAnd
      Хуй его знает, знаки препинания, нахуй, ещё никто не отменял. Без знака вопроса, вторая фраза - это какая-то хуйня, нахуй блять!
    • Mayron
    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
×
×
  • Создать...