Перейти к содержанию

Нужда помощь советами)


Graf

Рекомендуемые сообщения

картинки под сполером) Итакс.. в очередной раз сталкиваюсь с проблемой переполнения рюкзака. Сейчас три пути: раскачка на силу, крит и выносливость. На крит считал бредом.. пока не выпало уже третья эпик шмотка на крит. Тельце продал.. а вот сапожки и шлемак оставил. +500 к удаче на моем уровне эт айс) Крит с 10% подскачил до 40%. Наряду с этим етсь шмотки на силу и выносливость.. ЧТо взять? что одеть?) Рюкзак переполнен( пришлось продать ещё щиток на выносливость =(

Эт то, что есть у меня

Будь мужиком, щелкни левой кнопкой, блеать!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/21BjLSGe.jpg

Стандартный раскач на силу:

Будь мужиком, щелкни левой кнопкой, блеать!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/R62ISGiR.jpg

Толстечок) правд были ещё шмотки на выносливость.. но пришлось избавиццо от них. ибо при разгоне получал 220к хп на 50 лвле. То что есть сейчас:

Тыц!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/M23F1ch1.jpg

И наконец весь шщмот который есть.. в вариантах и в сравнении.. кто что посоветует? ЧТо одеть?

 

Тыц 2, нах!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/nTK0hILF.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в игре танков.

Танк чел с мелким уроном, закрывающий собой ДДшников. Здесь воин эт кусок мяса. При определенном раскаче он сливает мага, но почти всегда дохнет от лукаря. Лукарь дохнет от мага.. такой изначально баланс тут. Если бы была возможностиь именно танковать и закрывать собой наших дд - раскачка на вынос. А тут.. А тут над сражаться на аренке и в ГИ. И на выносе мало что затянуть мона.. особенно когда маг с уроном в 10к-15к ебет критом на 120к.

Сила даст урон. С другой стороны крит эт тот же урон. При этом частенько оч. часты йи больный урон +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критов тут нету частых,если ты даже сделаешь себе максимальный обвес (50%),ты не будешь часто критовать!

Как то у Шкипа был посох на удачу,у него она становилась,когда он надевал его 50%, я специально узнавал как часто критует он,он говорит,что довольно редко (!!!).Так что про криты можешь забыть,на выносливость тоже можно особо не делать упор,ибо урон нужен как то!

ЗЫ посмотри на топовых танков на серве,на что они упор делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерж Олю, и раскач аркса круто, но Аркс грибник, может подбирать себе шмот, Виту сложнее, баланс я не думаю что лучше как то пытаться наладить т.к. танки они наше все и это сила и вынос, на крит вообще не ставил бы. короче сумбурно пишу ибо быстро но лучше Виту качать вынос.... будь долгой ковырялкой, на твоем лвл это то что надо, для негрибника об тебя будут убиваться нубы и ты будешь делать фраги... имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсчет критов, повысились рельне. За бой примерно 40% и вывожу. Особенно радует с магами совего лвла. Ибо ложаться с двух мои критов. Ну макисмум третий тычек по бутылоедам. Нео, про вынос уже писал выше.. Если и делать ставку на вынос то миксом, что т на силу, что т на вынос. Иб раньше был одет в выносливость.. нууу.. даже имея на 50% больше хп я сливался своим же лвлам, даж почти при равом демаге. Иб повышение в дальнейшем урона у них шло гораздо мощнее и сильнее, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь своими наблюдениями с арены....воин сильный если у него прокачены сила и вынос в пропорции 1:1 удача 1:0,8-0,7 оастальные статы 1:0,5 тогда и маги попадают более слабыими ударами и лукари и жизней настолько больше особенно с банками что любому магу прокаченому на 10лвл выше тупо может нехватить ХП чтобы вальнуть)))))

 

разумеется жаль шмот редко падает если не подбираешь в магазе толковый...но тут хз что делать я бывало палку даже с грибами носил 15 уровней не меняя потому что ничего путевого небыло...в данном вопросе удачи))))

Изменено пользователем MidveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом определился. Основное будет силовик. Однако билд на вынос и на икрит буду держать в рюкзаке.

Ибо силовик, именно силовик раскаченный на силу реально выигрывает у воинов раскаченных по другому. Не зависимо от кол-во хп и т.д. Для проверки сейчас напал на воина моего лвла, с большим показателем брони, хп на !100к!, но меньше силы на 200. Я тупо бью в два раза сильнее.

На крит и на вынос оч. удобно юзать против магов. Оделся.. и все. Три маг крита тащу) а там и сам критануть могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли. Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру лишь в крайнем случае, при прямой угрозе лопнуть. И к концу службы вырабатывают два интересных навыка: 1. делать всё за пять секунд. 2. раз в три дня. Мы жили в железной будке на колёсах. Мы были связисты на полевой станции Р-410. И нашему старшине было не чуждо всё человеческое. Однажды ночью он поднял экипаж по тревоге, выгнал на мороз, а сам отложил личинку на газету. Свернул и выбросил в окно, навстречу ветру. Потом включил вентиляцию, и в будке стало свежо как в лесу. И никаких признаков, что старшине не чуждо всё человеческое. Все вернулись, уснули и ни о чём как бы не догадались. А утром буря стихла. Небо стало голубое, как купола на Смольном. И приехал генерал с проверкой. Он построил экипаж перед железной будкой и стал рассказывать про свою жизнь. Он прослужил двадцать пять лет. Он видел, как в Воронеже часовой занимался онанизмом на посту и так уснул. В положении «стоя», с хозяйством наружу. А разводящий подумал «какая гадость» и шлёпнул спящего товарища по спящему члену солдатским ремнём. Часовой от боли и непонимания стал стрелять, ни в кого не попал, но для дивизии это был позор. Генерал видел, как в Якутии прапорщик ставил водку на мороз, водка делалась куском льда, и прапорщик применял её как закуску к обычной, жидкой водке. Скоро к этому прапорщику стали приходить огромные зелёные тараканы прямо в караулку. И опять был позор для дивизии. Ещё, однажды, в Анголе бабуин украл у другого прапорщика еду, и этот прапорщик догнал бабуина на дереве и всё отобрал назад. И это опять был позор, так издеваться над туземцами. Но! Никогда генерал не видел такого ужасного разгильдяйства, чтобы люди гадили на стены боевых механизмов на высоте трёх метров от земли! - Обернитесь, товарищи бойцы и посмотрите, что творится на борту жилой машины! – сказал генерал оперным голосом. А там всё, брошенное в окно старшиной прибило ветром назад. Хрустальная котлета примёрзла к железной будке. И по газете «Красная Звезда» было понятно, это сделала не птичка. Целый день потом старшина откалывал ломиком свой внутренний мир, насмерть примёрзший к будке. И далеко над Монголией плыл хрустальный звон.
    • Mayron
      Ассортимент на 30 декабря 2025 – 06 января 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 06 января 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 30 декабря 2025 – 06 января 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 06 января 2026 года.
    • Kubik
      Различные модификации логотипа можно посмотреть в этой теме   
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, по традиции на Новый год мы проводим наш семейный Бандитский розыгрыш под названием, Bandits Family. А для тех, кто еще не знает: Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в профиле пользователя (не на профиль на сервере) программы Discord логотип Сообщества Bandits. Допускается использование измененного логотипа, если он достаточно просматривается на аватаре. Подтверждайте участие в розыгрышах призов в канале #розыгрыши_и_раздачи с 29 декабря 2025 года до 8 января 2026 года Призы Через день с 29 декабря 2025 года по 8 января 2026 года будут разыгрываться различные популярные игры. (Даты розыгрышей: 31.12, 02.01, 04.01, 06.01, 08.01) Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в день розыгрыша, если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • ReyAnd
      Короче, зомбаков я смотрю, как комедию а это реальный конец света, который мы оценим про Украину в 2040-ом, а он был в 2017-ом. И девочек шитью будем учить. 
    • ReyAnd
      Истина - это красота, красота без всякой пользы. (с) Цитата из фильма и теперь попытаемся забыть сочную грудастую женщину и увидим истинную красоту...без всякой пользы.
    • ReyAnd
      Не всегда прекрасная, но иногда просто глаза и музыка - идеальны, как..  
    • ReyAnd
      1-42 до 1-45. Умным людям давно всё понятно, а у нас ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ дебилов, боящихся женщин А тут, считай берестяная грамота для ДБ
    • ReyAnd
      А разве с 1-20 до 1-26 - это же наша юность, или как сейчас говорят "пубертат"...В одной сцене - лет пять-десять нынешнего дебила, включая меня 
×
×
  • Создать...