Перейти к содержанию

Dishonored


Рекомендуемые сообщения

Деньги лучше на мобилу\qiwi. Вебмани бяка. Ключ пришлют только завтра потому с решением до завтра подожду. Может за 450 кто созреет :-)

Шкип, я сам хз чво там внутри :-) Но это версия для СНГ. Думаю что-то русское там есть. http://www.gama-gama...Prod/Dishonored Сам об игре знаю вот ровно это :-)

 

upd. Нашел в описалове "Русский (субтитры)"

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. я после того как перестал пиратить сплю спокойней и винду реже переставляю. А так да скачать уже несколько дней как можно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен... один... огромный... РЕПАК. Ээх, рг спят ) игра и кряк давно есть, а репака от каталиста или механиков нету (

Репак от механиков есть, но йа его даж качать не буду) А игру как-нить куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратить уныло, тогда разрабы вообще одно гумно делать начнут ибо один х выхлопа нет =)

уныло, но если я пойду и куплю игру, состоянии компании не изменится нисколько ) и так думают добрая половина пиратов ) а потому ничего не изменится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повсюду хожу с тёмным зрением, без него уже не могу )

[more=спойлер по первой мисии (с убийством главного "инквизитора" в канцелярии)]у меня одного он беспричинно прервал скрипт и вместо диалога с собеседником сломился в подвал?[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, чет вычитал из комментов, что если убить больше 15 человек за игру, то будет плохая концовка.. это так?

Вроде и не только концофки, а и сами уровни различаются ф зависимости от стиля игры (рейтинг хаоса ф окне статистики уровня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне не понравилось.

Биошок с элементами стелса. При этом Биошок, на мой взгляд, более атмосферный и не настолько замудрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне не понравилось.

Биошок с элементами стелса. При этом Биошок, на мой взгляд, более атмосферный и не настолько замудрен.

Хм, с Биошоком сходства вообще не заметил. Вот Thief:DS очень напомнила: стимпанк, стелс, метательное оружие с разными типами боеприпасов. Даже забавные переговоры стражников и подсветка лута почти один-ф-один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Arkane Studios представила первую партию DLC для Dishonored

 

Добавил: Pavel Zharnikov25.10.2012 19:04

http://www.PlayGround.ru/images/news/37598.jpgArkane Studios до сих пор не решила, превращать Dishonored в полноценную серию или нет. Но вот что касается скачиваемых дополнений к оригиналу, тут у разработчиков никаких вопросов не возникает. Сегодня авторы полюбившегося нам стелс-экшена анонсировали сразу три DLC. Первый – Dunwall City Trials – поступит в продажу в декабре и будет распространяться по скромной цене в $4.99 / 400 Microsoft Points. У двух других дополнений пока нет ни даты релиза, ни стоимости.

 

Название первого DLC для Dishonored говорит само за себя. В дополнении игроков ждет десяток новых карт-испытаний, среди которых присутствуют сражения с волнообразно наступающим врагом, «антигравитационные» забеги и гонки на время. С выходом Dunwall City Trials в игре появятся новые достижения и трофеи, а также специальная доска лидеров, призванная следить за прогрессом многочисленных Корво Атано.

 

Как уже говорилось выше, о втором и третьем дополнениях пока ничего неизвестно. Оба контент-пака направлены на расширение сюжетной кампании Dishonored и в официальную продажу поступят весной следующего года. Единственное, что удалось вытянуть из разработчиков, так это имя одного из действующих лиц второго дополнения. Им станет Дауд, лидер группировки наемных убийц, обладающих сверхъестественными способностями, под названием The Whalers.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошёл.

Что я могу сказать.

До публичного дома я пытался проходить аккуратно и убивать по-минимуму, хотя жестокость все равно была высокой по итогам уровней) Потом мне вовсе надоело.. и понеслась - убивал я всё, что движется, руны брал только по пути, выживших мирных - единицы - те кто успел спрятаться). Скорость прохождения увеличилась в разы, но если в начале я вообще банками не пользовался и патронов в избытке, то последние главы я проходил как нищеброт, на лоу ХП, но так даже интереснее)

 

Немного про мрачную концовку, под спойлером.

 

Началось всё с того момента как я убил (а убивал я всех целевых персонажей)) лорда-регента. По возвращению с задания, завистливые и испугавшиеся расправы (Также, по сценарию, они думают, что я не дам им контролировать молодую принцессу), лоялисты травят Корво бокалом просроченного шампуня. Выжить помог лодочник, разбавивший яд.

 

В итоге, я, вдребезги ужратый ядом, справляюсь по реке и там меня подбирает чувак, не помню как его зовут, тот, что командует ассасинами (те, которые убили императрицу).

Этот ублюдок тоже решил меня завалить, но я, как истинный герой, выживаю, и перерезаю глотки всей его шайке D= (хочу заметить, что тут я совсем заторопился и из-за этого даже не вернул себе своё оружие - продолжал игру с мачете ассасинов, без арбалета)

Кстати, их главаря я не тронул, решил побыть злодеем (и надеялся на его помощь под конец игры. Хуй там)

 

Далее, путь мой лежит через катакомбы, к Пёсьей Яме. Иду мстить.

По дороге мне встречается Ветошь, которая держит в заложниках Слекджова (Босса мафии). На предложение, помочь разделаться с негодяем, старуха отведала свинца (замечу, что убивать было не просто - силу тёмной стороны использовала она). Братана (яж злодей) я не убиваю (и ведь, тоже думал, что поможет поганец. Разработчики, видимо, другого мнения)

 

В заварухе, у бывшего убежища, выживают единицы (некоторых порешали лже-лоялисты) - Пьеро и Соколов, чудом уцелевшие, помогают мне разделаться с охраной. Но всё-таки, некоторые ключевые пи#ораcы, успевают оторивидерчивать на маяк вместе мелкой.

 

Тут на помощь приходит лодочник, который везет меня туда, но по приезду посылает нахуй, типа я слишком испортился и ничем не лучше остальных мудаков. Так ладно бы просто послал, он ещё и знак подает охране - жертва приехала - веселитесь.

Раздосадовавший я порешал старика, но потом вспомнив, что он мне жись спас, пожалел маразматика и перезагрузился.

 

Маяк. Кровь, кишки. Лоялистов не остается.

Девочка (после всего пережитого - маленький Дарт Вейдр) спасена.

 

Чужой не доволен Корво - читает нотации.

В стране разруха. Принцесса-тиран стоит на могиле Корво.

Конец.

 

 

Собственно. Мне понравилась только последние главы, когда игра уже должна была быть пройдена и тут на тебе. А так проходить скучновато было.

Первые главы я пару дней играл. Конец (это с барделя) пролетел сегодня за часа 3-4.

 

Может попробую за добряка пройти, на этот раз вообще ничего не собирая и не трогая. Надолго меня не хватит, а в концовку сыграть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил немало солдат, но ни одной основной цели (кроме последней), концовка была хорошей.

 

Запрыгивайте в ванну к моющейся наставнице Эмили, довольно забавно получается

 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запрыгивайте в ванну к моющейся наставнице Эмили, довольно забавно получается

 

У меня не получилось, сказала мне, что времена тяжелые, а так бы согласилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, с Биошоком сходства вообще не заметил. Вот Thief:DS очень напомнила: стимпанк, стелс, метательное оружие с разными типами боеприпасов. Даже забавные переговоры стражников и подсветка лута почти один-ф-один)

Да да, впервое впечатление у мну тож было о Thief. Но в те годы Thief мне доставил больше, чем Дисхоноред сейчас. Сначала аккуратничал, потом забил, надоело собирать руны и костяные амулеты, начал проходить напрямую, как твист, в итоге получил ощущение, что я много чего пропускаю, и оставил эт дело до будущих времен = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...