Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


Рекомендуемые сообщения

Напиши этим нубасам, что б вернули =)

Я в английском не шарю толком + влом + игры на том акке уже малоактуальны, хоть их и 21 штука

Да и смысла нету, ибо мв3 я на старый акк уже не перекину

Геммора много, а смысла мало в общем :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    25

  • Acex

    18

  • Злой

    15

  • Twist55

    14

Читеров кстати банят очень быстро. Встретил пару раз индивидов косящих все живое и не дохнущих, после жалобы через стим, через пять минут их аккаунты были заблокированы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля 3 часа ночи, прошел сингл.

Ну что сказать - красиво, эпично, кинематографично. Ни шага в лево - ни шага в право.

Америкосы мудаки. Концовка понравилась.

Но... возвращаюсь в БФ3 =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты решил в Рифт поиграть? Тот же ВоВ и Ваха.

Ты сравниваешь MMorpg с шутером,? Даже продолжать не буду, говорить не о чем.

 

доведёно до ума и идеала

Для меня такие игры гавно, высасывающие деньги из последних фанов, а для тебя идеал?, ну ничего не имею против, у людей разные взгляды.

 

А ты смешной.

Я сравниваю 2 игры, 2 коммерческих проекта, а не игровой процесс в каждой, это какбэ разные понятия.

Я тебя спущу с небес на землю - любая игра создана для вытягивания денег из фанов.

Последние фаны? Ня: http://games.mail.ru/pc/news/2011-11-11/za_pervye_sutki_bylo_prodano_bolee_9_millionov_kopij_modern_warfare_3/

И так "какие" игры ты считаешь гавном(вернее какие качественные характеристики этих игр ты таковыми считаешь), мне до сих пор не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну для консолей думаю колда самое то, а то в бф3 у консольщиков 30 фпс и 24 игрока вроде, толку в батле от 24 игроков нет, вот и покупают COD

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для консолей думаю колда самое то, а то в бф3 у консольщиков 30 фпс и 24 игрока вроде, толку в батле от 24 игроков нет, вот и покупают COD

Ну во первых ты разницу между 30 и 60 фпс не заметишь. По поводу 24 игроков опять же поспорю. Это гораздо лучше чем мясо 32 на 32. COD и BF совсем разные игры, сравнивать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну для консолей думаю колда самое то, а то в бф3 у консольщиков 30 фпс и 24 игрока вроде, толку в батле от 24 игроков нет, вот и покупают COD

Ну во первых ты разницу между 30 и 60 фпс не заметишь. По поводу 24 игроков опять же поспорю. Это гораздо лучше чем мясо 32 на 32. COD и BF совсем разные игры, сравнивать нет смысла.

12 на 12 в батле такая ересь, там разве что технику качать и всё, 0 эмоций, 0 действий

 

[yt]9Nfsk4U16k0&feature=feedu[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сингла полностью согласен с видеорецензией.

В плане же мультиплеера- по сути это мультиплеер мв2, но с новыми картами, более сбалансированными перками и т.д, в общем все так же, но доведено до ума. Мультиплеер такой же веселый и качественный как и был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говно это на 1 раз.. если играть то играть только в бадлу) я про сетевую игру.. поиграл я тут в это ..(дали ака) блеванул и сказал спасибо за испражнение желудка.. ужас нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да все эти шутеры надоедают быстро, людям подовай приключения)) я думаю сейчас большинство в скайрим играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то да, так и есть.

Для меня весь тот год и этот тоже Батла была и будет отличным отвлечением от гринда или дейликов каких-нибудь =)

Пару раз в недельку приятно вспомнить, что у тебя же ещё и Батла есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все эти шутеры надоедают быстро, людям подовай приключения)) я думаю сейчас большинство в скайрим играет

оффлайн игры, для меня уже не игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да все эти шутеры надоедают быстро, людям подовай приключения)) я думаю сейчас большинство в скайрим играет

оффлайн игры, для меня уже не игры :)

ну и зря, они намного лучше реализованный чем онлайновые, меньше лагов-меньше проблем)) вон в тот же самый фол 1-2 до сих пор люди играют, а онлайновый трэшак забывается, ну разве что вов долгожитель, а остальные на небольшой срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то так удивляется, что в МВ3 ничего нового нет :D

 

ну и зря, они намного лучше реализованный чем онлайновые, меньше лагов-меньше проблем)) вон в тот же самый фол 1-2 до сих пор люди играют, а онлайновый трэшак забывается, ну разве что вов долгожитель, а остальные на небольшой срок

Не сравнивай икону ф1-2 и отсосный скайрим.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все эти шутеры надоедают быстро, людям подовай приключения)) я думаю сейчас большинство в скайрим играет

оффлайн игры, для меня уже не игры :)

ну и зря, они намного лучше реализованный чем онлайновые, меньше лагов-меньше проблем)) вон в тот же самый фол 1-2 до сих пор люди играют, а онлайновый трэшак забывается, ну разве что вов долгожитель, а остальные на небольшой срок

Без соревновательного элемента, общения с другими игроками и т.д лично мне попросту скучно. В оффлайн я играю, но очень мало и ни одну оффлайн игру не прошел за последние года два. Максимум на что меня хватает- пара вечеров, далее тошнит от тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скучно:

Берём стелс в ударном комплекте, набираем убийства,выбираем его и сразу же переключаем оружие на 2. Ставим точку удара и фигачим нон стоп анлимитед бомбежкой по всей карте :)

Уже все поголовно юзают это, и мне надоело тупо дохнуть, веселюсь теперь со всеми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...