Перейти к содержанию

срочно набегаем


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

я могу поддерживать разговор только когда знаю о чем речь и в курсе подробностей, а сейчас же хз что там происходит)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты не прочитал первый пост...цитирую Джольку:

 

Пока разные товарищи пытаются создать союзы против ненавистного всем Инсейна, нами было принято решение осуществить третий этап развития Империи Insane на в проекте Седьмой Элемент.

 

Заключается он в создании доминирующей коалиции сервера с целью доминирования на сервере (спасибо, Кэп)

 

Коалиция создается на базе Империи Insane, но управляется при участии всех членов коалиции (Глов и замов). Это союз равных гильдий с равными правами и обязанностями.

 

 

 

Для чего нужна такая коалиция?

 

В связи с долгожданным апдейтом в начале осени, будет поднят лвлкап на сервере и точки кача 50-55 лвлов будут нарасхват. Необходимо подготовиться к этому событию.

 

Кроме этого есть и другие цели, о них ниже.

 

Что даст вам участие в коалиции?

 

1. Общую организованность по всем аспектам игры (помочь в организации гвг, фарм питов, координация на пвп-замесах и тд)

 

2. Защиту и помощь в уничтожении врагов.

 

3. Возможность получить на справедливых правах дроп с питбоссов (а их тоже скоро введут и они будут довольно вкусные, с уникальным дропом).

 

4. Дешевый крафт. У нас уже есть, либо в ближайшем будущем будет крафт всех вещей, всех украшений и подавляющего большинства видов оружий 50+ лвла. На лвлкапе нет лучше вещей, чем скрафченные 50е сеты и пушки.

 

Крафт для членов коалиции идет с 50% скидкой, вражеским кланам крафт закрыт. Возможно он будет закрыт и для нейтральных гильдий в будущем.

 

Единственный вариант неплохо и недорого одеться на капе - вступить в нашу коалицию.

 

5. Быть на стороне победителей лучше, чем на стороне проигравших.

 

Как попасть в коалицию?

 

Сейчас уже идут разговоры насчет создания полноценных союзов с нашей гильдией, но я вижу будущее именно за большим союзом, не из 2-3х гильдий, а полноценный сайд сервера, причем лидирующий.

 

Предварительный (я думаю и окончательный) Устав Коалиции подразумевает:

 

1. Мемберы членов Коалиции не нападают первыми и необоснованно.

2. За смерть мембера нашей Коалиции полагается ответить (в рамках самого конфликта разрешается убить в ответ на агр/убийство/оскорбление).

3. Если ответить за действия культурно у гильдии-агрессора не получается, вносим в КОС-лист всю гильдию агрессора и отправляем ее в далекое прошлое.

4. Мемберы коалиции равноправны, нет различий между участниками из разных гильдий.

5. Решение руководства не обсуждается.

 

 

Нас интересуют прежде всего сформированные гильдии, с четкими целями в проекте. Мы планируем тотально доминировать на сервере в ближайшее время и подразумеваем, что вы стремитесь к подобным же целям.

 

Если вы хотите играть полноценно, используя максимум от возможностей игры, то вступив в нашу Коалицию, вы получите эти возможности на высоком и очень высоком уровне.

 

 

Вопросы/предложения и тд можно написать мне на этот акк форумный в ПМ, либо в игре на ники "Джолька" и "Тенарион".

 

з.ы. В данной теме будет много боли в нижней части спины у наших врагов, так что не переключайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поддерживать разговор только когда знаю о чем речь и в курсе подробностей, а сейчас же хз что там происходит)

Ты начни. А там втянешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос,тебе доставляет удовольствие спорить с ним? Просто разговор получается бессмысленным. Он никогда не признает свою НЕправоту. ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...