Перейти к содержанию

Американцы не могут найти США на карте


Twist55

Рекомендуемые сообщения

Tetro, без компа не было бы ни самолетов, ни нормальной системы сообщения =) А гулять и читать никто и сейчас не запрещает =) Скорее виноваты родители, которым проще спихнуть чадо на комп, чем заняться с ним чем-нибудь полезным =)

я и не говорю что комп это плохо, просто не было бы компа, мир был бы интереснее. Системы сообщения? почта епт, почтальоны на великах !) , самолеты? а ну иди в путешествие на верблюде по пустыне! Теперь можно побывать во всех уголках мира всего лишь лежа на диване и пялясь в ролики на ютубе в своем ноуте, это великий прогресс, это епт круто, скоро киборги будут ходить по улице (кстати о киборгах, человечество вымирает, наступит матрица, это неизбежно, стоит буквально посветить 10 минут обдумыванию прогресса и станет ясно - что в будущем людей будет очень, очень, очень мало (если вообще не будет). Но все же, кого это волнует? обсуждение этого приведет к краху ) Tetro мысли вслух mod offline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    17

  • Merovingen

    8

  • Last_Exile

    8

  • Nostrum

    7

Топ авторов темы

стоит буквально посветить 10 минут обдумыванию прогресса и станет ясно - что в будущем людей будет очень, очень, очень мало (если вообще не будет).

не вижу логики в этом заявлении. китай, индия опровергают твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит буквально посветить 10 минут обдумыванию прогресса и станет ясно - что в будущем людей будет очень, очень, очень мало (если вообще не будет).

не вижу логики в этом заявлении. китай, индия опровергают твое мнение.

Подумай получше. Человечество развивается. Уже есть рука которой управляет мозг. Подумай о будущем, о том как человек "исчерпает" себя, и на его смену придет машина "титан, пик, совершенство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай о будущем, о том как человек "исчерпает" себя, и на его смену придет машина "титан, пик, совершенство"

лучше подумай о том, что очень большой процент населения земли до сих пор живёт без водопровода, электричества, интернета.

эти люди в одночасье никуда не исчезнут, и киборгизация может коснуться только небольшого процента самых богатых и благополучных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, чем бы он был интереснее? Тем, что война бы шла по всюду бесконтрольно? =) А сейчас с компами народ сидит тихо-мирно у себя по домам (не считая мелких стычек, но это все же лучше, чем очередная мировая), а война ушла на информационный фронт =) И много чего еще стало лучше, хотя конечно и много чего ухудшилось =) Но все таки в модернизации пользы больше =)

И кстати киборг - это биомеханическая конструкция, так что утверждение об уменьшении количества людей относительно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай о будущем, о том как человек "исчерпает" себя, и на его смену придет машина "титан, пик, совершенство"

лучше подумай о том, что очень большой процент населения земли до сих пор живёт без водопровода, электричества, интернета.

эти люди в одночасье никуда не исчезнут, и киборгизация может коснуться только небольшого процента самых богатых и благополучных.

Этого будет достаточно, богатые и благополучные поставят на свои фабрики вместо людей киборгов, они сильнее, выносливее, умнее, преданнее. Исход первый будет массовое производство товаров - резкое удешевление, многие товары сразу станут доступны буквально каждому тк их будет завал. Сразу понять, что такое кол-во товаров ни к чему хорошему не приведет человек осознать не может, жадность, больше - лучше да?) таким правилом будут руководствоваться компании. Киборгов станет все больше, бедные страны тут же поднимутся. Лидеры мира по производству вроде США (если оно доживет конечно) начнут поставлять в эти страны дешевкой товары (ну и заодно зарабатывать себе имя, как мол мы желаем человечеству добра) , который будут производиться тоннами каким ни будь 1 киборгом, который подключит свой мозг к сотне, тысяче машин на тысячи фабриках (во жесть, зачем тогда нужны рабочие люди? им зарплату платить надо, а тут сделал себе киборга и только на кап ремонт вози его) вот тут то и начнется, человек утратит свой потенциал. Больше в нем не будут нуждаться на фабриках. Единственными нужными людьми останутся творческие личности (художники, киношники и тд) и люди "у руля" (правительство, директора фирм и тд) кому будет нужна кучка бедняков, которые всю жизнь простояли у станка или наоборот жили бедно и кроме физической работы ничего не могут? все... не нужны... пшли вон! Вот тут начнется вымирание, голод, деньги за даром никто раздавать не будет. Work for food or die. Тут же произойдет раздел общества людей. Полигон 1. Бедняки, работяги, люди с заводов и низких должностей компании. Им пришла замена, они не нужны. Полигон 2. Элита, те, кто создали киборгов, и верхи, те, кто могут все еще сделать хоть что то (ну и их семьи) Рождаемость у полигона 1 уйдет в 0 (себя прокорми епт) Что будет далее додумай сам ) а то я щас целую книгу тут напишу, это моя любимая тема ) Future епт

 

 

Tetro, чем бы он был интереснее? Тем, что война бы шла по всюду бесконтрольно? =) А сейчас с компами народ сидит тихо-мирно у себя по домам (не считая мелких стычек, но это все же лучше, чем очередная мировая), а война ушла на информационный фронт =) И много чего еще стало лучше, хотя конечно и много чего ухудшилось =) Но все таки в модернизации пользы больше =)

И кстати киборг - это биомеханическая конструкция, так что утверждение об уменьшении количества людей относительно. =)

Человек всегда воевал в основном по 2 причинам. Богатство и Скука. Сидеть целый день тихо у себя в офисе и подчиняться начальнику. Хм смотря как посмотреть на это ) (WW3 если и будет то ядерной, эпичный фэйл планеты земля, без компов такой войны не будет, вот тебе и еще один +) Киборг да, полу человек - полу робот, но за тело отвечает мозг, а программировать его можно как угодно, если там будет стоять механический "Кибер мозг" с отцифровкой личности человека, или возможно раба (или отцифруют другой технологией, днк например) (тут нужно копать глубже, мне щас лениво рассуждать, не будем пока о тонкостей мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, ну вот такого развития в ВВ3 точно не будет =) Разве что верить в Скайнет =)

в вв3 будет так "На нас летит ракета врага, через минуту она взорвется, что делать?" "Запустить во врага тоже ракету, попытаться сбить эту" "Эта сверх маневренная ракета, такая же как у нас, ее не получиться сбить" "Да поможет нам бог" затем следуют многочисленные бум, бах, тарарах. Кратеры, радиация, конец войны длившейся минуты. победил тот, в кого ракет попало меньше... то есть если война будет на равных - проиграют оба. А какой вред она понесет земле? да такой что не в сказке сказать, не пером описать :455: и да, я думаю вв3 будет ядерной, тк ресурсов все меньше, напряжения больше. Мир просто не успеет просуществовать до того момента, чтоб 3 мировая началась когда уже изобретут лазеры, щиты и тд.. неее раньше будет, я так думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, прикол в том, что такого не случится =) Ибо просто ракеты настроены таким образом, что запуск ракеты в одну из стран приведет к автоматическому запуску ракеты в ответ, так что просто никто не станет наносить ядерный удар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, прикол в том, что такого не случится =) Ибо просто ракеты настроены таким образом, что запуск ракеты в одну из стран приведет к автоматическому запуску ракеты в ответ, так что просто никто не станет наносить ядерный удар =)

Даже если будет супер-пупер ракета, которую не заметят, то радиация вернется к тем кто ее выпустил максимум через пару дней, и они сами от своей ракеты сдохнут, как-то не очень перспектива, так что забейте все будет харафо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если будет супер-пупер ракета, которую не заметят, то радиация вернется к тем кто ее выпустил максимум через пару дней, и они сами от своей ракеты сдохнут, как-то не очень перспектива, так что забейте все будет харафо

в голову приходит только мысль: " если мне достанешься, так не доставайся ты не кому" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле никому не нужно кого-то бомбить, смысл есть в захвате ЧИСТОЙ территории и населения для каторжной работы.

Те, кто рулят миром, хотят жить хорошо, а в радиационном мире сказки не получится. На Мальдивы нельзя будет улететь потому что их нет. На Бентли нельзя будет прокатится, так как некому поставлять топливо. И так далее.

Сейчас имеет смысл только постепенная ассимиляция населения и территории другой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю точку зрения Альтера.

И считаю, что война будет НЕ ядерной (она рано или поздно будет, в более-менее глобальном формате), а самой практичной и рациональной — ультразвуковой и прочей разновидности. Пруфами не владею, лишь предполагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, предположим не ядер - Водородная война. Территория останется абсолютно нетронутой.

 

Откуда такие сказочные факты?

 

[yt]XpD-TMUJ4EU[/yt]

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, предположим не ядер - Водородная война. Территория останется абсолютно нетронутой.

Откуда такие сказочные факты?

тфу ты, сори спутал, нейтронная бомба

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж биологическое оружие =) Какие-нить плотоядные микробы к примеру =)

 

Да можно и без извратов)

Какую-нить плохолечимую инфекционную болезнь распылить - и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я не прав ? stinker.gif

И в чем же он некоректен? Что для тебя входит в территорию России или о России каких времен ты думаешь, когда слышишь это словосочетание?

Даже если опустить вопрос территории России и Украины, всеравно правильный ответ Дербент)

Лидеры мира по производству вроде США (если оно доживет конечно)

Лидер по производству Китай)

Тут же произойдет раздел общества людей. Полигон 1. Бедняки, работяги, люди с заводов и низких должностей компании. Им пришла замена, они не нужны. Полигон 2. Элита, те, кто создали киборгов, и верхи, те, кто могут все еще сделать хоть что то (ну и их семьи) Рождаемость у полигона 1 уйдет в 0 (себя прокорми епт) Что будет далее додумай сам ) а то я щас целую книгу тут напишу, это моя любимая тема ) Future епт

Чем беднее люди, тем больше рождаемость.

Или оружия воздействующего на психику )

Есть СМИ :455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры мира по производству вроде США (если оно доживет конечно)

Лидер по производству Китай)

имелось ввиду лидер в будущем по производству киборгов / кибер имплантантов и другой высокоуровневой технологии
Тут же произойдет раздел общества людей. Полигон 1. Бедняки, работяги, люди с заводов и низких должностей компании. Им пришла замена, они не нужны. Полигон 2. Элита, те, кто создали киборгов, и верхи, те, кто могут все еще сделать хоть что то (ну и их семьи) Рождаемость у полигона 1 уйдет в 0 (себя прокорми епт) Что будет далее додумай сам ) а то я щас целую книгу тут напишу, это моя любимая тема ) Future епт

Чем беднее люди, тем больше рождаемость.

Верно, когда они нужны. А когда они не будут нужны? я про будущие говорил, а не про настоящие, щас родил ребенка и отправил пахать. А когда будут пахать киборги - кому он нужен? смысл рожать детей если они не смогут себя прокормить? разве что воровство...
Или оружия воздействующего на психику )

Есть СМИ :455:

Когда начнется крупная потасовка, на сми все начхают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду лидер в будущем по производству киборгов / кибер имплантантов и другой высокоуровневой технологии

Мне кажется им это не светит с таким госдолгом)

Верно, когда они нужны. А когда они не будут нужны? я про будущие говорил, а не про настоящие, щас родил ребенка и отправил пахать. А когда будут пахать киборги - кому он нужен? смысл рожать детей если они не смогут себя прокормить? разве что воровство...

Это закон, что чем беднее население тем больше у него рождаемость. Помню это даже в школе проходили)

И не имеет значение могут прокормить или нет. Примером может служить Африка.

Когда начнется крупная потасовка, на сми все начхают )

Не скажи информационная война в нынешнем мире играет огромную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду лидер в будущем по производству киборгов / кибер имплантантов и другой высокоуровневой технологии

Мне кажется им это не светит с таким госдолгом)

who cares about the U.S. debt? this is just a formality in the sheets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...