Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

не хрена не будет понятно :) Судя по опыту предложенный мой вариант могут не заметить и выгнать из-за этого даже когда там вполне уважительная причина была, а твой и подавно не увидят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хрена не будет понятно :) Судя по опыту предложенный мой вариант могут не заметить и выгнать из-за этого даже когда там вполне уважительная причина была, а твой и подавно не увидят )

Пирог, забей, это чушь) кому надо тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пункт в уставе про обязательный налог надо убрать, вроде бы договорились что все кидается крафтерам, а не кидаешь - нечего в ответ не получаешь, и получается не какого налога у нас нет, а наличие его только отпугивает :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляйте там у себя в 3 составе веник устанавливать, а то что-то народ набирается, а в венике его нету, у меня сразу после вступления заходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок держи такие мысли при себе, некоторые новички перед тем как подать заявку читают форум( да и шпионят тут ), и такое выставляет нас не в лучшем свете )

 

Неадекват!!1111адинадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок держи такие мысли при себе, некоторые новички перед тем как подать заявку читают форум( да и шпионят тут ), и такое выставляет нас не в лучшем свете )

 

Неадекват!!1111адинадин

Да я ж шутя и любя :) Но пивом "случайно" оболью точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я из Nival Network - зашел познакомиться, обсудить какие-то интересные для вас моменты, ответить на вопросы.

Если не выгоните - я поживу у вас немного :)

 

Ну тогда не удивительно, что в гугле не нашел)

 

Поставил клиент, посмотри, что на этот раз, нам предлагает корейский разработчик.

zzima.com конечно не радует, приходилось уже сталкиваться с ними.

 

А если не секрет, в чем проблема на zzima была? Может смогу помочь как-то.

 

Если будет сходка и встречу хоть одного Инсейна,точно нос сломаю ему :)

 

Не-не :atata:. Только не на официальных сходках. Ярко представилось, как потом это разгребать все. Хотя, наверное, в игре про PvP сходку провести будет непросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я из Nival Network - зашел познакомиться, обсудить какие-то интересные для вас моменты, ответить на вопросы.

не верю(с)

где доказательства? где паспорт, прописка, пропуск в офис, номер банковского счета? ничего не предоставлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я из Nival Network - зашел познакомиться, обсудить какие-то интересные для вас моменты, ответить на вопросы.

Если не выгоните - я поживу у вас немного :)

 

Ну тогда не удивительно, что в гугле не нашел)

 

Поставил клиент, посмотри, что на этот раз, нам предлагает корейский разработчик.

zzima.com конечно не радует, приходилось уже сталкиваться с ними.

 

А если не секрет, в чем проблема на zzima была? Может смогу помочь как-то.

 

Если будет сходка и встречу хоть одного Инсейна,точно нос сломаю ему :)

 

Не-не :atata:. Только не на официальных сходках. Ярко представилось, как потом это разгребать все. Хотя, наверное, в игре про PvP сходку провести будет непросто :)

Приветствую. Не выгоним,добро пожаловать :)

По поводу моего поста- я не в серьез :) Хотел бы- сделал это молча :)

Лично у меня вопросов нету,только пожелание- побыстрее бы нам первый апдейт :)

Если вы действительно с Nival Network- скиньте сообщение на форуме Zzima на никнейм RocketUp ;)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я из Nival Network - зашел познакомиться, обсудить какие-то интересные для вас моменты, ответить на вопросы.

Если не выгоните - я поживу у вас немного :)

 

Ну тогда не удивительно, что в гугле не нашел)

 

Поставил клиент, посмотри, что на этот раз, нам предлагает корейский разработчик.

zzima.com конечно не радует, приходилось уже сталкиваться с ними.

 

А если не секрет, в чем проблема на zzima была? Может смогу помочь как-то.

 

Если будет сходка и встречу хоть одного Инсейна,точно нос сломаю ему :)

 

Не-не :). Только не на официальных сходках. Ярко представилось, как потом это разгребать все. Хотя, наверное, в игре про PvP сходку провести будет непросто :)

 

Вон я буду в Мае делать сходку на Украине....все будет норм...ведь инсы не приедут..... :atata:

 

А вообще , я тоже не верю вам :)

 

хотя выскажусь , мне не понравилась обнова на 2 сервер - лучше сделайте уже бои между гильдиями...а то по 50 гильдий создаем ,что бы люди были...а главный состав прокачать не можем...вас это не смущает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...