Перейти к содержанию

Пишем сюда если пропадаете из игры надолго


Хильмек ру

Рекомендуемые сообщения

Вообще такая тема была в поднятых, кто и зачем ее убрал - для меня загадка.

 

Ввиду кучи интересных занятий в реале видимо я на все лето(и, скорее всего, до конца мотосезона) в игре появляться практически не буду.

 

Форум читаю каждый день почти при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Angel Guard1an

    13

  • Anerikc

    6

  • VREDNbIi

    5

  • SWAROG

    4

Топ авторов темы

Прикреплённая тема про временное пропадание 1 человека? м...

 

ps - просьба модераторам сделать прикреплённую тему аналогичную той что в разделе WoT с названием "Отпуск", что бы там могли отписываться кто и на сколько временно выпадает, чтобы на них не расчитывали в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсутствую до октября, может чуть пораньше, пока дачный сезон не закончиться. В основном сейчас в танки играю, там не надо надолго заходить, зашел на полчаса и дальше побежал. Если мешаю статистике - можете кикнуть. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадаю на какоето время.ребенок слишком много внимания требует.

илья.если нужен перс который фрейтеры водит пиши в скайп.дам пароль.там проплата еще не закончилась.можно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадаю вообщем! Поднули как то мну странно, в инвизе!........печалько

Так и не понял как! В журнале отписало что шип грохнули неписи,а яйца мне побили пираты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из отпуска на работе завал. По крайней мере на две недели неактивен, только скилы буду появляться переставлять, ((

Изменено пользователем Zepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе сваливаю из игры на месяца полтора, пасс и лог отдал Вредному, заодно он надеюсь меня в ополчение перетащит, как вернусь из долгого рабочего дня, то буду с Вами гонять злых ворогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка кончилась, продливать не буду. Из корпы можете выкидывать. Когда появлюсь в игре и появлюсь ли вообще не знаю.

Всем спасибо за игру и удачи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Приехал домой - накрылся компьютер(гудит, но не включается)((( Когда починю хз =_= Сижу с нетбука, Ева тут не стоит и даже если б стояла - не потянул бы нетбук :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал в ремонт... пока ехал обратно домой - позвонили, сказали, что сегодня уже сделают :blink: и цену назвали... Завтра заберу и зайду в Еву, а то люди совсем уже - без меня Бидоны убивают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю, что прекращаю летать в ЕВУ, ибо никак у меня не получается взяться за нее серьезно, досихпор. Как бы то нибыло, большое спасибо всем и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...