Перейти к содержанию

My Lands


slip009

Рекомендуемые сообщения

My Lands: black gem hunting (MyLands) - браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ).

Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени, фэнтези.

В эпоху, когда тёмные и светлые жили в мире, был обнаружен источник могущества, доселе не ведомый ни одной расе: чёрный жемчуг.

Баланс сил был нарушен и каждый пытался взять контроль над его добычей в свои руки. Великая империя распалась и разгорелась междоусобная война. Жители Вашего города избрали Вас правителем и наделили неограниченной властью. Основывайте новые города, изучайте науки, стройте и улучшайте здания, тренируйте войска, нанимайте героев, торгуйте на рынке, исследуйте местность в поисках заброшенных поселений неизвестной древней цивилизации: руин, Копей, Соленых озер, Карьеров, Штолен, Золотых жил, побеждайте монстров, отнимайте у других игроков внешние владения, шпионьте за другими игроками, боритесь за прилегающие к городам поселки, разрушайте вражеские здания и восстанавливайте свои, объединяйтесь с другими правителями для противостояния врагам и помните, что хрупкий мир всегда лучше кровопролитной войны.

Полезный совет по интерфейсу: В настройках в игре есть возможность включить полноэкранный режим. Но в полноэкранном режиме Flash не работает клавиатура, то есть невозможно писать письма или вводить цифры.

Как альтернатива этому режиму - можно поставить курсор в адресную строку и нажать F11 - тот же полноэкранный режим, работает во всех основных браузерах и не отключает клавиатуру.

http://mmorpg-best.ru/uploads/posts/2010-10/1286104080_my-lands_6.jpg

http://mmorpg-best.ru/uploads/posts/2011-03/1300431427_my_lands_brauzernaya_strategiya_3.jpg

Сайт игры: http://mlgame.ru/

Форум, где можно найти полезную информацию: http://mlgame.ru/forum/

Выход игры 2010 год.

Входит в топ онлайн игр 2010-2011 года.

 

П.С. мне показалась весёлой и интерессной, убивает время.

 

Напомнила мне старый добый варкрафт 2000.

Сервер, где я играю: Расцвет цивилизации: Зеон.

 

Информация по небольшому заработку

Накопленный Вами в игре MyLands ресурс Черный жемчуг (ЧЖ) мы превращаем в реальные деньги и отдаем Вам.

 

MyLands - первая онлайн стратегия, которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игры, но и превратить игровую валюту в реальную.

 

Новый игрок получает промо-период, по истечении которого он принимает решение, хочет он иметь возможность выводить деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере, при условии постоянной оплаты подписки. Подписку можно оплачивать помесячно, а также на три, шесть или двенадцать месяцев.

Подписка дает Вам также улучшенный Премиум с интерфейсными удобствами и дополнительными возможностями.

Помимо вывода денег У Вас будет возможность оплачивать подписку и другие игровые услуги за счет добытого в игре Черного жемчуга.

 

Игроки, имеющие подписку, в любой момент могут начать играть бесплатно без вывода денег. Перейти же с бесплатной модели на модель подписки с выводом денег невозможно.

 

Для вывода денег достаточно 3 шага:

1. Регистрируетесь

2. Играете (в том числе грабите ЧЖ у монстров в Руинах, захватываете добывающие ЧЖ Соленые озера, побеждаете на аукционе)

3. Выводите деньги

 

Игроки уже захватывают Солёные озера.

http://mlgame.ru/wiki/attach/EarnMoney/s.jpg

Игроки уже находят и грабят руины. Игроков уже ждут руины 7 ур, в которых хранятся несметные сокровища. А также есть легкие руины с 1 по 6 уровень.

http://mlgame.ru/wiki/attach/EarnMoney/ruin.jpg

Игроки уже разбирают лоты ЧЖ на аукционе.

http://mlgame.ru/wiki/attach/EarnMoney/auk.jpg

Выводить деньги можно на WM кошелек в два шага.

Шаг 1. Конвертируем ЧЖ в ML$.

http://mlgame.ru/wiki/attach/EarnMoney/serv.jpg

Шаг 2. Выводим ML$ на WM кошелек.

http://mlgame.ru/wiki/attach/EarnMoney/out.jpg

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1)сколько времени выводят средства со счёта?

1)Выведенные средства зачисляются на wmz кошелек в течение 3 дней.

есть возможность вывода средств из игры.

 

P1RoG, я инфу взял с сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я игру придумал и эту финансовую пирамиду)) это он-http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/64/Spmavr.jpg

попробую назадроить хоть 10р) надеюсь подписка окупиться, если нет, то наф эту игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою фотографию с паспорта выложил?))

 

Потом отпишись об успехе задротства. Кстати на каком-то уровне игра потребует донат. :)

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фточку! это моя фота с паспорта и я цука знаменит блеа!

 

окей) лвл не быстро качается. порой нудно, но интерессно что дальше)

 

задание: Сделать 150заданий подряд!

это ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фточку! это моя фота с паспорта и я цука знаменит блеа!

 

окей) лвл не быстро качается. порой нудно, но интерессно что дальше)

 

задание: Сделать 150заданий подряд!

это ужс.

150 без доната тебе не сделать. На каком-то задании потребуется реал. Типа скажет,что чтобы выполнить задание нужно ускорить строительство чего-то там.

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ты прав в том, что, чтобы ускорить процесс нужен донат, но у меня есть время) улучшение основы длится 2часа, изучение науки длится от 20 мин, до нескольких дней, но не зря же даётся бонус к ускорению кача +25% и 50жемчуга, для ещё большего ускорения на неделю с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь его тратить))

я не буду ускорять)

просто ждать и заходить вместе с годвиллем одновременно...

 

в годвилль захожу несколько раз в день по пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

привет бандитам! давно не заходил так как всё время играл в эту игру)) просто очень много времени занимает она! а с нового года переезжаю в другой город и по этому акк хочу кому нибудь подарить из бандитов ибо просто удалить жалко!кто играл тот поймёт а кто не играл почитайте фак!

прем с выводом до 14.06.2015

арма: 360к 17к 80к 11к 150к 13к 450к 1к

6 городов и две копи

арты есть но хороших не много!

состою в топ клане на серве Лакрия (Стражи Света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...