Перейти к содержанию

BioShock Infinite


Рекомендуемые сообщения

Да, игра удалась. Как ф первой части, понравился резкий контраст между миром игры, идеальном снаружи и "прогнившим" внутри, создается очень интересная атмосфера. Плюс многие моменты поставлены просто замечательно, с нужной динамикой и эпичностью) Ну и Элизабет няшна, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    43

  • tweestr

    20

  • Spid3r

    19

  • Feerun

    18

Топ авторов темы

Мне кроме локаций вообще ничего не понравилось. Не знаю, может там что-то вдруг будет эдакое, но за два часа игры кроме тоскливого уныния игра не вызвала никаких эмоций. Во вторую часть не играл, но по сравнению с первой - наипримитивнейший шутер с дибильными врагами. Помню в первой части выставлял перки на увеличенный урон в рукопашной, устраивал фотосессии противникам, все для того что бы экономить боеприпасы. Бронебойные были вообще на вес золота. Здесь же тебя просто заваливают патронами. И при всей красоте локаций, дизайн уровней - апофиоз коридорности. Можно было сразу тебя сажать на рельсы и вперед, сквозь всю игру.

Убивает полное отсутствие сюжета. В первой части через радиосвязь и аудиозаписи раскрывались характеры персонажей, отигрывались сюжетные линии, некоторые из которых замыкались и на основной геймплей. Здесь же, после, откровенно говоря очень интересного начала, полтора часа идешь по коридору и стреляешь во все что шевелется под предлогом спасения девушки. Офигенно динамичное развитие сюжетной линии. Аудиозаписи бессмыслены и не несут никакой смысловой нагрузки. Рассистский пароноидальный бред пророка наскучивает уже после второй или третьей записи, но тебя продолжают им пичкать до тошноты. Как буд-то кто-то чего-то еще не понял.

"Магия" бестолковая. Ну правда она и в первой части была больше для фана, но в третьей части, с учетом примитивности перестрелок с врагами, смысла от её использования нет никакого. В той же первой части - парализовал молнией робота, подбежал хакнул его, получил союзника. Здесь же и этот процесс довели до примитивизма. Миниигры с хаком убрали. Кастанул на робота "спелл" и все, он твой.

Не знаю. Почитав восторженные отзывы ожидал от игры намного большего.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что, если мне хочется сложных перестрелок и тактики, я скорее буду играть в Батлу или Пленетсайд.

А тут так для расслабона, глянуть красивую графику и неплохой сюжет. Не очень хочется сидеть по 5 минут за укрытием и отстреливаться,что бы потом еще 10 минут бегать искать патроны.

Каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Йа, наверное, не сравнивал с первой частью (ф которую тож играл), поэтому мне понравилось, и как самостоятельный продукт игра хорошо выделяецца на фоне сегодняшних шутероф.

 

К слову, не помню ф первом биошоке дефицита патронов. Помимо терминалоф они вроде дропались и с противников, которые ф определенных локациях ресались.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправления ошибок:

- Исправлен вылет, связанный со скриптами девушек-спецагентов;

- Исправлена подсказка навыка «Лидерство», теперь она корректно отображает максимальное значение - 6;

- Иконки партнеров теперь корректно отображаются, когда их 6;

- Исправлено «обрезание» букв снизу в последних строчек в диалогах при включенной опции «Крупный шрифт в диалогах»;

- Исправлен вылет, связанный с перекладыванием канистры с топливом в трюме на товар;

- Исправлен баг с «удвоением» артефактов, когда артефакты в трюме перекладывались на место квестовых предметов;

- Исправлены несколько ошибок и опечаток;

- Обновлен мануал, исправлено несколько ошибок;

 

Изменения баланса:

- Военные коалиции теперь могут выбирать новую цель для атаки, если предыдущая засела на базе\планете;

- Группы военных, готовящихся к проведению операции, теперь отбиваются от нападающих на них кораблей (кроме случаев, когда до вылета осталось всего несколько дней);

 

Прочее:

- Расширены диалоги девушек-спецагентов. Теперь у игрока в некоторых ситуациях появляется шанс помириться с ними;

- Увеличена скорость прокрутки колесом мыши в результатах поиска;

- Оптимизирована работа с памятью, игра активней выгружает неиспользуемые ресурсы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долгожданный Bioshock Infinite шутрмом ворвался в британские чарты и воцарился на вершине общего ТОП 40 за прошедшую неделю.

 

Трекер Gfk Chart-Track сообщает, что в стартовую неделю Infinite разошелся на 9,000 большим тиражом, чем Bioshock 2 в свое время.

 

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51aUbuwDcOL._AA300_.jpghttp://ecx.images-amazon.com/images/I/61QkCBPxywL._AA300_.jpg

 

 

 

01. BioShock Infinite – Take 2

02. Tomb Raider – Square Enix Europe

03. Gears Of War: Judgment – Microsoft

04. Fifa 13 – Electronic Arts

05. Luigi’s Mansion 2 – Nintendo

06. Army Of Two: The Devil’s Cartel – Electronic Arts

07. Call Of Duty: Black Ops II – Activision Blizzard

08. Tiger Woods PGA Tour 14 – Electronic Arts

09. Assassin’s Creed III – Ubisoft

10. Crysis 3 – Electronic Arts

11. Far Cry 3 – Ubisoft

12. Lego City Undercover – Nintendo

13. Sniper: Ghost Warrior 2 – City Interactive

14. The Walking Dead: Survival Instinct – Activision Blizzard

15. Skylanders Giants – Activision Blizzard

16. SimCity – Electronic Arts

17. Need For Speed Most Wanted – Electronic Arts

18. Halo 4 – Microsoft

19. Lego Batman 2: DC Super Heroes – Warner Bros. Interactive

20. God Of War: Ascension – Sony Computer Ent.

21. Sonic & All Stars Racing Transformed – Sega

22. Just Dance 4 – Ubisoft

23. Aliens: Colonial Marines – Sega

24. The Elder Scrolls V: Skyrim – Bethesda Softworks

25. Hitman Absolution – Square Enix Europe

26. Lego The Lord Of The Rings – Warner Bros. Interactive

27. Grand Theft Auto IV – Take 2

28. Dead Space 3 – Electronic Arts

29. Dishonored – Bethesda Softworks

30. Dead Island Goty Edition – Koch Media

31. Sly Cooper: Thieves In Time – Sony Computer Ent.

32. Grand Theft Auto Episodes – Liberty City – Take 2

33. Battlefield 3 – Electronic Arts

34. Forza Horizon – Microsoft

35. Resident Evil 6 – Capcom

36. Darksiders II – Thq

37. Metal Gear Rising: Revengeance – Konami

38. Batman: Arkham City – Warner Bros. Interactive

39. Monster Hunter 3 Ultimate – Capcom

40. Sleeping Dogs – Square Enix Europe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тож думал сюжет вытащит. Но, в конце, как будто идеи у авторов кончились. Осталось ощущение не завершенности.

Осталось очень много вопросов,а ответов на них нет.

Но, в общем и целом, игра понравилась. Хотя, яб свою предыдущую оценочку занизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, что не было полной локализации.

Кому как, а субтитры, я даже читать не успевал в некоторых моментах, потому как локации очень разнообразные и красивые, отвлекаться на текст не было желания. Пробежал как средняковый шутер.

И если в начале было пофигу, то во второй половине игры, когда начал раскрываться сюжет, очень пожалел.

 

Вердикт. Игра скорее всего стоящая и не уступает первой части, но мне нужна озвучка и пофигу на оригинальные голоса.

Пичаль.

 

Вот тут можно посмотреть хронологию событий. Спойлеры. (это для тех кто в танке или упустил некоторые факты)

http://www.vg247.ru/hronologiya-soby-tij-i-interesny-e-fakty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Блин концовка настолько запутана, что понять все аспекты довольно сложно.

 

Так Элизабет дочь Букера?

 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну получается да, тогда все эти отношения Букера И Лизы какие-то очень странные, да и игра вся непонятная, реально локализация спасла бы многое моё непонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из геймеров обнаружил на страницах сервиса цифровой дистрибьюции Steamинформацию о первом DLC к Bioshock Infinite. Так, на странице достижений проекта виднеются 10 новых ачивментов под соответствующим названияем "DLCA Achivement".

Хотя глобальных подробностей нового дополнения мы не знаем, всем известно, что Irrational Games планирует 3 второстепенных DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел-таки игру. Концофка хороша - и интересно, и достаточно ясно раскрыта суть происходящего. Пожалуй, лучший сюжет после To the moon)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...