Перейти к содержанию

Sandy Bridge ноутбуки P31S и P41S от Asus


Рекомендуемые сообщения

Компания Asus на этой неделе планирует выпустить сразу несколько дополнений к своей линейке ноутбуков ASUSPro - 13,3-дюймовую модель P31S и 14-дюймовую P41S. Обе новинки основаны на платформе Huron River от Intel и спроектированы с расчетом на экстремальные условия использования.

 

Asus P31S и P41S весят 1.78 кг и 2 кг, соответственно, отличаются тонким профилем, металлическими корпусами, влагозащищенными клавиатурами, высокопрочными петлями, и 6-/8-ячеечными батареями модели Boton-Power Sonata с большой продолжительностью жизни, дающими возможность осуществлять автономную работу на срок до 10 часов и делать 90% зарядку всего за 90 минут.

 

Обе машины могут похвастать работой с процессорами Intel Core второго поколения (Core i3-2310M, i5-2410M/2520M или i7-2620M), дискретной графикой (GeForce GT 520M 1 Гб для модели P31S или GeForce GT 540M 1 Гб для P41S), до 750 Гб жестким диском, Gigabit Ethernet адаптером, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 2.1 (опциональным), 3-в-1 кардридером, 0,3-мегапиксельной веб-камерой и динамиками Altec Lansing. Ноутбук модели P41S также снабжен дополнительным пространством для оптического привода.

 

Ноутбуки P-серии работают под управлением предустановленной операционной системы Windows 7 и комплектуются системой LoJack, помогающей найти устойство, если оно потеряно или украдено.

 

http://i019.radikal.ru/1106/77/c22fdf66954a.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1106/e4/956890e7815b.jpg

©hwp.ru

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГфорс? сразу отпадает.

Лололо?

 

 

Охуенные ноуты, с отличными процами и отличной графикой. Стоить только, боюсь, будут дорого. Я бы купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты лоло, я сторонник АМД)

 

Сторонничество - глупая вещь. Это как фанатизм, доводы обычно сводятся к "потому что это круто, а то нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты лоло, я сторонник АМД)

 

Сторонничество - глупая вещь. Это как фанатизм, доводы обычно сводятся к "потому что это круто, а то нет!"

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот всем вроде бы хороши машинки, особенно меня удивило время работы с такими видео-картами, (помните я подбирал себе ноут тоже и не мог найти именно из-за этого фактора)

но вот пишут они, что ноуты собраны для экстремальных условий работы...

Не ну понятно, что не под водой и т.п. ,но всё-таки - металлический корпус! ... разве не именно это является основным жеским минусом при работе летом, например на пляже или когда ноут лежит на чём-то из одежды, короче жеский перегрев - как я читал основная частая причина фэйла.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, металл в таких устройствах(особенно заметно в смартфонах) греет больше, чем пластик. Но я не думаю, что это будет провалом.

 

Достаточно подождать пару недель, когда самые резвые купят и отпишутся о своих впечатлениях. Если что-то катастрофическое есть - оно всплывет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...