Перейти к содержанию

Боевые Действия


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    69

  • MidveD

    40

  • Su Suum

    38

  • Neo

    37

Топ авторов темы

Без Футуры бы слились о5 :lol::)

 

Оля молодец. 3-их сняла :lol:

 

Кстати,Оль, гнобить как ты и говорила будем дальше их?

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в чате а потом увидел что никого там кроме меня нет....снова нам нехватило боевой единицы Футуры....может он кому-нибудь например Кашке даст пароль от своего перса только на те случаи когда сам не может подтвердить участие...а то пока мы качаемся до его уровня нас пинать без него будут постоянно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы все на футуРа сваливаете?...я вам уже двадцать раз говорила - квесты на ОПЫТ брать..но вы же жадные и не все никак не хотите понять..что чем выше лвл - тем больше золота за квесты и вахту..круче шмот и тд...а вы топчитесь на месте и будете сливаться каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я квесты только на опыт беру...уже 17...так я один потом погоды тоже не сделаю против хайлевелов....я не виню футуру и не пинаю я предложил вариант как сделать наши победы более частыми вот и все)))) как кто хочет я качаюсь как могу когда дома то теперь и на арене постоянно и в темнице)))) Кашка скоро вы будите не одиноки в конце списка))))

Изменено пользователем MidveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, глядя на то, что "детки" сделали донабор в 5 тел с лвл выше 25(один за 30) и глядя на то, сколько у нас топчется в песочнице, я предлагаю вам выбор:

1. Продолжать без шансов на победу терроризировать "деток"

2. Временно, примерно на неделю, найти себе другую "жертву" с последующим возвращением к "деткам". Ну после того как хотя бы больше будет 30 лвл.

 

Даю вам время подумать, обсудить и проголосовать до 24:00(мск) сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регайся в игре и отпиши свой ник =) а ваще тут всё просто, интуитивно =)

 

1. Выбери профу, но лучше НЕ мага.

2. Регайся.

3. Таверна - Посередине NPC, бери квесты где больше опыта или шмот.

4. Параллельно потверди на почте имэйл, там подарок.

5. Отпиши свой ник в любой теме этого раздела - примем тебя в Ги.

6. PROFIT!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...