Перейти к содержанию

Темницы и рейд боссы


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    21

  • Su Suum

    16

  • MidveD

    13

  • Neo

    12

Топ авторов темы

  • Acex

    Acex сообщение

  • Su Suum

    Su Suum сообщений

  • MidveD

    MidveD сообщений

  • Neo

    Neo сообщений

Виск уже писал в чате когда минимум 10 персонажей будет 70+ лвл тогда накидаем на третий данж...к тому же кидать надо будет всем ато мне все снова сливать и не качаться както стремно...а это 2-3 дня всю голду сливать...копить начинать можно безусловно только как я проанализировал у нас не так активно пополняют казну чтобы даже 100к голды накопить за неделю потому и долго еще не пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виск уже писал в чате когда минимум 10 персонажей будет 70+ лвл тогда накидаем на третий данж...к тому же кидать надо будет всем ато мне все снова сливать и не качаться както стремно...а это 2-3 дня всю голду сливать...копить начинать можно безусловно только как я проанализировал у нас не так активно пополняют казну чтобы даже 100к голды накопить за неделю потому и долго еще не пойдем

А все почему? Потому что почти все кмдают строго установленную сумму. Нужно налоги пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет, те кто может больше сдавать сдают, те кто не может не сдают даже те лимиты которые есть, контролировать и отслеживать это тяжко, поэтому все по совести. заставить тоже сложн окого то сдать, просто если люди сами захотят данжа то и сдавать будут соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bandits.Shakes & Fidget (Guild Dungeon 4)

 

[yt]TZYRGynvi28[/yt]

 

P.s. теперь все работает (чертовы авторские права).

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буду лить видео теперь на яндекс. А то у ютуба жесткая политика стала. Не знаю изменится качество или нет,но делал я в HD.

 

[yandex]http://static.video.yandex.ru/lite/acex29/hem5so9s1l.4311[/yandex]

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...