Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За сколько часов?

Суммарно часов 8 где-то.

 

Предыдущие части были хороши. А эта, а эта сделана на показуху.

Особо отличий от первых двух частей не увидел. Такой же коридорный шутер с толпами глупых врагов и упором на сло-мо и развивающуюся историю. Только гомиксы заменили на "голос Копеляна за кадром". Но все это сделано качественно и тщательно, как и раньше. И речь здесь даже не о багах, которые есть, - очень много внимания уделено мелочам. На мой взгляд, в МП3 лучший левел дизайн со времен Хитмана. Огромное количетво мелких вещей характерных для данного конкретного окружения. Если пент хаус-то пент хаус, если трущебы-то трущебы, если яхта - то яхта. Хорошая физика. Третья часть по ощущениям стала сложнее, и требовательней к хэдшотами. Палить как раньше абы куда не прокатит, полицейский спецотряда из штурмовой винтовки в корпус убивается с обоймы. Опять же таки порезали арсенал и как раньше 100500 стволов не потаскаешь. Два одноручных ствола и один двуручный и крутись как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру на харде, вполне ничего так, порадовало отсутствие таскания в заднице 10 стволов и крутой саундтрек от одной из любимых групп.

 

http://musicxxl.com.ua/images/music/1277231344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, хорошая игра, все составляющие на уровне. Можно придраться к нелогичному поведению Макса в некоторых ситуациях, но спишем это на алкголизм и наркоманию, покоцавших его мозг. Понравилась миссия в зале аэропорта, больше всего, пожалуй, и TEARS шикарный трэк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А лицуху никто не брал? =) Мультиплеер доставляэ =) Хоть и не БФ и иже с ними, но вполне годный =) Правда я еще не все режимы глядел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Новое дополнение к Max Payne 3 поступит в продажу в первых числах декабря

 

Добавил: Pavel Zharnikov27.11.2012 02:04

http://img.playground.ru/i/56/97/30/00/news/icon.100x75.jpg

Rockstar представила новое скачиваемое дополнение к Max Payne 3. Сходу отметим, ничего сверхъестественного в нем нет. Обычный набор карт, приправленный парочкой бонусов предназначенный для тех, кто все еще заинтересован в многопользовательском режиме.

Итак, в состав Painful Memories войдут четыре карты (Roscoe Street Subway, Marty’s Bar, Shoot First, Canal De Panamá), две штурмовые винтовки и бурст с говорящим названием Hangover. Последний погружает врагов в состояние жуткого «похмелья» при возрождении.

Новое дополнение поступит в продажу 4 декабря. Стоимость Painful Memories в версиях для PC и PlayStation 3 составит $9.99, в версии для Xbox 360 – 800 Microsoft Points. DLC является частью Rockstar Pass, поэтому обладатели «сезонного пропуска» Max Payne 3 смогут скачать его бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурст с говорящим названием Hangover. Последний погружает врагов в состояние жуткого «похмелья» при возрождении.

Сейчас прохожу сингл, и как раз дурацкий эффект похмелья - наибольший недостаток. А его еще хотят запихнуть ф мультик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, видимо, индивидуальные особенности) У мну так и ф Hotline Miami было, из-за чего заходить ф игру мог минут на 20, вот здесь так же)

 

Я еще на харде прохожу, действительно довольно хардкорно. Не представляю даже, что на следующих уровнях сложности творится)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, а оно разве не вырубаетсо, типа эти свистелки перделки с мутным экраном?

---

Я тож на харде, просто я забыл даж на какую кнопку за предметы ныкатся и мышь чет бегать начала быстро, над перенастроить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, а оно разве не вырубаетсо, типа эти свистелки перделки с мутным экраном?

---

Я тож на харде, просто я забыл даж на какую кнопку за предметы ныкатся и мышь чет бегать начала быстро, над перенастроить =)

Q же)

 

Насчет выключения не знаю, не проверял. Если выключается - здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачало чет после восстановления и всеравно не запустилось, даж отключение проверки в винде на работу приложений не спасло

---

Походу тут снова косяк с рассинхронизацией... Типа обновленная семерка и 8я винда уже пашут по UTC вместо GMT и часовой пояс другой, а на серваке настроено еще под GMT -___- Ну эт самое вероятное, ибо че еще кроме косяка с этим нестыкующимся часом времени может быть, я хз

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играя каждый день по сетке, очень увлекательно и интересно =)

Вот вам забавный ролик, обратите внимание на лицое классического Макса =)

[yt]5uQzsteVy0o[/yt]

 

Если кто-то играет по сети в режиме мягкого захвата, то давайте вместе побегаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...