Перейти к содержанию

Помогите кто чем может,сами мы не местные..


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. При загрузке в инет что либо( фотография,видио,просто перевод авто переводчиком,некоторые сайты.) вылетает интернет.

Тобиш,нечего в сеть не могу отдать(торенты норма отдаются).

Касперский вирусов не нашел. Снес его. Тажа ситуация.

Провайдер говорит все в норме. Винда 7-32.Провайдер Твое Тв (Спб) Мучаюсь уже долгое время. Гугль нечего толково ни дал. Есть версии?

сносить систему пока нехочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким не сталкивался, но посоветовал бы копнуть в сторону каких-нибудь программ вроде даунлоад мастера, если они у тебя стоят.

Плюс какие-нибудь оптимизаторы скорости.

 

Ещё гугль советует попробовать другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сносить. Просто попробуй закачать что-нибудь через эксплорер. Поможет - значит виноват браузер и надо что-то с ним делать.

 

Ещё один вариант (если у тебя беспроводное соединение): http://www.winblog.ru/net/1147766970-22061001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...