Перейти к содержанию

F.E.A.R 3


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг аццтой! Внутрисеть решает) У нас за каждый метр розданного начисляют 1коп =) чето я погнал насчет расценок... кароче просто начисляют бонус хD

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    16

  • Last_Exile

    9

  • P1RoG

    7

  • Acex

    7

Топ авторов темы

Вижу новинку и в поиск в DC++ по сетке, из десятков тысяч юзеров 90% что кто-то уже скачал и тогда забираю без лишних геморов, палок, рейтингов и с отличной скоростью.

Рейтинговые трекеры не люблю ещё со времён рутрекера.

Юзаю так-же трекеры где разрешены любые мультитрекерные раздачи - это айс. Например биторенттрекер, до дома доеду дам ссылку.

Короче нормальному человеку что надо ?! - забрать игру пока ушел налить чаю, а вернувшись просто запустить её и играть.

Всё остальное от сатаны - всякие плюсики-минусики, палочная система, рейтинги, оформления, поглощения, срач форумный - идите нахуй со своими рейтингами. ...А я за чаем и играть.http://s44.radikal.ru/i104/0903/c2/84254bbd30fd.gif

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу новинку и в поиск в DC++ по сетке, из десятков тысяч юзеров 90% что кто-то уже скачал и тогда забираю без лишних геморов, палок, рейтингов и с отличной скоростью.

 

Угу, только чаще всего это бывает какой-нить жутко пореазнный кривой репак без таблетки.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я сначало ищу новинку на каком-нибудь крупном трекере и если она уже выложена в гуд репаке и с лекарством, то именно это и запускаю в поиск.

Вот http://bithouse.org разрешено всё, если раздаёт кто-то из соседей то скорость космическая, разрешены мультитрекерные раздачи.

Они недавно новый движок у кого-то купили и ещё не настроили, тупит трекер, но это не мешает. Восновном качаю с него фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то очень уныло...Прошёл полторы миссии. Боёвка ни о чём - если где-то мышиться, то тебя сразу убьют. Если сломя голову бежишь на врагов - то у них нету шансов вообще. То есть берёшь дробовик и даже без слоу-мо спокойно косишь врагов. Печалька.

Страха как-то не особо наблюдаю.

Тупая система ачивок - каждую миссию они обнуляются(зато за эти ачивки теперь начисляется опыт, с помощью которого герой апает уровни и увеличивает, например, свой боезопас на 1 патрон).

И мне так и непонятно время происходящих событий. После оригинала? После оригинала мы упали на вертолёте и бегали с нигером, ни о какой тюрьме речи не было. После аддона? Так нет же, Парк Джей Сун в аддоне умерла, а мы её слышим по радио в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen, там чот писали где т про баги со сложностью, вначале враги ложили все что шевелитсо с 1 выстрела, теперь видимо наоборот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen, там чот писали где т про баги со сложностью, вначале враги ложили все что шевелитсо с 1 выстрела, теперь видимо наоборот =)

Проблема со сложностью была в Превью Билде. Здесь же все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... А как там замутить назад расчлененку? А то трупики упав, тут же превращаются в дым и улетучиваются -___- уныло

Жестокость включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я нигде не писал о сложности/лёгкости, я лишь сказал, что боёвка кривая и нелогичная. В предыдущих частях нашего ГГ в ближнем бою без слоу-мо запиливали только так, вся тактика была в использовании буллет-тайма, дальних боёв и расстановки мин, прыганья за углы. Здесь же это бессмысленно - боты стреляют гораздо точнее на ДАЛЬНИЕ дистанции(причём особенно чётко и больно, когда они одну руку из укрытия высовывают), чем на ближние. Дело тут не в сложности. Мне слишком просто, однотипно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпринципе да... Две первые главы немного унылы (типа зашел в комнату, весь перемочил, зашел в следующую и т.д), а вот с 3ей уже начинается Фир, где монстры лупят военных, военные лупят монстров ,все вместе лупят тебя, а роботы лупят всех без разбору =)

З.Ы: Разобрался с расчлененкой, все норм теперь =) Хотя в первом все таки круче всего было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деситно, с 3 главы немного повеселее)

Но души игре всё равно не хватает, видно, у ребят опыта не хватает)

Я ж так понимаю, что потом игру можно будет пройти за братана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичальна, в игре нету функции скриншота?)

 

Только 3 главу прошел, играл перед этим только во вторую часть, но во второй пока что явно было страшнее внезапными моментами, а в 3 еще не разу недернулся, хотя вроде разрабы старались xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем что он запущен и напрягает :)

 

Прошел 4 главу, перед её окончание умер раза 3, пока не начал действовать более собраннее и тактически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...