Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

и чем же тебя это достало? не читай, мне интересно я читаю, или ты считаешь долгом зайти в тему с игрой?

Я считаю интересно посмотреть тему по игре, которая меня радует и которую я жду.

 

Пост адресованный хачу, больше несет в себе иронию, чем негатив. Смысл таков, что я из-за его цитат не могу найти нужный мне пост и это больше хорошо, чем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи Крос, я новости по игре постчу, с тем, что тут много бандитов, которым интересна эта игра, и они бы хотели что-то новое о ней узнать, ожидая ее выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи Крос, я новости по игре постчу, с тем, что тут много бандитов, которым интересна эта игра, и они бы хотели что-то новое о ней узнать, ожидая ее выхода

читай пост выше, внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась новая подборка любопытных фактов, касающихся грядущего The Elder Scrolls 5: Skyrim. На этот раз подробностями игрового процесса делиться сам Пит Хайнс, регулярно отвечающий на вопросы поклонников этой легендарной серии через свой аккаунт в Twitter.

- Возможность сохраняться в игре будет доступна абсолютно в любое время, будь то мирная прогулка по городу или разгар кровопролитной битвы. Упомянутые ранее автосохранения, под которые было выделено целых три слота, имеют определенные настройки. Игрок может выбрать промежуток времени или определенное условие при котором будет происходит сохранение прогресса.

- В игре не предусмотрен хардкорный режим, известный многим по Fallout: New Vegas. Разработчики даже не рассматривают возможность его появления в грядущих DLC.

- Красочные добивания, которыми так хвастались представители компании Bethesda, происходят абсолютно случайным образом и игрок не может на них повлиять.

- По словам разработчиков, известный композитом Джереми Соул, создавший музыку для двух предыдущих частей серии, написал несколько часов саундтрека к Skyrim.

- Субтитры будут отображать абсолютно все разговоры в игре, от диалогов между персонажем и NPC до угрожающих воплей в бою.

- На основе уже готовых предметов можно создавать новые доспехи или оружие, однако их качество не всегда будет радовать игроков.

- Зачаровать предметы можно у торговцев.

- От уровня сложности будет зависеть лишь сила противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из самых распространённых жалоб на The Elder Scrolls IV: Oblivion было то, что разных персонажей озвучивали одни и те же актёры. Пит Хайнс из Bethesda утверждает, что эта проблема была решена в Skyrim, а так же то, что PS3, Xbox 360 и РС-версии игры выглядят практически идентично.

 

Отвечая на вопросы фанатов, будут ли озвучивать разные расы в Skyrim разные актёры, или один, как в Oblivion и Morrowind, он сказал: "разные."

 

Вдобавок, Хайнс был удивлён, когда однажды увидел, как Тодд Говард играет в Playstation 3 версию игры.

 

"Долгое время наблюдал, как Тодд играет в Skyrim. Я даже и не понял, что это была PS3-версия, пока не заметил контроллёр в его руках."

 

"Так что, обладатели PS3, нет причин для беспокойства."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте GameTrailers опубликовали два новых геймплейных ролика The Elder Scrolls V: Skyrim с выставки Tokyo Game Show 2011. Первое видео демонстрирует создание персонажа.

 

http://www.youtube.com/watch?v=iCFhKWj97kI

 

http://www.youtube.com/watch?v=G0Hm7krmf6g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bethesda Game Studios вновь радуют поклонников новыми подробностями The Elder Scrolls 5: Skyrim. Ниже представлена очередная подборка интересных фактов.

 

- Персонажи, балующиеся некромантией, смогут воскрешать любых наземных существ. В качестве примера были приведены куры.

- Противники не всегда бездумно атакуют, идя на верную смерть. В некоторых случаях смерть соратников повергнет бандитов в ужас, заставив ретироваться.

- Существа под названием Спригганы смогут оживлять сами себя после смерти. Логике это не поддается.

- Украденная игроком лошадь может сбежать, не признав нового хозяина.

- Бандиты порой бывают очень смышлеными и устраивают хитроумные ловушки. В качестве примера был приведен случай, когда разбойники скатили на героя огромный валун.

- И, пожалуй, самая интересная новость — в Skyrim водятся крабы. Большие крабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация ESRB выставили возрастной рейтинг The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игра получили рейтинг "Mature" из-за наличия в игре крови, употребления алкоголя, сексуальных тем и насилия.

 

"Elder Scrolls V: Skyrim - это RPG, в которой игроки берут на себя роль Dovakin,персонаж, призванный к борьбе с драконами в вымышленном мире Скайрим.

 

"В игре игрок будет путешествовать по огромному игровому миру с различным ландшафтам. Там вам встретяться и горные перевалы и открытые поляны. Все ваши решени, принятые в ходе выполнения разнообразных миссий и квестов, коренным образом повлияют на конечный судьбу вашего персонажа".

 

В качестве оружия игроки смогут использовать лук со стрелами, топоры, мечи и другое разнообразное оружие ближнего и дальнего боя. Кроме оружия персонаж сможет использовать разнообразные магические приемы (например, огненные шары, ледяные шипы). В качестве врагов выступают как животные, в том числе мифические, так и люди.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XzV1VO4wZ_0

 

"Во время ближнего боя, выполняя некоторые последовательные удары, включается замедление времени, в котором игроком может добить противника, в том числе и обезглавить. Во время ожесточенных битв во все стороны летят брызги крови."

 

"Некоторая последовательность ударов позволит игрокам пригвоздить противника к стене."

 

"В игре присутствуют отсылки к сексуальным темам (например, '... Все шлюхи хотят вашего сердца, или другой ваш орган", "Он намеревался сделать вас... своей личной рабыней для секса?").

 

"По ходу игры геймеры смогут приобрести и употребить различные алкогольные напитки, например, вино, медовуху и пиво. Также игрок сможет участвовать в пивном конкурсе(кто больше выпьет спиртного)."

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И, пожалуй, самая интересная новость — в Skyrim водятся крабы. Большие крабы.

И нужно атаковать их слабые точки для МАССИВНОГО урона!

http://www.youtube.com/watch?v=2g1fr5vk72M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере журнала EDGE было представлено множество новых подробностей The Elder Scrolls V: Skyrim.

 

http://www.gameranx.com/img/11-Sep/skyrim-1.jpg

Пожалуй, наиболее интересной новостью является то, что ничто в игре, начиная с от пейзажей и заканчивая чертами лица NPC, не было процедурно сгенерировано. Все, что вы видите в Skyrim, было нарисовано руками художников Bethesda.

 

Чтобы создать впечатление того, что в Skyrim воссоздан целый мир, Bethesda пошли на многое, чтобы убедиться, что существа, с которыми вы столкнетесь, будут различаться больше, чем когда-либо прежде. Также был обьявлен новый тип существ - "ледяной голем".

 

Мы также получили более подробную информацию о сложной системе репутации в игре, которая будет работать как расширенная версия того, что мы видели в Fallout: New Vegas. В статье описывается дружба глав местных ополченцев, к которой вас приведёт выполнение квестов, данных ими. Хорошие отношения с одним из них, известным в игре как Jarls, станет для вас дополнительным преимуществом: охранники под их командованием будет лучше относиться к вам. Ваша репутация может даже влиять на способ, которым вы будете отвечать за свои преступления. Подробностей не было названо, но скорее всего дружба с главой фракции позволит закрыть глаза на ваши хулиганства.

 

Также будет возможно обратить фракции игры друг против друга. Согласно статье, кто-то, играя в демо на недавней пресс-конференции, забрел в заброшенный форт, тем самым начиная маленькую войну между местными врагами.

 

Система перков, позамствованная из Fallout, также обсуждалась в статье. Один новый перк позволит вам бегать с поднятым щитом, сбивая всех врагов на своем пути. Вы также сможете разблокировать способность обезглавливать людей в бою. Тодд Говард прокомментировал особенность, заявив: "Это не супер-жестоко, но удивительно, когда вокруг вас начинают летать головы".

 

 

Квесты будут также будут предоставлять несколько сюрпризов. Один из пунктов статьи сообщал, что игрок столкнётся с миссией по задержанию бандитов для местного вельможи по имени Jarl. По пути игрок столкнулся с повозкой, на которую бандиты совершили налет и затем подожгли. Вскоре после этого он сделал неправильный поворот и сам попал в засаду к этим бандитам. Небольшое прохождение также показало новую анимацию убийства, когда враг падает на четвереньки и пытается отползти.

 

Кроме того, статья показывает нам некоторые детали игровых локаций. Гильдия Воров возвратится, теперь их штаб-квартира базируется в канализации под городом Riften. Там будет также храм Талоса, расположенный в Whiterun.

 

Наконец, тыквы были названы в качестве ингредиента в алхимии и приготовлении пищи. Я знаю, что многие из вас не спали по ночам, ожидая анонса этой возможности, так что я счастлив сообщить вам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких больших RPG как игры серии The Elder Scrolls не обойтись без «пасхалок» — шуток разработчиков, припрятанных в игровом мире. В частности, игроков особенно радуют персонажи, в чьи обязанности входит развлекать геймеров разговорами на внеигровую тематику. В Oblivion и Morrowind таким персонажем был легендарный М’Айк Лжец.

 

Как стало ясно с Eurogamer Expro этот каджит появится и в The Elder Scrolls 5: Skyrim, что наводит на мысль о дэйдрическом происхождении М’Айка, так как со времен четвертой части прошло немало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник Bethesda Softworks - Тод Говард (Todd Howard), рассказывает о Skyrim и используемом игровом движке Creation на примере геймплея игры на Xbox 360. Видео полностью на русском языке.

 

The Elder Scrolls 5: Skyrim Gameplay Part 1 (Rus)

 

[yt]Skxo7ZodidM[/yt]

 

The Elder Scrolls 5: Skyrim Gameplay Part 2 (Rus)

 

[yt]5jgJWVZpmKs[/yt]

 

The Elder Scrolls 5: Skyrim Gameplay Part 3 (Rus)

 

[yt]ekjbg1jZX0Y[/yt]

 

P.s. видео на английском языке были тут прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорд, это выглядит круто @_@ Приличная анимация, вменяемые лица, и, как мне кажется, неплохие фичи вроде комбинирования спеллов. Буду ждать, хотя, надаюсь, доступная территория опять не сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если будет куча гильдий, данжей, квесты на прежнем уровне и фирменная Свободатм, то получицца как минимум очень неплохая игра)

 

Исчо б убрали дурацкие маркеры, и сделали б ориентацию по дневнику, как ф Морре, было б вапще отлично) Но это из разряда мечт, никто на это не пойдет, чтоб не пугать современную публику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное Братство было оч крутым в Обливионе, надеюсь оно и сюда преместится )

Оно тут конечно будет. Посмотри видео. Познавательно и на русском языке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем интервью из журнала EDGE, Тод Ховард - креативный директор Skyrim вскользь упомянул о репутации игрока. На вопрос о том - будут ли влиять отдельные проступки на всеобщее отношение к главному герою, Ховард ответил:

 

"Каждый персонаж и каждая фракция будет относиться к вам по-разному, отталкиваясь от ваших поступков. Вы можете приобрести популярность и возглавить шайку поклонников, а некоторые настолько привяжутся к вам, что будут защищать вас от любых нападающих, даже если вас захочет отдубасить стража города за то что вы обнесли целый квартал".

 

Вы сможете становиться знаменитостью или отшельником и этот аспект будет вписан в сюжет.

 

"Ваши поступки будут отражаться на сюжете. Пускай и не явно, но тем не менее, каждое ваше действие будет вызывать определенное отношение со стороны окружающих. Бросили курицу в костер от нечего делать? Убили дракона прямо посреди города, а затем на глазах у всех поглотили его душу - люди по-разному будут реагировать на ваши деяния".

 

Иными словами, теперь индивидуальные впечатления каждого игрока получатся еще более разнообразными. Кажется, в Skyrim будет присутствовать удивительное внимание к деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/bethesda/elderscrolls/elderscrollsv/skyrim0401-610b.jpg

 

Журнал Gameinformer опубликовал список достижений в TES5: Skyrim. В скобках, кол-во баллов за достижение.

 

«Свобода» (10) – Выйдите в мир Skyrim

 

«Холодный водопад» (10) – Завершите квест «Barrow»

 

«Путь героя»(20) – Завершите квест "The Way of the Voice"

 

«Дипломатия» (20) - Завершите квест «Дипломат»

 

«Стена»(20) – Завершите квест «Alduin's Wall»

 

«Старейшина знаний» (20) – Завершите квест «"Elder Knowledge"

 

«Падение (20) – Завершите квест "Fallen"

 

«Убийца драконов»(50) – убейте первого дракона

 

«Рука и оружие» (10) - Стать воином

 

«Кровавое Братство» (10) - Стать членом «Таинственного Браства»

 

«Слава мёртвым»(30) – Завершите квест «"Glory of the Dead"

 

«Выпускник» (10) – Заслужите доверие колледжа

 

«Человека-иллюзия»(10) – Завершите квест "Revealing the Unseen"

 

Глаз «Магнуса» (30) - найти "Глаз Магнуса"

 

«Забота о деньгах» (10 г) – Стать участником Гильдии Воров

 

"Тьма возвращается" (10) – Завершите квест «Darkness Returns»

 

"Безумие в мире" (30) - Верните Гильдии Воров былую славу

 

«Друзья, так друзья» ... (10) – Заслужить доверие Тёмного Братства

 

«Связанные Смертью»(10) – завершите квест " Until Death"

 

«Дождь счастья» (30) – завершите квест «Bound Until Death»

 

Выбор стороны(10) – Войдите в гильдию империи, либо войдите в гильдию врагов империи

 

Герой войны (10) - Захватите форт «SunGuard» или форт «Greenwall»

 

Герой Skyrim(30) - Пройдите игру и освободите мир

 

Помощник (20) - Пройдите 10 побочных квестов

 

Герой (30) – помогите 30 людям

 

«Трудоголик» (10 г) – Срубите дерево, добудьте руду и приготовьте пищу

 

«Вор «(30) – Взломать 50 замков и своровать вещи у 50 человек

 

«Подвешенный язык» (10) - Успешно уговорить, подкупить и запугать человека

 

«Слуга бога»(10) - Выберите одного бога и будьте ему верны

 

«Искатель камней» (30 ) - Найти 13 камней, «прикованных к земле»

 

«Гражданин» (10) - Купите дом

 

«Побег»(10) - Совершите побег из тюрьмы

 

«Жених»(10) - Женитесь

 

«Создатель»(10) - создать зелье из специального рецепта

 

«Идеальынй Вор »(20) - украсть 1000 монет

 

«Золотая лихорадка»(30 г) - Заработать 100000 золотых монет

 

«Искатель»(40) – Посетить 50 подземелий

 

«Мастер навыка» (40) – развить любой навык до 100%

 

«Открыватель»(40) - Откройте 100 локаций

 

«Книголюб» (20) – прочитать 50 книг

 

«Верность»(10) – заслужите доверие Дэдрика

 

«Восхождение» (30) - Собрать 15 Артефактов для Дэдрика

 

«Душа Дракона» (10) – Использовать душу дракона

 

«Охотник на драконов» (20) - Собрать 20 душ драконов

 

"Слово Власти" (10) - Узнайте о 3 тайных правителях

 

«Мастер заклинаний» (40) – Создайте 20 заклинаний

 

Ученик (5) – 5 уровень

 

Адепт (10) - уровень 10

 

Эксперт (25) - уровень 25

 

Мастер (50) - уровень 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...