Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

Вообще как то пофиг на износ, куча игр без него и ничего хуже от этого они не стали.

Повторю слова,написанные раньше. Эта игра РПГ,а не шутер. Жаль,конечно. Как Тетро и заметил выше,что истинные фанаты серии сделают модификацию на износ. А пока данной модификации не будет я на игру буду "пускать слюни".

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аддон на износ вещей выйдет 12.12.12^^

фигу) игра сто пудоф будет украдена пиратами за неделю до релиза и мододелы обязательно склепают мод для износа, только он будет не проверен ) а когда игра выйдет, тогда за 1/2 дня они его проверять и выпустят... я даю своей теории 70% вероятности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистец вы задры ребятки, мне там не до износа будет когда по яйцам дракону буду молотом лупить

без износа игра превратится в тупое рубилово с квестами и магией... вообще за то, чтоб помимо износа была потребность в пище и перманентная усталость, которая бы снималась сном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, вам не позавидовать )

give us hardcore game )

хотя большинству и правда пофиг, многим от игры хочется релакса в виде нажатий кнопки "Рубить" и "Кастануть" и красивого исполнения этих нажатий, большего для расслабона не надо ) я же люблю хардкор, когда игра как испытание ) всегда играю на самом сложном уровне во все игры... Arma 2 эталон шутеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая серия The Elder Scrolls могла бы стать неплохой базой для создания ММО. Однако, директор этой серии Тодд Ховард (Todd Howard) от идеи создания сетевой RPG по этой вселенной не в восторге.

 

«Мне больше нравится существующий тип игры. Знаете, так считает большинство из нас. Я вообще-то не игрок в ММО. Я уважаю этот жанр, обращаю на него внимание, но я не играю в такие игры. Для меня лучше, когда я являюсь героем, и все строится вокруг этого. Сообщество выразило мнение, я узнал, что есть много людей, которые хотели бы такую игру, но для меня это значило бы изменить собственным вкусам».

 

«Аудитория у тех вещей, которые мы делаем, достаточно большая, чтобы ничего не менять. Мы можем просто продолжать делать то, что делаем, развивая это с каждой следующей игрой. Кроме того, нет никакого давления на меня со стороны вышестоящих людей, которые бы говорили: «Эй, тебе нужно менять это»».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детали которые опубликованы здесь собраны из последних интервью с разработчиками Bethesda Softworks относительно своего предстоящего блокбастера, The Elder Scrolls V: Skyrim.

 

- Как ранее говорилось игроки смогут выйти замуж или жениться, но и при этом, разработчики ввели возможность есть пищу, которую приготовит ваша вторая половинка.

 

- По всему миру разбросаны буквально сотни книг рассказывающие о лоре игры.

 

- Если игрок решит повысить его стойкость и живучесть, то он может нести больше предметов в своём инвентаре. Предметы, известные как Кости Дракона очень тяжёлые.

 

- Как только вы завершите сюжетную историю игры, вы и вам персонаж сможете перемещаться по всему миру Скайрим и выполнять побочные квесты.

 

- Разработчики также сообщили, что загружаемого контента в игре будет нереально много.

 

- У каждой зоны мира Скайрим будет свой собственный уровень сложности. Как только вы войдёте в зону, игра отсканирует вашего персонажа и настроит локацию в зависимости от силы и умения вашего героя.

 

- В игре будет возможность приручать зверей и настраивать их друг против друга.

 

- Охраняемые персонажи в игре могут быть убиты исключительно игроком.

 

- Другие персонажи, такие как NPC, могут быть убиты в игре любым персонажем или существом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls V: Skyrim весьма разнообразная игра, и драконы, и однополые браки, и даже крафтинг оружия и доспехов, но чтобы сделать игру ещё более симпатичной, Bethesda добавили отличную идею ... драки в барах.

 

Эта информация была опубликована на официальной Facebook-странице EB Games Australia.

 

Так же как и в реальной жизни, ночь в баре иногда может закончиться хорошим мордобоем. Хотя мы должны задаться вопросом, как именно это будет реализовано, будет ли это задумкой разработчиков, или же мы сами можем спровоцировать на драку кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Bethesda Softworks опубликовала фотогафии своей бронзовой армии Драконорождённых, которые накапливают силы в ожидании релиза игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

В преддверии запуска (11.11.11) их можно будет увидеть во многих игровых магазинах по всему миру.

ТыЦ!1

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/09/06/tesv/1/norm/b4f83d46874859ce9787ff746c1c5711.jpg

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/09/06/tesv/1/norm/a5c259e134791aaec72ed7b277fb74d8.jpghttp://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/09/06/tesv/1/norm/f693e70327359a944170c536e8a9bb6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...