Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls V: Skyrim Live Action Trailer

 

 

Что-то стало популярно делать кинематографичные трейлеры. Не спорю, что красиво. Но для игры,мне кажется,это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования The Elder Scrolls 5: Skyrim

 

До прибытия драконов в Скайрим остались считанные дни. А посему сегодня Bethesda Softworks выложила на всеобщее обозрение список с системными требованиями The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360).

 

Игра, как и предполагалось, будет не очень капризной по отношению к железным возможностям компьютеров. Тому доказательством служит более чем умеренный «минимальный» порог вхождения. Рекомендованная планка – тоже не требует наличия новейших «кремниевых» творений от железных кузен. Однако Пит Хайнс, вице-президент отдела маркетинга Bethesda Softworks, отметил, что рекомендованные системные требования справедливы для «высоких» графических настроек. Для «ультра»-графики потребуется машинка чуть помощнее.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Двухъядерный процессор с частотой 2.0 Ghz;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • DX9-видеокарта с 512 MB памяти на борту;
  • 6 гигабайт свободного места на жестком диске;
  • Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
  • Оперативная память: 4 GB;
  • Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
  • 6 гигабайт свободного места на жестком диске;
  • Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.

Дата свидания с The Elder Scrolls 5: Skyrim не изменилась – 11-е ноября этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls V: Skyrim Live Action Trailer

 

 

Что-то стало популярно делать кинематографичные трейлеры. Не спорю, что красиво. Но для игры,мне кажется,это перебор.

Это CG? 0_о Охохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие годы разработки официально остались позади. Bethesda Softworks наконец-то присвоила своей масштабной экшен/RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360) «золотой» статус. Что означает – игра полностью готова, мастер-диск благополучно отправлен на заводы для штамповки первого тиража и уже совсем скоро, через каких-то жалких пять дней, Скайрим примет в свои холодные северные объятия первых искателей приключений. Сей знаменательный момент девелоперы из Bethesda Softworks предсказуемо отметили в компании алкогольных напитков.

 

На территории России The Elder Scrolls 5: Skyrim поступит в широкую продажу в один день с мировой премьерой – 11-го ноября. PC-версия игры будет полностью переведена на русский язык, консольные же товарки сохранят верность оригинальному английскому языку.

 

Узнать, что же за могучий ААА-зверь скрывается под именем The Elder Scrolls 5: Skyrim, можно из нашего превью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь =))) Надеюсь трайн 2 там не заставят русифицировать после релиза =) Локализаторы всяко не смогут сохранить тот повествующий голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как =) Я вот, мож и не могу говорить норм по английски, но воспринимаю его хорошо =) И для меня куда лучше слышать оригинальный звук =) (исключая фильмы, там мне в лом будет сидеть и вслушиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все такие привередливые к русской озвучке? Мне наооборот нравится как наши игры озвучивают, только мало игр выходиит с русской озвучкой, не все какие хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили хде-то, что у нас, что у иностранне компании озвучивают роли ф принципе одни и те же люди. Просто, поскольку родной язык мы знаем лучше, это воспринимается отчетливее, отсюда и кажется, что "некачественно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная озвучка всегда лучше. Потому что в ней заложено то,что хотели передать игрокам разработчики. А русская как делается? Сказали,записали,готово... Если учесть,что Обливион переводили чуть-ли не год, то тут сделали очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили хде-то, что у нас, что у иностранне компании озвучивают роли ф принципе одни и те же люди. Просто, поскольку родной язык мы знаем лучше, это воспринимается отчетливее, отсюда и кажется, что "некачественно")

Ну мож и одни и те же, но у каждой студии свои актеры. А у нас что? 2,5 студии локализаторов на полсотни издателей? Или скок там всяких фирм+различные филиалы и т.д =) Вот и получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раньше напрягала оригинальная озвучка. Они вечно говорили как дюки нюкемы и терминаторы. Брутально по-американски. А женщины как Синди Лоупер визжали иногда. Модно у них так, что-ли? Этот писк я и щас часто слышу на оригинальных дорожках фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...