Перейти к содержанию

Заявка


light Claws

Рекомендуемые сообщения

1. Илья,17 лет, Барнаул.

2. bagi484,ilya1993-2009@mail.ru.

3. ЛайтКлавс.

4. Охотник(когти) 27 лвл.

5. Доспех син(пока не вточен) голова +7,ноги +6,плечи +6,руки +5.Пуха син 25(КВшная).

6. АнальныеСлезы,глефа,33 лвл.Устал от медленного танка,захотелось поиграть более быстрым и проворным чаром.

7. Пункт 7.Нет не состоит.

8. Я видел вас не единажды,и наслышал о вас много хорошего,и мнеб хотелось плечем к плечу идти и учиться у вас.

9. Часов по 10.Частенько выхожу гулять.

10. Люблю поподнимать настроение.

11. Пока нет.

12. ОК.

13. Да я скачал.Осталось авторизироваться.

14. К сожалению нет.

16. Нет.

17. Нет.

18. а)Я предпочитаю PvP и PvE,т.к. я и монстриков побить люблю,и по фаниться=)

б)PvP-для меня кажеться сражениями между разными игроками,гильдиями.

19. С рождения.

20. Так точно.

21. А тоооо.

22. Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокет,лвл это наживное.Это как пукнуть :D напрягся немного,и получил свое :rofl:.Сегодня я решил прокачаться до 31-32 :) :dwarf: :) :orc: :)

Изменено пользователем light Claws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в сети после обеда, ну пойми, выходные, пляж, девушки и тому подобное)))

меня что больше интересует, ты говоришь о клане хорошие отзывы, просто все "хай" кланы нас не любят, нубо кланы нас врядли знают.

так откуда хорошие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в сети после обеда, ну пойми, выходные, пляж, девушки и тому подобное)))

меня что больше интересует, ты говоришь о клане хорошие отзывы, просто все "хай" кланы нас не любят, нубо кланы нас врядли знают.

так откуда хорошие отзывы?

Я читал про вас интервью-это первое.Я уже многими чарами переиграл(узнавал, и выбирал себе подходящего), и по этому у меня было масса времени о вас услышать-это второе.И причем тут другие ГИ!?Я не понимаю!!!Про вас отзываются, как сильные и нормальные ребята.Плохово я про вас не слышал!!!!

Изменено пользователем light Claws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...