Перейти к содержанию

Гнев Богов


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    160

  • 100

    58

  • Qashqai

    50

  • АК сорок семь

    50

Топ авторов темы

В целом игра неплохая. Скоро введут клан войны, за обелиски. Будет еще круче.

Какой уровень клана у вас?

Нету желания с нынешнего клана выходить, много сил и времени потратил на 3ий уровень клана и 2ое место в топе) Да и кидать сокланов это не мое.

Возможно создам мульта и к вам пойду. А вот с основой я не могу определиться.

Изменено пользователем АК сорок семь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка от меня гарантирована все ровно. Возможно мне даже удастся убедить главу взять вас под крыло, когда клан войны начнутся, пока на ноги не встанете) союз так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не твинками;) дружно кланом на арене поднимали. в 4 пары целый день аренились и примерно 70к подняли. Только для этого нужны бабки. Один сливает бои. На нем должно быть одето г*вно, чтоб не жалко было ломать, со слабой магией типа ожога или гнева огня. (это чтоб качать репутацию клана) Другой, кто его постоянно льет, голый на арене, с оружием. Магия тоже слабая. Тот кто первый, слился, пошел к фонтану восстановления и обратно на арену. Вот так мы целый день бомбили.

Изменено пользователем АК сорок семь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинками не стоит, лучше основе на арене репу подкачать;) 2ой уровень взять клану не проблема. А вот для 3го нужно 300к опыта:rofl: вот это уже проблематично. До 4го нужно 600к:wall:

Изменено пользователем АК сорок семь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож тогда, предлагаю договориться парами и потратить время и деньги в выходной или другой день на поднятие лвла клану.

Например я готов в пятницу или субботу потусить на арене. Снял шмот слил 3 арены, одел шмот взял 3 арены и т.д.

Или в турнирах, та же арена. Пишемся сразу в 4м.

Да и почистить уже вроде можно список клана. Уже пару мёртвых тел вроде видны. На их место стоит найти активных игроков. Тянуть в 4м весь клан не камильфо, тем более если есть амбиции.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в силу вступила Профилактика, техработы на сервере игры, приблизительное время запуска через час. Отсчет пошел ;)

 

Qashqai, через часик Оль попробуем :rofl:, я как пока что позавтрыкаю) ты главное не пропадай)

Если через форум и через игру не буду отвечать, найти меня можно в венике (Другие Игры, комната 2)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такие нам не нужны) я его принял сразу перед профилактикой)

только вступил, а уже недоволен) ппц)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...