Перейти к содержанию

Eternal eden


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    37

  • KOoHb

    16

  • Acex

    11

  • 100

    6

Топ авторов темы

  • P1RoG

    P1RoG сообщений

  • KOoHb

    KOoHb сообщений

  • Acex

    Acex сообщений

  • 100

    100 сообщений

Завались как всегда ДД, а хилов фих найдешь) Вкачал 37лвл, пошел спать)

И еще странно что простые мобы сильнее боссов.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил в маленькую забугорную гильдию, но несмотря на то что там в 2 или даже 3 раза меньше мемберов чем у остальных, они имеют 3 лвл ги со своим собственным городом, а в городе крутые плюшки) по всему городу раскиданы сундуки, есть зеленые с которых падает корм для собак, и шоповские плюшки на опыт\сп ) с 1 сундука 5-10 кристалов выбил которые обменяются у одного нпц на сундук )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет) я пока вроде соблюдаю все условия)) Да и как оказалось гильд квесты лучшего всего после 40+ годятся для апа )) ибо вот на 42 лвле у меня главный квест закончился, а до еще 85% ))

 

4 лвл взяли, можно сказать одновременно с другими ги, но у тех других 100 человек, а у нас было всего 40 ) Как сказали это хардкор ги, и поэтому игроки туда подходящие нужны)

 

А на ги квестах я умно поступаю, собираю фул патьку, часто афкаю, а они мне квест делают, самое главное что меня не кто кикнуть не может, ибо я пл ) А если кто-то выходит, то замена почти мгновенно находится) вместе с квестами кстати и опыт качается почти так же когда и не афкаешь)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...